Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

[quote name='epicentr']Вот я смотрю и не понимаю, столько людей здесь зарегестрировались!!!!!!!!
Интересно кто нибудь продвинулся ВПЕРЕД??????????????????:confused:[/QUOTE]
-------------------------------------------------------------------------
Я знаю, кто продвинулся - это скрипач с сорокалетним стажем!
Я знаю, кто ещё продвинется - это я!
Мой техно проджектец уберет Бейера!
Что делать с таким положением вещей?... не знаю. Возможно, сменю свой аватар.
[url]www.Swarog-X.narod.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Слушатель']Уважаемые музыканты! Меня зовут Александр. Я профессиональный музыкальный продюсер, диплом RMА. Музыкальным бизнесом занимаюсь 10 лет, есть собственный рекорд-лейбл. Хотелось бы рассмотреть серьёзные предложения от исполнителей и групп для для совместной работы. От Вас требуется талант и работоспособность, от меня всё остальное. Резюме групп и исполнителей готов принять по адресу [email]kondratenko@arktime.ru[/email] С уважением к Вам и Вашему творчеству, Александр :)[/QUOTE]
зайдите на страницу [url]http://www.realmusic.ru/marg[/url] может быть станет интересно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Слушатель']Уважаемые музыканты! Меня зовут Александр. Я профессиональный музыкальный продюсер, диплом RMА. Музыкальным бизнесом занимаюсь 10 лет, есть собственный рекорд-лейбл. Хотелось бы рассмотреть серьёзные предложения от исполнителей и групп для для совместной работы. От Вас требуется талант и работоспособность, от меня всё остальное. Резюме групп и исполнителей готов принять по адресу [email]kondratenko@arktime.ru[/email] С уважением к Вам и Вашему творчеству, Александр :)[/QUOTE]
Здравствуйте,Александр! гр.Антураж имеет желание сотрудничать с вами [URL="http://www.realmusic.ru/anturaje"]песни слушаем здесь[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Слушатель']Уважаемые музыканты! Меня зовут Александр. Я профессиональный музыкальный продюсер, диплом RMА. Музыкальным бизнесом занимаюсь 10 лет, есть собственный рекорд-лейбл. Хотелось бы рассмотреть серьёзные предложения от исполнителей и групп для для совместной работы. От Вас требуется талант и работоспособность, от меня всё остальное. Резюме групп и исполнителей готов принять по адресу [email]kondratenko@arktime.ru[/email] С уважением к Вам и Вашему творчеству, Александр :)[/QUOTE]
Привет !
Нет смысла много говорить. Надо зайти и послушать. Музыканта судят по его творчеству, а не по -извините- болтавне.
Зайдите на: [url]http://www.realmusic.ru/jazzkgb/[/url]
Хотя сегодня моя музыка наверняка для многих будет не понятна...Но!..
Но у хорошего продюсера должен быть ещё и хороший "нюх" на то, что может в дальнейшем принести не плохие коммерческие результаты.
Да, я работаю один. Не потому, что шибко умный, а потому, что ни накого сейчас надеяться нельзя. (Много моего муз.материала незаконно скаченно коллегами и использованно не порядочными "арранжировщиками").
Не буду углубляться в детали.
Я к тому, Александр, будте осмотрительней в своём выборе.
С наилучшими пожеланиями !
Yuriy.
Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ опять не останавлеваемся теперь композиция в стиле 80-х + ГОТИК METAl ранний думаю получился у нас.(песня into the sky)..... какая то смесь для любителей HEAvy i aLTERNATIVE //// также записали новый трэк св стиле LINKIN PARK (ПЕСНЯ fallEN)!Но! Думаю что Вряд ли походит так как я думаю что мы идем по своему пути.......ОЦЕНИВАЙТе...... [url]www.realmusic.ru/nauty_sky/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Зайдите на realmusic.ru/valenti прослушайте песню "Скучаю" и вы всё поймёте сами... есть интерес? давайте сотрудничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ГРАЖДАНИН ПРОДЮССЕР!!!

Группа "Play Off", играющая самую разнообразную музыку, что-то в стиле Lumen, Animal Джаz, все дружно и совместно растут в плане исполнения. При желании могу выслать пару демо-песен. Качество не очень, но в качестве ли записи дело?:D

ХОТИМ ПЛОТНО СОТРУДНИЧАТЬ С ВАМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Слушатель'][quote name='Maximut']
Добрый день!
1)С деятельностью рекорд-компании, которой я имею честь руководить, можно ознакомиться на [url]www.arkrecords.ru[/url] Кроме рекорд-компании я занимаюсь ещё тремя проектами, так или иначе посвящённых музыке.
2) Я совсем не занимаюсь тем, что называется "раскруткой", а равно как и финансированием поп-проектов - это Вам к Фридлянду, Пригожину или Бурлаковау. Я просто могу серьёзно помочь артисту или группе с выпуском и реализацией альбома и организацией коцертов. В разное время я работал (и продолжаю) с такими коллективами, как "Маримба+",
"Жгли Дуб", "Разнотравие", "Малерия", Андрей Мисин.
3) У меня нет задачи кого-либо обманывать, просто мне нравится работать с оригинальными и профессиональными музыкантами, которые так или иначе встречаются.

