Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Мы супер гинальная группа ABC-XYZ из Москвы, если вы не узнаете нас вы пропустите одно из главных событий в своей жизни... [url]http://www.realmusic.ru/abc_xyz[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[
Можно прослушать на [url]www.reo.pp.ru[/url]
:cool:
QUOTE=Слушатель]Благодарю всех музыкантов и исполнителей, которые откликнулись на моё предложение. К сожалению, не могу ответить и помочь всем - не ожидал, что желающих будет так много. [B]Продюсер нашёл музыкантов! Тема закрыта.[/B][/QUOTE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте я участник бывшей группы scream. Я сам создаю электронную музыку мои работы по адресу http://www.realmusic.ru/gruppa_scream

Благодарю за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
продюсер этот тему свою уже давно закрыл, а вы тут всё ему пишите "послушайте то, послушайте это" :D

А это народу не важно. Все смотрят только на первый пост, и даже на дату внимания не обращают.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ваще много уж больно таких прдусеров развелось,

Кстати продюссер на самом деле это тот кто музыку делает непосредственно (либо кино либо есче что то...), а это спонсоры, либо промоутеры...

Такие объявы видимо расчитаны на лошков...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...