Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Поп-песня от рок группы!!!


Понравилась ли Вам песня  

6 проголосовавших

  1. 1. Понравилась ли Вам песня

    • Да, отличная композиция.
      1
    • так себе....не напрягает
      1
    • Ужасно
      4


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Бакай']Как может рокер делать попсовые песни да ещё и размещать на попсовый форум? даже слушать не буду и скажу что это полная хуета. И вообще кто слушает попсу, того не уважаю, а кто поёт попсу ещё хуже. ПАНКИ ХОЙ!!!!! ПОПСУ ДОЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE] А я не уважаю тех, кто пишет вот такую х**ню, не выражая мысли, а показывая их отсутствие. Вот такие все люди разные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melange']А я не уважаю тех, кто пишет вот такую х**ню, не выражая мысли, а показывая их отсутствие. Вот такие все люди разные))[/QUOTE]
Может быть у меня и отсутствуют попсовые мысли, но мне это и ненужно. А попса это отсутствие всего, а самое главное отсутствие собственного мнения, слуха и мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

[B]Слушать не рекомендуется.[/B]
Аранжировка - говно
Текст - говно
Идея и смысл текста - говно
Исполнение - говно
Качество - говно
Трек - говно
Спасибо за "хорошую" музыку, улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а зачем вы все на этот раздел форума заходите если вы попсу так ненавидите? Если написанно "попсовая песня", зачем вы её слушаете, ведь независимо от того слушали или нет, напишите что это говно? Ну не понравилось, напишите что не понравилось, дайте совет по улучшению творчества, будьте профессионалами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...