Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Rasta is da fucha!!!


Рекомендуемые сообщения

Я не прозжёный растаманище, у меня нет дрэдов до пят, бородки в стиле боба марли, и музыка моя, не совсем регги. Но я очень многое почерпнул для себя, знакомясь с растакультурой,и пока вижу в ней только плюсы. Согласитесь, что гораздо приятнее встретить дружелюбного, громкоулыбающегося человека, чем перебэханного носорога. Скорости, это другая тема, с этим грубить нельзя, а пятунец, он всегда к стати, и всегда в тему. А самая актуальная музыка для курения-регги, по крайней мере для меня. Моя же музыка-смесь очень многого, её просто нужно слушать, потому что [U][B]такого вы ещё не слышали!!![/B][/U]Может я децел приувиличиваю, но, надо же хоть какую-нибуть рекламу замутить. Солнечного вам настроения, и берегите себя!!!

[url]http://www.realmusic.ru/motvei[/url]

[url]http://www.livejournal.com/users/motvei/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде правильно, да только совок так искалечил наши души х...н его знает на сколько поколений, что по большей части наблюдается полное отсутствие какой бы ни было культуры, особенно по части употребления всякого будоражищего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Культура присуща культурным людям, коих у нас пока не так много. Взять английских джентельменов, они даже матом ругаются культурно, не говоря уже о употреблении чего либо, или взять наш старый район Уралмаш, с его коренными жителями, там слово культура-западло, призак беспредельных девяностых ещё долго будет гулять по россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...