Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

кАЮСЬ.Есть грешок:o .Но где ты видел праведников???Наверно Все они(двое)на этом форуме.Советую обратиться к Сахатски:) Он ТОЧНО ЗНАЕТ,как избавиться от недостатков.Ведь он такой:)

Сам,конечно,чувствую,что кое-где перебор.Но в этой теме,поверь мне-НИЧЕГО ЛИЧНОГО.уЖ просто тема больная для меня.Повидал я похожих людей достаточно.Большинство из них хорошие,безобидные,добрые люди,но достаточно обманутых и дельцов от церкви.Здесь именно такие.И осмелюсь предположить-оба относятся к одной Церкви(Сахатски и Дуурууэй:) )

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бог с тобой:) Какие обиды :D
Забудь. Просто сегодня у меня настроение good.Вот и лезет в голову всякая чушь.

ВЕРИШЬ...НЕ СО ЗЛА...:p

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WEB']Бог с тобой:) Какие обиды :D
Забудь. Просто сегодня у меня настроение good.Вот и лезет в голову всякая чушь.

ВЕРИШЬ...НЕ СО ЗЛА...:p

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url][/QUOTE]
Ой, да без проблем, не напрягайся!:) Ты бы всё таки написал бы ссылку в подпись...Так что на счёт немировых религий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда я попадаю на форум, там никого нет? Ну ничего, почитал как вы тут мило беседуете. Завтра с утречка подключусь. Выскажу и свое мнение, а может быть внесу "рацпредложение". :) Завтра увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То[SIZE="4"] LamoLameP[/SIZE]

[COLOR="Blue"]сделать это можно в панели управления. Тебе будет удобней, а ме приятней.[/COLOR]

:confused: Уменя комп недавно.Мне не совсем понятно.Если возможно,напиши пожалуйста пошагово-как из одного перейти в другое,а из другого-далее и т.д.Я ПРОБЫВАЛ СЕЙЧАС,НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО:(

оСНОВА "малых" религий,течений,учений,как впрочем и основных-прежде всего, подчинение себе,воспитание ВЕРЫ в оные,обещания различных благ при принятии и обещания кары,в случае нарушения положений того или иного учения.Короче-это таже политика,только ставка делается на духовный аспект.Пример:Извечная борьба гос-ва с Церковью.В тяжелые времена(может быть иногда для достижения обоюдной выгоды) происходит слияние Гос-ва и Церкви(господствующей религии),но проходит время и все опять возвращается на круги своя--опять между этими субъектами обостряется борьба за власть.

Сегодня,в России,гос-во и Церковь идут на встречу друг другу РАДИ ОБЪЕДИНЕНИЯ И ВОЗРОЖДЕНИЯ СТРАНЫ И НАЦИИ,как таковой.Когда все встанет на свои места,начнется ОЧЕРЕДНОЕ ПЕРЕТЯГИВАНИЯ ОДЕЯЛА НА СЕБЯ.Все эти события обладают цикличностью и это можно проследить изучив историю.

Если та или иная религия существует и имеет своих последователей-значит она имеет место быть.Запреты ни к чему хорошему не приведут.Но всегда должен быть балланс,но человек так устроен,что хочется всего и побольше,в том числе и власти.Любой компромис на этой почве рано или поздно заканчивается и начинается перетягивание каната.

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]



То [SIZE="4"]DWS[/SIZE]

Привет и пока:) Устал.Сегодня целый день на форуме.До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Выходит Jesus Christ--ОТК(знак качества)-СТАНДАРТ!!!,
Дааа...Это крууутооо....[/QUOTE]ПРИВЕТ WEB!:) Cлава Богу!Наконец-то ты начал говорить правильно,значит не всё потеряно и поверь безнадёжных людей нет,есть гордость человеческая и зависть,так что за эту цитату тебе [COLOR="Red"][B]5+[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошёл на репетицию,готовиться к концерту, всем приятного общения.Не спорьте с WEBом он нормальный,просто ему скучно по жизни,любит поумничать, так вроде бы нормальный.

[COLOR="Red"][B]25.06.2006г. в г. Запорожье на фестивальной площади будем петь о Боге.Приезжайте в гости![/B][/COLOR] особенно WEB!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WEB']То[SIZE="4"] LamoLameP[/SIZE]




оСНОВА "малых" религий,течений,учений,как впрочем и основных-прежде всего, подчинение себе,воспитание ВЕРЫ в оные,обещания различных благ при принятии и обещания кары,в случае нарушения положений того или иного учения.Короче-это таже политика,только ставка делается на духовный аспект.Пример:Извечная борьба гос-ва с Церковью.В тяжелые времена(может быть иногда для достижения обоюдной выгоды) происходит слияние Гос-ва и Церкви(господствующей религии),но проходит время и все опять возвращается на круги своя--опять между этими субъектами обостряется борьба за власть.

