Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НЕЧТО НОВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ


Рекомендуемые сообщения

:( Никто не желает слушать хорошую музыку??? :confused: Мож тогда о погоде,девках и пьянках??? Видимо эта тематика более подходит для данного "музыкального" сайта.:rolleyes: Может на религиозные темы??
Ну вот кто что-нибудь знает,например,о евангелие от ИУДЫ, которое нашли,если не ошибаюсь,более 30-40 лет назад и сейчас прочитаны уже после восстановления некоторые главы.,содержание которого ставит под сомнения все религиозные устои,которые нам вдалбливались,как истина в последней инстанции.Может кто знает,почему церковь отказалась от Евангелия от Филлипа,почему оно было неудобно для церкви?? Не считаете ли Вы,что Иисус,сын Бога-величайшая в истории человечества мистификация и афера,гениальный план увековечить себя в памяти потомков?? Ваше мнение плиииз. Если не интересно или не знаете,что ответить,то тогда послушайте вот это:::
[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url] ,многим нравится.Думаю понравится и остальным.Просто не поленитесь зайти по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='WEB']:( Никто не желает слушать хорошую музыку??? :confused: Мож тогда о погоде,девках и пьянках??? Видимо эта тематика более подходит для данного "музыкального" сайта.:rolleyes: Может на религиозные темы??
Ну вот кто что-нибудь знает,например,о евангелие от ИУДЫ, которое нашли,если не ошибаюсь,более 30-40 лет назад и сейчас прочитаны уже после восстановления некоторые главы.,содержание которого ставит под сомнения все религиозные устои,которые нам вдалбливались,как истина в последней инстанции.Может кто знает,почему церковь отказалась от Евангелия от Филлипа,почему оно было неудобно для церкви?? Не считаете ли Вы,что Иисус,сын Бога-величайшая в истории человечества мистификация и афера,гениальный план увековечить себя в памяти потомков?? Ваше мнение плиииз. Если не интересно или не знаете,что ответить,то тогда послушайте вот это:::
[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url] ,многим нравится.Думаю понравится и остальным.Просто не поленитесь зайти по ссылке.[/QUOTE]



Код Да Винчи – ха,ха:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто,в связи с тем,что должны были опубликовать первые страницы рукописи Иуды,продюссеры фильма поспешили завершить съемки и запустить фильм в прокат,чтобы вовремя заработать и не оказаться на задворках в связи с новыми фактами,которые изложены в историческом документе.Кстати,Еванг-е от Иуды датируется именно как написанное 2000 лет назад.То есть-во времена,когда и произошло распятие.Один этот факт уже ДОСТОИН пристального внимания и оценки.А сам фильм(как впрочем и книга) ну уж никак не претендует на историч.достоверность.Хотя он довольно интересен людям,которые ПОВЕРХНОСТНО знакомы с историей религии и истор.фактами.

Ну что?? Высказываемся!!! У кого,что на уме.

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу веры,религии и ежесвязанного можете флудить здесь,В ЭТОМ ТОПИКЕ.Мне очень интересно.дА И МЫСЛИ КОЕ-КАКИЕ ЕСТЬ по этому поводу.

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WEB']По поводу веры,религии и ежесвязанного можете флудить здесь.Мне очень интересно.

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url][/QUOTE]


По поводу веры,религии и ежесвязанного флудить не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Согласен.Только я не люблю "проповедников" навязывающий свой взгляд на мир и его устройство, кои с недавнего времени присутствуют на сайте и стараются убедить всех в своей правоте и правильности своих взглядов.Да.Они говорят правильные вещи,но то-же самое думаю и я.И что?? ЭТИ или похожие выводы я сделал для себя сам,не прибегая к помощи "отцов".Зачем призывать к чему-то или кому-то(наприм. к Богу)?? Человек-это разумное существо и свой выбор КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ САМ.Вера у каждого своя и к своей вере(во что-либо или кого либо) каждый идет сам,своей жизненной дорогой.Поводыри могут завести и не туда,куда надо.Но в современном мире,в век НТП, все меньше ЛЮДЕЙ верят в Создателя,вот и святые отцы используют любые методы для увеличения своей паствы. Не правильно навязывать и пропагандировать религию.Когда это происходит у меня возникает стойкое неприятия оной,как таковой.Примером может послужить и реклама в Масс Медия.(мои ассоциации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WEB']:) Согласен.Только я не люблю "проповедников" навязывающий свой взгляд на мир и его устройство, кои с недавнего времени присутствуют на сайте и стараются убедить всех в своей правоте и правильности своих взглядов.[/QUOTE]


Так все мы такие, просто проповедуем разное;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...