Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хороший сайт рилмьюзик! (+)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='indymusic']Если бы я знал что такой есть я бы не делал своего. :(
Кому не лень приглашаю посмотреть и зарегиться на моем сайте:
[url]http://indymusic.ru[/url][/QUOTE]
Здравствуйте...а ссылка не битая, а то краказябы одни там, а не сайт я вижу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему еще недели нет от роду! Естественно никого там нет. Но если народ поддержит мое начинание, я с удовольствием буду его развивать! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Два вопроса к indymusic - 1) сайт ориентирован только на живые группы? 2) начали вы с панка. Какие еще направления будут?

:D[/QUOTE]
Живые это кто? Те которые ЕЩЕ РЕАЛЬНО существуют, а не стали частью истории, или те которые играют живую музыку а не под фанеру? :)
С панка мы не начали, это просто люди зарегистрировались, у них панк-группа. Нам интересны пожалуй все направления, которые можно отнести к независимой музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='indymusic']Живые это кто? Те которые ЕЩЕ РЕАЛЬНО существуют, а не стали частью истории, или те которые играют живую музыку а не под фанеру? :)
С панка мы не начали, это просто люди зарегистрировались, у них панк-группа. Нам интересны пожалуй все направления, которые можно отнести к независимой музыке.[/QUOTE]
в том числе и электронные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']в том числе и электронные?[/QUOTE]
Если сейчас в списке жанров нет электронных жанров, это только потому что я не сильно разбираюсь в этом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Те, кто в состоянии выступить, а не только работает студийно.[/QUOTE]
Мне кажется неплохо было бы в базе иметь информацию о тех и о других. Просто первые будут давать анонсы своих концертов, а вторые нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='indymusic']Если сейчас в списке жанров нет электронных жанров, это только потому что я не сильно разбираюсь в этом. :([/QUOTE]
Ну если появится желание добавить жанры электронной музыки, то я за. Хотя, скудновватый выбор у тебя жанров. На самом деле ведь существует куча поджанров, подподжанров того или иного стиля. Так что если, добавишь стиль "электронная" и все, то эт тоже не особо. Кстати, по поводу жанров-поджанров можешь почитать [URL="http://www.club.ru/articles/encyclopaedia/list?PHPSESSID=5cd6cef709dce1a71d29e19788398f9f"]здесь[/URL] - электроника достаточно подробно описана, и остальные стили присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ссылки на сайт артиста/группы, указываемые в профиле отображаются правильно, но при попытке клика - добавляют в браузер ненужный префикс [url]http://www.indymusic.ru/DesktopModules/...ссылка[/url].. и, соответственно, не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='indymusic']Мне кажется неплохо было бы в базе иметь информацию о тех и о других. Просто первые будут давать анонсы своих концертов, а вторые нет.[/QUOTE]

Может сождашь доску объявлений?:confused: гляди у тебя и групп появляться больше будет да и потом благодарность свою выражать в помощи их сощздания!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а давайте собиремся и создадим свою группу смешав различные направления , я думаю прикольно получиться ;) , пишите на [email]kolobok_flash@mail.ru[/email] жду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Кстати, ссылки на сайт артиста/группы, указываемые в профиле отображаются правильно, но при попытке клика - добавляют в браузер ненужный префикс [url]http://www.indymusic.ru/DesktopModules/...ссылка[/url].. и, соответственно, не работают.[/QUOTE]

Спасибо большое! И правда глюк! :(
Вечером исправлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сайт,просто нет слов.В первый раз задал несколько вопросов и столько людей!С Днём рождения РМ!:) Единственное!!!Уберите пошляков,берегите своё имя REALMUSIC!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Хороший сайт :D Только нет там никого :confused:

 

Парадокс! Очень удобный и разумно сделанный, в отличии от других, сайт. А вот мёртвый - это факт.

На другом сайте выложил свою музыкальную поделку, так за двое суток 580 просмотров и 78 коментариев(ругают,хвалят,-короче, страсти кипят вовсю). А здесь...тишина.

Давайте вместе подумаем как исправлять положение.

 

Мои предложения:

 

1. выкладывайте побольше программ ( VST и др.)

2. рыскайте по интернету и тащите сюда всю инфу, связанную со звуком и музыкой.

3. не допускайте потери данных (рейтинги слетают регулярно)

4. разрешите помещать ссылки на другие ресурсы, не считайте их рекламой.

 

И будет нам всем СЧАСТЬЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс! Очень удобный и разумно сделанный, в отличии от других, сайт. А вот мёртвый - это факт.

На другом сайте выложил свою музыкальную поделку, так за двое суток 580 просмотров и 78 коментариев(ругают,хвалят,-короче, страсти кипят вовсю). А здесь...тишина.

Давайте вместе подумаем как исправлять положение.

 

Мои предложения:

 

1. выкладывайте побольше программ ( VST и др.)

2. рыскайте по интернету и тащите сюда всю инфу, связанную со звуком и музыкой.

3. не допускайте потери данных (рейтинги слетают регулярно)

4. разрешите помещать ссылки на другие ресурсы, не считайте их рекламой.

 

И будет нам всем СЧАСТЬЕ!!!

 

 

Правда, народ, столько музыкантов и пользователей, чем Вам форум не угодил, я ваще тащусь, вот лично я тащусь конкретно! Но, как не странно, активно работают только "Обо всем" и "Разное", вот тока там активность!

 

Побольше новых конкурсов, чтоб было активное участие, я вот по себе могу сказать, что конкурсы притягивают понастоящему творческих людей!

Если возможно, то в награду победителям - присутствие его трека в какой-нибудь сборке или компиляции, интернет, не обязательно там Трансмиссия или Дрим Дэнс!

Что еще.... ну..... придумаю, обязательно поделюсь!!! :):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

На другом сайте выложил свою музыкальную поделку, так за двое суток 580 просмотров и 78 коментариев(ругают,хвалят,-короче, страсти кипят вовсю). А здесь...тишина. !!!

 

и мне адресочек бы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом сайте выложил свою музыкальную поделку, так за двое суток 580 просмотров и 78 коментариев(ругают,хвалят,-короче, страсти кипят вовсю).

 

Стопудово PROMODJ.RU, по всем приметам, хотя я не знаю, но туда попасть малость сложно!!! :cool::) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда попасть не сложно, только толку от этого мало.... если ты не джейдай с сиськами:(

 

Ах, а мне пишут, типа, заполните данные о себе, теперь мне что, надо написать - сиськи есть!!! Шутка!!! :D

 

Сисек нет!!! Я мальчишеского пола!!! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ ВСЕХ ФОРУМОВ Я БУДУ ТОКА ЗДЕСЬ, КАК МНЕ ЗДЕСЬ НРАВИТСЯ, Я ДАЖЕ МИКС СОЧЕНЮ, ДЛЯ ЛЮБИМОГО САЙТА!!!!! :)

единс твенное НО, в штаны сковордку засунь, а то бедтрип рядом ходит!!!:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...