Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Княжна']DWS, мы не поняли друг друга. Говорим о разных вещах.[/QUOTE]

Я писал не только конкретно тебе, но и пропустил пару фраз по этой теме вообще.:) Я думаю дальше, по ходу, поймем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'][COLOR="Red"][B]to DWS[/B][/COLOR] Хорошая музыка! мне нравятся эти песни.

[COLOR="Red"][B]думали что я один такие песни пою,ошиблись![/B][/COLOR]

[COLOR="Blue"][I]Послушайте,подумайте[/I][/COLOR][URL="http://www.realmusic.ru/alp -"]http://www.realmusic.ru/alp -[/URL][/QUOTE]

Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'][COLOR="DarkGreen"][U]TO DWS[/U][/COLOR]

А чо твоя ICQ не работает?[/QUOTE]

Потому что не включена в автозагрузку. А сам я ее не часто запускаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово !такая тишина,все кто мог зашёл,а кто то даже высказался,щас набираются сил,а где их взять?Я знаю где,конечно у Господа.Пойду я помолюсь Господу и прославлю Его имя Великое!

[COLOR="Red"][SIZE="6"][FONT="Arial Black"][I][B]АЛИЛЛУЙЯ![/B][/I][/FONT][/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']Я писал не только конкретно тебе, но и пропустил пару фраз по этой теме вообще.:) Я думаю дальше, по ходу, поймем.:)[/QUOTE]
Возможно. Людям свойственно стремится к пониманию. Это успокаивает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'][COLOR="Red"][I][B]TO Княжна[/B][/I][/COLOR]


Мир Вам!Вам интересна эта тема???Хотели бы спеть о Боге?[/QUOTE]
Мне интересна эта тема в особом роде. Я человек. Я мыслю и, скорее всего, существую. Так почему бы мне не интересоваться тем, о чём спорят с момента сотворения мира, за что погибали, и во что, судя по Вам, так искренне верят. Я не хочу называть ту Силу, которая ведёт меня по жизни, каким-то именем. Вам угодно назвать её - Богом, другому - Аллахом, третьему - иначе.. Тут было мнение, что каждый придёт к Богу в своё время. Может и так. Если называть эту Силу именно таким именем. Но ведь у каждого своё понятие об этом. Я не имею ничего, кроме нынешного момента. Будущего у меня ещё нет, а прошлым я уже не владею.
В творчестве любой человек, уже самим фактом существования такового, поёт хвалу тому жизнерадостному и всемогущему источнику силы, который в нём заключён. Не буду спорить с Вами и другими участниками дискуссии. Будьте так любезны оставить мне право руководствоваться своим мнением. Но каждый этот источник именует по-своему. Для Вас это Бог.
Вообще, примите мои поздравления! Я почти уверилась, что такие темы практически перестали волновать большинство людей. Вам удалось изменить моё мнение об этом. Спасибо. Прав был Булгаков, когда пророчил:"Каждому по вере его." Если люди вообще во что-то верят, кроме силы финансовых вложений, значит не всё ещё потеряно! Я говорю это невполне серьёзно, не люблю мрачных прогнозов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Здорово !такая тишина,все кто мог зашёл,а кто то даже высказался,щас набираются сил,а где их взять?Я знаю где,конечно у Господа.Пойду я помолюсь Господу и прославлю Его имя Великое!

[COLOR="Red"][SIZE="6"][FONT="Arial Black"][I][B]АЛИЛЛУЙЯ![/B][/I][/FONT][/SIZE][/COLOR][/QUOTE]
sahatsy , ты мня прости , но прям раздражаешь- какой- ортодоксально-показательный фетишист Его, прости господи.

вот это я не люблю - фанатизм. с этого начинается сектизм- осознание себя, как самого лучшего верующего в мире, самого отдашвегося богу как никто. возможно ,в твоем лице, это не так, просто когда читал появились какие то такие, только так звучащие, интонации.