Сегодня,в России,гос-во и Церковь идут на встречу друг другу РАДИ ОБЪЕДИНЕНИЯ И ВОЗРОЖДЕНИЯ СТРАНЫ И НАЦИИ,как таковой.Когда все встанет на свои места,начнется ОЧЕРЕДНОЕ ПЕРЕТЯГИВАНИЯ ОДЕЯЛА НА СЕБЯ.Все эти события обладают цикличностью и это можно проследить изучив историю.

Если та или иная религия существует и имеет своих последователей-значит она имеет место быть.Запреты ни к чему хорошему не приведут.Но всегда должен быть балланс,но человек так устроен,что хочется всего и побольше,в том числе и власти.Любой компромис на этой почве рано или поздно заканчивается и начинается перетягивание каната.

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]



То [SIZE="4"]DWS[/SIZE]

Привет и пока:) Устал.Сегодня целый день на форуме.До встречи.[/QUOTE]

в твоей логике доминирует прагматизм. а прагматизм очень далек от Веры. также , как и церковь, которая не определяет Веру.
атеистам и прагматикам легко- у них не подключена совесть, она включается время от времени , но не остается все время(ну понял о чем я) .
в основном работает один механизм-выгодность того или этого.
а между тем верующий человек может себе позволить и такое конечно, но потом он будет мучиться , ему будет сложно. атеисту же будет легко(легче) жить после совершенных им плохих вещей( да возьмет себе оправдание придумает и все тут). хотя и не все атеисты такие и прагматики тоже, у кого то есть просто Кодекс Чести, а у кого то он Очень Личный(вообще мне это нельзя но если очень хочется или очень выгодно , то можно).

но к вопросу о политике мне почему-то больше импонирует церковь, православная , разумеется. почему так, конечно, очень понятно.

человек устроен, как падкий на удовольствия(власть тоже удовольствие)- человек создан слабым,(как и атеист) все это , чтобы человек стремился быть сильным, мог сказать нет, мог превозмочь себя, изменить себя.этим он может показать(Богу) насколько ли он достоит встать рядом с ним.


кстати мы вообще о вере или о политике что то вдруг? история имеет место также...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']А Вы думаете здесь этого никто не знает?! Вот это новость! :D Две тысячи лет этой новости.

Три вопроса -
1) Вы читали Ветхий Завет для разнообразия? А Тору? А Коран?
2) Сколько всего существует Евангелий, и какие из них - истинные? И почему они истинные?
3) Каково Имя Господа?[/QUOTE]

Это че тест-опрос? А потом последует оценка в зачетке или как?
Как по мне, так между строк могу прочесть попытку поспорить, а Библия мне советует от бесполезных споров удаляться. Если будут человеческие вопросы по существу, тогда с радостью отвечу.:)

З.ы. По моему Вы плохо читаете предыдущие посты этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']Всем привет! :) Сам я музыку не особо люблю писать. Поиграть могу на рояльчике. Збацать какой нибудь блюз. Звукооператором проработал 6 лет. обзвучивал различные музыкальные коллективы и конкурсы. А вот супруга моя композитор и музыкант. Наконец-то сделал ее ссылку на реале.
[URL="http://www.realmusic.ru/alp"]http://www.realmusic.ru/alp[/URL]
пока две песни только скинул. Нет времени на больше. Думаю попозже сброшу еще парочку.[/QUOTE]
чего-то там ничего нет...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex Amsterdam']Согласен, большинство в итоге приходят к Богу, и то лишь слабые, как говорится духом.
И приходят к Нему по причине СТРАХА перед концом...
"а вдруг действительно есть Бог...фак, я окажусь в Аду...я боюсь..."
вот это единственная причина, по которой в старости человек "обретает" Бога!!!!!
Подростковый цинизм это лишь обычное противопоставление "Я" обществу!!! Бог не причём и не приделах!!![/QUOTE]

