Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КпД. Панки хой!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Бакай'][url]www.Realmusic.ru/kpd_xou[/url]
[url]www.Kpdband.narod.ru[/url]
Пополните статистику скачиваний;)[/QUOTE]

а панкам че, можно размещать свои песни на "попсовом форуме" ???:D
кст, песни так себе...музыка ниче так; по стилю исполнения очень сильно кого-то напоминает (Арию я имею ввиду:D ) , вокал местами фальшивит, прям как я:D да и тексты не фонтан...
спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']а панкам че, можно размещать свои песни на "попсовом форуме" ???QUOTE]
Да я не размещал ничего! Я как и ты увидел в окне Поп одного чела который разместил свой рок на попсе и обосрал его за это. Там просто моё сообщение последнее, вот ты и подумал, что я там разместил свои ссылки. Я лучше повешусь чем размещу свои песни среди попсы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='chiksan']Играете не плохо, но это совсем не панк даже близко нету ничего с панком!:confused:[/QUOTE]
В принципе да. Но я в душе панк! А так я даже не знаю чё у нас за стиль. Наверное Панк-металл-грандж-русский-рок:) Слушателю виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused: А чё то я не видел направления панк в списке подразделов, сам долго мучался размещая треки, так как есть пара вещей-"под панк закосов" если будет время тожа заходи [url]http://www.realmusic.ru/agen[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DOOM_2']:confused: А чё то я не видел направления панк в списке подразделов, сам долго мучался размещая треки, так как есть пара вещей-"под панк закосов" если будет время тожа заходи [url]http://www.realmusic.ru/agen[/url][/QUOTE]
Есть подраздел панк в разделе альтернатива. Посмотри повнимательней. А твой музон я заценю обязательно, только подключу безлимитку, а то с модемом много не послушаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']В принципе да. Но я в душе панк! А так я даже не знаю чё у нас за стиль. Наверное Панк-металл-грандж-русский-рок:) Слушателю виднее[/QUOTE]
Лично я считаю что ваш стиль это метал+русский рок+ может быть гранж( правда этого тоже не наблюдал в музыке)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chiksan']может быть гранж( правда этого тоже не наблюдал в музыке)![/QUOTE]
Есть там один грандж-рифф в песне "В который раз":) На этом наверное грандж заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chiksan']Зацени мою музу, которую я считаю панком по направлению :)
[url]http://www.realmusic.ru/deshifrator/[/url][/QUOTE]
Я был бы рад, но у меня щас поминутная тарификация на нете. Где-то через две недели подрублю безлимитку и оценю и прокоментирую все твои песни и вообще песни всех интересных групп на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...