2DWS ты говоришь сатанистом был? а ты был посвящен? и на тот момент ты был крещен или нет? и сейчас ты крещен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Мне интересна эта тема в особом роде. Я человек. Я мыслю и, скорее всего, существую. Так почему бы мне не интересоваться тем, о чём спорят с момента сотворения мира, за что погибали, и во что, судя по Вам, так искренне верят. Я не хочу называть ту Силу, которая ведёт меня по жизни, каким-то именем. Вам угодно назвать её - Богом, другому - Аллахом, третьему - иначе.. Тут было мнение, что каждый придёт к Богу в своё время. Может и так. Если называть эту Силу именно таким именем. Но ведь у каждого своё понятие об этом. Я не имею ничего, кроме нынешного момента. Будущего у меня ещё нет, а прошлым я уже не владею.
В творчестве любой человек, уже самим фактом существования такового, поёт хвалу тому жизнерадостному и всемогущему источнику силы, который в нём заключён. Не буду спорить с Вами и другими участниками дискуссии. Будьте так любезны оставить мне право руководствоваться своим мнением. Но каждый этот источник именует по-своему. Для Вас это Бог.
Вообще, примите мои поздравления! Я почти уверилась, что такие темы практически перестали волновать большинство людей. Вам удалось изменить моё мнение об этом. Спасибо. Прав был Булгаков, когда пророчил:"Каждому по вере его." Если люди вообще во что-то верят, кроме силы финансовых вложений, значит не всё ещё потеряно! Я говорю это невполне серьёзно, не люблю мрачных прогнозов:)[/QUOTE]


уверен, для Него куда важнее, не как Его называют(Бог, Аллах, хотя это одно и то же) ,а насколько сильно и истинно желают люди, чтобы Он наставил их на тот путь, который Сам считает для них правильным.пусть мы назовем его Природой или Добром или Знанием или Провидцем, творцом- суть не менятется.

"Прав был Булгаков, когда пророчил:"Каждому по вере его."
это не Булгаков сказал, конечно.


ВСЕМ атеистам заявляю(тут таких много)

блаженен тот, кто не видел , но уверовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']2DWS ты говоришь сатанистом был? а ты был посвящен? и на тот момент ты был крещен или нет? и сейчас ты крещен или нет?[/QUOTE]

Я не сказал, что был сатанистом. И тем более не был посвящен. Сегодня я крещен не только в воде, но и Духом Святым!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Возможно. Людям свойственно стремится к пониманию. Это успокаивает:)[/QUOTE]

Как-то это уж слишком высокомерно звучит. Или я ошибаюсь? Но главное, что Вас это успокаивает. Глубокий поклон.;)

З.ы.: Ник выбирали по характеру?:) Такое романтичное имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И перед сном немного поэзии собственного производства:

[SIZE="4"][COLOR="Red"][B]Огонь в сердца людей
Принес не Прометей
Иисус, из чрева ада
Был вырван Святым Духом,
Чтоб принести его
Для немощных людей
Их искупил он Кровью,
А не туком.[/B][/COLOR][/SIZE]

Всем спокойной ночи!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][COLOR="DarkRed"][B]как самого лучшего верующего в мире, самого отдашвегося богу как никто. возможно ,в твоем лице, это не так, просто когда читал появились какие то такие, только так звучащие, интонации.
[/B][/COLOR][/QUOTE]

Таких как я много,которые не хотят потерять свою судьбу от Бога.Что плохого в познании Бога?

Раньше я очень любил Pink Floyd и про них мог говорить часами,но сейчас я являюсь поклонником Бога.