Всегда легко критиковать кого-то и обсуждать. Особенно если всегда смотрел на этот вопрос ТОЛЬКО СО СТОРОНЫ. Твой взгляд какой-то однобокий и к тому же неверный. Такое представление о Боге только у религиозных людей, которые и Библию, то читать бояться. Думают, что эта книга настолько святая, что ее даже в руки брать нельзя.
И, что, ты думаешь если твой адрес: небеса (heaven), то это каким-то образом поднимет тебя над этим миром? Или еще, что нибудь в этом роде. До прихода к Богу моим увлечением был оккультизи и сатанизм. Все это фуфель. Лишь жалкая попытка сатаны копировать Бога. Ведь он, то (сатана) знает, что уже давно поражен и под ногами церкви, вот и пытается из последних сил, хоть чем, то напакостить. Одним словом клеветник (что значит сатана). Такой же характер и у его последователей. К таким близко выражение "они, как тараканы разбежались".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, на работе, один такой был. Пока жена дома с ребенком сидит он ей лапшу вешает на уши, что на охоту едет, а сам по девкам. Потом приезжает в снегу изваляется и в сторожке заначенных кролей возьмет, вроде охотник. Так 2 года прогулял, а теперь говорит мне, что мол, уже девки не нужны ему и к семье его потянуло. Я некоторое время молился за него, чтобы в его жизнь пришел порядок от Бога. Ведь сам по себе он парень неплохой, просто думал, что так он круче чем остальные. В общем я рад за него.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']Во что веришь? В то, что если женщина не стонет...? Быть существом мужского пола еще не значит быть Мужчиной. А Бог также реален как ты или я. Никакой абстракции. И судьбу строишь действительно ты сам, но "Если Господь не созиждет дома, то напрасно трудится строящий его. И если Бог не хранит города, то напрасно бодрствует страж." (цитата из Библии).[/QUOTE]
Религии постоянно переписывались друг с друга,и новые религии отличаются лишь дополнениями.Хоть поинтересовались бы ради интереса,да проанализировали.Возможно Бог есть но не в том понимании как его представляют большинство людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди могут заблуждаться, но существует лишь одна ИСТИНА на которой созиждется весь мир. Тут все говорят о свободе, но "И ПОЗНАЕТЕ ИСТИНУ И ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ". Только ИСТИНА может сделать человека по настоящему свободным. Пилат перед распятием спросил у Иисуса: "Что есть истина?". В евангелии от иоанна Иисус говорит открыто "Я ЕСТЬ ИСТИНА". Поэтому когда я говорю о Боге я не имею ввиду абстракцию, а конкретную личность которая сотворила землю, сотворила человека по своему образу, которая дала на Землю Закон, а потом и Иисуса Христа, как того который исполнив весь Закон искупил всех людей. И дал нам жизнь и жизнь с избытком. Этой ЖИЗНИ нет в жизни большинства. Потому что они не хотят познавать истину или пытаются найти ее не в Иисусе Христе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ничего из вышесказанного оспаривать,скажу лишь одно.Если человек в кого то(или во что то)верит,и ему от этого становится хорошо то это только плюс.И хочу еще сказать свое ИМХО что человек не может жить ни во что не веря.Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иисус говорит "Я есть дверь овцам. И я же Пастырь.Пастырь входит дверью к овцам, а все те кто пытаются войти иначе, те по СУТИ воры и разбойники".
Это не просто цитаты, но так-же и мое личное мнение по поводу остальных религий и учений. А самое главное, что это ИСТИНА.

И не возможно ее осудить не опробовав на себе. Поэтому все высказывания, на этом форуме, по поводу христианства, и камни в его огород, это лишь пустая болтовня тех людей которые сами не знают о чем говорят. Когда на практике попробуете, вот тогда и поговорим. Это не "пропаганда" как писал г-н Сковородников, а ХОРОШИЙ совет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Я буду ничего из вышесказанного оспаривать,скажу лишь одно.Если человек в кого то(или во что то)верит,и ему от этого становится хорошо то это только плюс.И хочу еще сказать свое ИМХО что человек не может жить ни во что не веря.Спасибо за внимание[/QUOTE]

Ты абсолютно прав!:)

З.ы.: Ничего, что на "ТЫ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']чего-то там ничего нет...:confused:[/QUOTE]

Это потому, что пока я пишу вам сообщения, песни качаются. Через часок, другой все будет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Религия и вера разные вещи. Вера - близкое душе состояние счастья, а вот религия - подавление воли, естественных желаний и др. Вера для каждого своя. это нечто очень личное, на мой взгляд. У каждого свои понятия о добре и зле, лжи и правде.[/QUOTE]

Вера - это [B]осуществление[/B] ожидаемого(надежды) и уверенность в невидимом. (определение веры в Библии, Евр 11,1). Поэтому вера без дел(действия по вере) мертва сама по себе. Вера без дел это просто мечты.
Один проповедник сказал: "Если бы Бог, сказал мне поставить в моей машине пятое колесо, то я бы сделал это не сомневаясь." Авраам, которому мы два часа здесь полоскали кости, смог в 70 лет оставить превычный образ жизни, свой дом и быт и ушел в неизвестную ему землю, только лишь потому, что Бог сказал ему сделать это. В его народности богами были множественные идолы, которым поклонялись люди, но они за 70 лет ничего не могли сказать ему, т.к. глина, золото, дерево, камень не могут говорить. И Авраам не был по национальности евреем. Он был халдеем. Евреем (отделенным для Бога) он стал по вере в Бога. И все те, кто произошли от него стали известной нам сегодня народностью. Поэтому еврей, не просто национальность, они как и христиане родились от Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Red"][B]to DWS[/B][/COLOR] [QUOTE]Все. Готово. Хотя еще немного облагородить нужно .
[/QUOTE]Хорошая музыка! мне нравятся эти песни.

[COLOR="Red"][B]думали что я один такие песни пою,ошиблись![/B][/COLOR]

[COLOR="Blue"][I]Послушайте,подумайте[/I][/COLOR][URL="http://www.realmusic.ru/alp -"]http://www.realmusic.ru/alp -[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...