С уважением, Слушатель[/QUOTE]

Добрый день, Александр!

Хочу представить Вам
Группу "Случайный выстрел" /Санкт-Петербург/

"Случайный выстрел" являются представителями традиционного русского авторского рока. Незаурядные стихи - лиричные, живые и открытые, с долей юмора и самоиронии в сочетании с душевным мелодизмом и позитивной энергетикой. Как отмечают слушатели: после концерта группы всегда остаётся очень тёплое и радостное впечатление, даже у тех, кто слушает впервые.
Группа "Случайный выстрел" существует три года, даёт концерты по клубам, снялась для программы "Живой звук" (программу повторяли дважды!), бывала в радиоэфире, ездит на гастроли, но к сожалению вся деятельность бессистемна, как раз из-за отсутствия честной серьёзной продюсерской работы. В данный момент досводится новый альбом, а материала, в общем, хватит минимум на 4 полноценных альбома. Все права защищены.
Группа "Случайный выстрел" состоит из опытных музыкантов, автор стихов и музыки, он же солист группы пишет песни уже почти 15 лет и имеет опыт сольной деятельности. В группе 5 человек: вокалист-акустическая гитара, соло-гитарист, бас-гитарист, ударник и клавишник-второй вокал.
Ребята сейчас на творческом подъёме и им жизненно необходима поддержка опытного профессионала, имеющего возможность правильно, с отдачей для всех, организовать рабочий процесс и ещё, человека, которому не безразлична сама музыка и творчество!!!
Если Вы именно такой продюсер и Вас заинтересовала группа "Случайный выстрел", то группа готова к полноценному сотрудничеству и очень серьёзной работе по всем статьям.
Каким образом можно передать Вам записи? (есть действительно просто потрясающие песни! - Я к творчеству имею непосредственное профессиональное отношение, но это не только моё мнение).

С уважением!
Представитель группы Елена: e-mail: [email]ea_kuznetsova@mail.ru[/email]

P.S. Прекрасно понимаю, что к Вам приходят сотни сообщений, но всё же рискну надеяться на положительный ответ! Дублирую своё послание на Ваш e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите На [url]http://www.realmusic.ru/vlad_sorochkin[/url] или [url]http://www.bratstvozvuka.narod.ru/simple.html[/url]. Стиль не Ваш, но это Живой голос, Живая гитара, Живая Музыка, Живая Музыка. Успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа " ЭDELWAYS"!!! NEOбычный стиль, опыт выступлений на самых разных площадках, готовый репертуар, студийный demo-диск, никаких посторонних проектов, повышенный трудоголизм, и ещё много чего хорошего!!! Заходите на [url]http://www.realmusic.ru/edel[/url] Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАЖЕМ ДРУЖНО,
МЫ ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО!
У НАС НЕ ЗАВЫШЕНА САМОАЦЕНКА. Я ЗНАЮ, ЧТО МЫ СМОЖЕМ ВСЁ.
НАС МОЖНО ПОСЛУШАТЬ, НО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТО, КТО МЫ ЕСТЬ.
[url]www.realmusik.ru/180172[/url] [url]www.Liveinternet.ru/users/881502/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа След (Альтернативна СумiШ) на сайте группы музыка в формате mp3 видео скачать все можно легко и быстро. Так же на сайте есть демо версии трэков для ознакомления.
[url]http://sleed.narod.ru[/url]
все что представленно подлежит серьезному рассмотрению...
C уважением гр. СЛЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительную информацию вышлю если будет нужно.
[U]realmusic.ru/greyshades[/U]
Много новых треков, два живых выступления в клубах, можно изменить репертуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. много я таки объявления по мировой сеточке видел..
ню вот - [url]http://www.realmusic.ru/untech[/url]
стиль было бы неплохо узнать, писать я в разных стилях могу.
Хотя, неважно. Послушайте и забудьте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня продюссировать не нужно,а вот мои песни было бы не плохо.
Есть муз.материал в стиле рок,поп,бит,баллады. В общем можно, что угодно,лишь бы народу нравилось!
Мой mail:alex-donskoy@mail.ru
Страница:realmusic.ru/gold

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Алекс. Я сочиняю и записываю музыку и немного лирику. На данный момент готово 2 альбома. Всё можно прослушать здесь [url]www.alexdemos.net[/url]. Сейчас я ищю вокалиста/текстовика или группу для совместного сотрудничества. Так же рассмотрю любые другие предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...