Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нелогичная увертюра


Рекомендуемые сообщения

Все еще хотелось бы, чтобы Вы услышали и прокомментировали ремикс моего трека the length of my road, исполненный Дмитрием Кротевичем (также известным как coisa loca, pinkglassez, D_K и Железный Капут), стиль: downtempo. Атмосфера оригинала сохранена :). Живую музыку Дмитрия К. вы можете прослушать на его странице: http://www.realmusic.ru/dmitri_k/

 

The length of my road (tempo di bolero by Dmitri K.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

the length of my road (remix by kiddk8)

 

представляю на прослушивание и комментирование ремикс моего трека the length of my road, сделанный моим другом и замечательным продюсером и музыкантом - kiddk8 (читается как "кидд-кей-эйт") из Fayetteville, NC, USA. послушать другие его ремиксы и оригиналы можно здесь http://www.acidplanet.com/artist.asp?songs=365735&T=1177, а также здесь: http://www.myspace.com/kiddk8. Я не раз участвовал в его подкастах, публикующихся на 10-ти известных сайтах подкаст-хостинга. Основной стиль его звучания - это вокруг и около Breaks и Nu Skool Breaks, хотя в данном ремиксе он немного отступил от чистого breaks'ового звучания. Надеюсь, Вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the length of my road (remix by kiddk8)

 

представляю на прослушивание и комментирование ремикс моего трека the length of my road, сделанный моим другом и замечательным продюсером и музыкантом - kiddk8 (читается как "кидд-кей-эйт") из Fayetteville, NC, USA. послушать другие его ремиксы и оригиналы можно здесь http://www.acidplanet.com/artist.asp?songs=365735&T=1177, а также здесь: http://www.myspace.com/kiddk8. Я не раз участвовал в его подкастах, публикующихся на 10-ти известных сайтах подкаст-хостинга. Основной стиль его звучания - это вокруг и около Breaks и Nu Skool Breaks, хотя в данном ремиксе он немного отступил от чистого breaks'ового звучания. Надеюсь, Вам понравится.

 

Прикольно так звучит - булькает, шуршит, скрежетает, ай вай:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железному Капуту респектище и уважуха!!! :) Очень качественный трек. Только вот непонятно, что от оригинала осталось:confused:

Но по звуку супер органично!!

Второй ремикс интереснее игрой с размерами. Но по звуку хуже, как-то разрозненно, не чувствуется целостности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железному Капуту респектище и уважуха!!! :) Очень качественный трек. Только вот непонятно, что от оригинала осталось:confused:

Но по звуку супер органично!!

Второй ремикс интереснее игрой с размерами. Но по звуку хуже, как-то разрозненно, не чувствуется целостности.

Спасибо, передам kiddk8'у, Железный Капут, надеюсь, сам увидит.... а оригинал как?..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про оригинал я еще вначале отписал, вспомни или посмотри

ааааа, прости, запамятовал :o , просто ник у тебя труднопроизносимый вначале показался, поэтому и не запомнил... :) читается как "кроль"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х знает.. Как хочешь, так и произноси, я не обижусь :)

Ладно, буду произносить "кроль" :)

А пока:

 

the length of my road (remix by kiddk8)

 

представляю на прослушивание и комментирование ремикс моего трека the length of my road, сделанный моим другом и замечательным продюсером и музыкантом - kiddk8 (читается как "кидд-кей-эйт") из Fayetteville, NC, USA. послушать другие его ремиксы и оригиналы можно здесь http://www.acidplanet.com/artist.asp?songs=365735&T=1177, а также здесь: http://www.myspace.com/kiddk8. Я не раз участвовал в его подкастах, публикующихся на 10-ти известных сайтах подкаст-хостинга. Основной стиль его звучания - это вокруг и около Breaks и Nu Skool Breaks, хотя в данном ремиксе он немного отступил от чистого breaks'ового звучания. Надеюсь, Вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если вдруг у кого возникнет желание сделать ремикс на трек the length of my road, то просто оставьте комментарий с запросом на ремикс-пак. Я думаю, это будет интересно и мне, и Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и можно будет сингл уже выпустить)

Ну, я не настолько коварен, как ты мог подумать :) тем более, я считаю, что до паблишинга моему творчеству далековато.. а сингл могу выпустить разве что ремиксерам в красивой обложке по почте переслать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение всё ещё в силе :), если вдруг у кого возникнет желание сделать ремикс на трек the length of my road, то просто оставьте комментарий с запросом на ремикс-пак. Я думаю, это будет интересно и мне, и Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!!!!!

НУ ПОЖАЛУЙСТА - УДАЛИТЕ ЭТОГО КЛОУНА!!!!

Ну правда бесит :mad:

 

прости за оффтоп, Андюш.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!!!!!

НУ ПОЖАЛУЙСТА - УДАЛИТЕ ЭТОГО КЛОУНА!!!!

Ну правда бесит :mad:

 

прости за оффтоп, Андюш.....

Саша, как посмею я Вас не простить! :)

 

Предложение всё ещё в силе :), если вдруг у кого возникнет желание сделать ремикс на трек the length of my road, то просто оставьте комментарий с запросом на ремикс-пак. Я думаю, это будет интересно и мне, и Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, как посмею я Вас не простить! :)

 

Предложение всё ещё в силе :), если вдруг у кого возникнет желание сделать ремикс на трек the length of my road, то просто оставьте комментарий с запросом на ремикс-пак. Я думаю, это будет интересно и мне, и Вам.

 

Я могу замутить 3-4 живых гитарных семпла и 15-20 голосовых...

 

могу еще на тубе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу замутить 3-4 живых гитарных семпла и 15-20 голосовых...

 

могу еще на тубе...

Давай! Я думаю, будет очень интересно.. свести могу и я, и ты, если хочешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у мя была бы возможность безграничного времени для репетиций, то я бы записал твой трек с живыми музыкантами. Т.к. пока такой возможности нет, то будем её ждать :), а также твоих новых творений :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у мя была бы возможность безграничного времени для репетиций, то я бы записал твой трек с живыми музыкантами. Т.к. пока такой возможности нет, то будем её ждать :), а также твоих новых творений

Ок, будем ждать :) Честно говоря, я бы как ребенок прыгал и гыгыкал от радости, если б какой-нить мой трек живая команда изобразила (конечно, исказив оригинал как минимум в партии ударных :)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...