Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

РЕПЕТИЦИОННАЯ - «Точка Отсчета» (Санкт-Петербург) ЧИТАТЬ ВСЕМ! Подлежит обсуждению


Рекомендуемые сообщения

[url]www.toots.narod.ru[/url]
Репетиционная точка – это важная составляющая деятельности музыкантов. Выбирая точку важно учесть несколько параметров. На точке должна быть приятная атмосфера, располагающая к творческой деятельности, ведь именно тут музыканты проводят большую часть рабочего времени, создавая Музыку. Не менее важна акустика помещения, наравне с качеством самого оборудования (любое дорогостоящее оборудование потеряет в своем звучании при плохой акустике), и, конечно, цены! Важно учесть все эти параметры, ведь Вы выбираете точку, на которой Вам предстоит работать. Это сродни выбору своего инструмента.
В настоящее время ситуация в Петербурге только радует. Сегодня Музыканту есть из чего выбирать. Существует около 20 репетиционных баз, предоставляющих достойное качество звучания. Сегодняшние Музыканты – люди искушенные в выборе, владеющие самой свежей информацией, знаниями, навыками. Понимающие чего они хотят получить в конечном итоге от звука на репетиции. Они могут, и имеют право выбирать для себя точку, отвечающую конкретным требованиям. Сами музыканты формируют состав оборудования, используемого на точке. В режиме конкуренции, владельцы баз стараются отвечать требованиям современного Музыканта и предоставить максимально возможное качество звука и условия проведения репетиций. За последние несколько лет, уровень репетиционных баз заметно вырос, теперь есть возможность использовать достойное оборудование, обеспечивающее Вашей Музыке высокое качество звучания. Поэтому важно сделать правильный выбор! Мы не хотим сказать, что наша база - единственная из возможных, ребята, ищите, и вы найдете базу, подходящую именно Вам.
Обращаюсь к ребятам, сотрудничающим с нами. Нам очень важна Ваша оценка нашей деятельности, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям мы приобретаем именно то оборудование, которое пользуется в музыкальной среде спросом и уважением. Предлагаем на нашем сайте в форуме оставлять Ваши пожелания и замечания (и обсуждать их) – что бы вы хотели видеть на наших точках. Может быть, какое-то дополнительное оборудование или дополнительные услуги. И мы, в ближайшее время и в первую очередь, будем стараться выполнить Ваши просьбы. По Вашим положительным отзывам, на вторую точку, таким образом, была куплена полюбившаяся многим барабанщикам установка – Yamaha Rydeen. По просьбам многих вокалистов мы купили вокальный эффект-процессор. В ближайшее время сделаем доступной запись репетиции на CD.
Для полноценной работы одной репетиции в неделю мало, нужно несколько занятий. Поэтому на наших точках группам, играющим больше одного раза в неделю, предоставляются более интересные условия и скидки. Для групп, играющих в дневное время, каждая 5-я репетиция – бесплатная.
Железо на наших точках стало дешевле – комплект тарелок Sabian Solar Boxed Set теперь стоит 40 рублей, а Paiste 302 – пока 100, педаль и малый барабан – бесплатно.
Достоинства и недостатки нашего оборудования предполагаем выставить на нашем сайте, на форуме, где все подлежит детальному обсуждению. А пока предлагаем список моделей имеющегося оборудования. Надеемся, что состав удовлетворит Ваши требования.

- Ударная установка Yamaha Rydeen (комплект стоек )
- Акустические системы EVM 400 Вт, усилитель CLARK 300 Вт
(под синтезатор, скрипку, вокал, гитару)
- бас комбо Ampeg BA-115w – 100 Вт; Randall – 200 Bт
- гитарный комбо Line6 Spider II 112 – 75 Вт
- гитарный комбо Randall RG200 - 200 Вт
- конденсаторный микрофон Shure beta 87a
- динамический микрофон JBL
- 2-е стойки под микрофоны
- стойка под синтезатор

3-х часовая репетиция у нас стоит 400 рублей, «постоянщикам» - скидка.
Находимся мы между станциями метро «Нарвская» и «Балтийская», в здании завода «Красный Треугольник», наб. обводного канала, 138. Контактный телефон:
+7-904-614-89-61, Николай.

Мы предлагаем сотрудничество. Давайте вместе поработаем в процессе создания качественной Музыки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...