Всем кто сомневается:
[QUOTE][QUOTE][COLOR="Red"][FONT="Arial Black"][SIZE="5"][I]от Иоанна 4:23 "Но настанет время,и настало уже,когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине,ибо таких поклонников Отец ищет Себе.[/I][/SIZE][/FONT][/COLOR][/QUOTE][/QUOTE]

[COLOR="Blue"][FONT="Arial"][B][I]Подумайте и поразмышляйте сначала,а потом пишите.Это мой выбор.
А свой выбор ты сделаешь сам,кому тебе поклоняться![/I][/B][/FONT][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][COLOR="Red"][B]To Княжна
Будьте так любезны оставить мне право руководствоваться своим мнением.[/B][/COLOR][/QUOTE]

Сколько угодно!у каждого есть своё мнение и есть свой выбор,поверьте,это нас как раз и отличает от животных.Господь дал человеку право выбирать,а я никто,чтобы лишать Вас этого права.Думайте.выбирайте.:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']

[SIZE="4"][COLOR="Red"][B]Огонь в сердца людей
Принес не Прометей
Иисус, из чрева ада
Был вырван Святым Духом,
Чтоб принести его
Для немощных людей
Их искупил он Кровью,
А не туком.[/B][/COLOR][/SIZE]

[/QUOTE]
ОЧЕНЬ ХОРОШО!А ГДЕ МУЗЫКА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']Как-то это уж слишком высокомерно звучит. Или я ошибаюсь? Но главное, что Вас это успокаивает. Глубокий поклон.;)

З.ы.: Ник выбирали по характеру?:) Такое романтичное имя![/QUOTE]
Ни капли высокомерия, сударь! Прсто констатирую факт. А на счёт ника - и по характеру и исторические связи есть. Не в смысле родства, а из моей биографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'][COLOR="Red"][I][SIZE="5"][FONT="Arial Black"]Кто-то ходит в Церковь по воскресеньям или в другие дни?[/FONT][/SIZE][/I][/COLOR][/QUOTE]
Могу кое-что сказать по этому поводу. Была в походе и, уже возвращаясь домой мы заглянули в одну маленькую церквушку за чертой города. Старое здание пропитано верой настолько, что камни уже можно выжимать. Вот это я могу называть ВЕРОЙ. Там такое спокойствие и такая чистота (духовная, естественно), что нельзя остаться равнодушным. Главное, что там нет фанатиков, а именно это в настоящее время меня совсем на радует.
Взаключении приведу слова одной моей знакомой: "Я предпочитаю общение с Высшими силами без посредников". Что на это можете сказать, любезный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Red"]для Княжны[/COLOR][QUOTE]"Я предпочитаю общение с Высшими силами без посредников". Что на это можете сказать, любезный?[/QUOTE]

Общайтесь на здоровье!Я же Вам сказал,что у каждого есть выбор,кто то общается с высшими силами,а я общаюсь с Великим Богом.
Для кого-то церковь-это камни т.е."старое здание",для меня Церковь-это собрание или Дом,построенный из живых камней,людей.[QUOTE][COLOR="DarkRed"]Старое здание пропитано верой[/COLOR][/QUOTE]Сердце должно быть наполнено верой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'][COLOR="Red"]для Княжны[/COLOR]

Общайтесь на здоровье!Я же Вам сказал,что у каждого есть выбор,кто то общается с высшими силами,а я общаюсь с Великим Богом.
Для кого-то церковь-это камни т.е."старое здание",для меня Церковь-это собрание или Дом,построенный из живых камней,людей.Сердце должно быть наполнено верой.[/QUOTE]
Не хотела Вас обидеть. Если так вышло - прошу прощения. Я ведь не говорю, что для меня церковь - это просто архитектурный объект. Я не спорю с тем, что сердце человека есть вместилище веры. Просто я уважаю чужие чувства и не хочу их оскорбить. Тем более чувства религиозные. Надеюсь, мы поняли друг друга:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE="3"]Я тоже люблю петь о Боге, петь Ему. В этом действительно есть огромный смысл и наслаждение. Он очень много прекрасного сделал лично в моей жизни, и я Ему за это благодарна. Потому все мои песни только для Него...[/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...