Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

[quote name='sahatsky']Дело в том ,что у меня будет скоро свой огромный дом,там я и размещу свою домашнюю студию.[/QUOTE]

Я не завистливый, поэтому - удачи Вам в этом деле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Oz2020']Религии постоянно переписывались друг с друга,и новые религии отличаются лишь дополнениями.Хоть поинтересовались бы ради интереса,да проанализировали.Возможно Бог есть но не в том понимании как его представляют большинство людей[/QUOTE]

Я все-таки поражаюсь. Откуда Вы взяли, что правы? Вы что, абсолютный человек? Можно умствовать до всяческого беспредела. Все равно Вы не познаете истину в силу своей принципиальной ограниченности. Даже если будете всю жизнь только и делать, что анализировать.
Поэтому, гораздо честнее признаться в своем бессилии что-либо познать до конца и обратиться к Тому, кто на ваш взгляд, знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Взаключении приведу слова одной моей знакомой: "Я предпочитаю общение с Высшими силами без посредников". Что на это можете сказать, любезный?[/QUOTE]

Слава Богу, что постепенно прозреваете!
В этом и заключается весь смысл христианства! Так и хочется сказать словами Иисуса, когда Он обратился к Петру в Мф.16:17 "...потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Вокал там с изюминкой, запоминается, да и спето с вдохновением.
Я б себе с удовольствием такой вокал в проект поимел.
[/QUOTE]
Так давай,что нибудь сделаем,студия есть,музыканты есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Так давай,что нибудь сделаем,студия есть,музыканты есть![/QUOTE]

Вы же о Боге поете. А я о Нем не сочиняю.
Хотя слово "Бог" и в моих песнях тоже встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwilight']Меня что больше всего поражает, так то что ребята на каждом шагу цитируют Библию, дескать глава такая-то, абзац такой-то. Но не знают, что библию составил царь Константин из сотни разных евангелией только для того что бы создать устав для христиан. В то время (300 г.н.э.) христианство набирало обороты, вот царёк и решил подстраховаться. Так как же можно цитировать и пропагандировать как единственно правильную книжку, в которую каждый кто хотел лез и писал там то, что ему нужно.
Та же десятина. Спрашивается, какого лешего я должен нести бородатому пацану часть своей зарплаты. Маразм. Ничем не обоснованый. Смешно, чесное слово[/QUOTE]

Я уже писал выше. Библии нужно верить либо полностью, либо никак. Если признается ее Божественное происхождение, то следует понимать: Бог позаботился, чтобы Библия не была извращена Константином ли или кем-то другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Вы же о Боге поете. А я о Нем не сочиняю.
Хотя слово "Бог" и в моих песнях тоже встречается[/QUOTE]
Главное желание.
[QUOTE]опять кружок им. Емельяна Ярославского, чесслово[/QUOTE]
Кому то интересно и это тоже хорошо,как говорится гибнет народ за недостаток ведения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня "Спасение":
Качество записи, конечно, прекрасное. Перкуссия супер! Переход к основной теме(0.44) не очень, не состыковано как-то. Такс текст... Много уже по этому поводу написано, но, в любом случае, даже если бы я был верующим, я могу смело заявить: текст не катит. Во-первых нельзя так прямолинейно вся излагать, во-вторых зачем повторять одно и то же по два и больше раза? На счёт прямолинейности: с таким же успехом можно писать стихи о чём угодно. Ну вот например о ручке(!):
Только ручка нам помогает писать
Что бы душу могли на бумагу излить
Без неё жизнь была бы пуста
Как и память, как и летопись.
(Хотел сначала про кубик-рубик, но слишком уж долго выговаривать)
Короче нудно и неизобритательно.
Цель поэта, имхо, подать материал так, чтобы слушателю стало интересно, заставить его поразмышлять о чем-то. Короче всё уже на форуме написано.
Теперь переходим к голосу:
Мне не нравится. К тому же это даже не пение, а выразительная читка. с 2.37 начинается довольно интересная тема. Мне прям понравилось.
Аранжировка хорошая, за исключением куплетной части. Мне не очень нравится та гармония, которую вы выбрали. как-то занудно всё обграно в первом куплете, зато развитие получилось хорошее. Конец немного разочаровал. Как-то не очень плавным получился, имхо.
Скажите как басист делает такую штуку как на 0.45 и 2.26? очень интересно.
Барабанщику-респект! Самый большой молодец.
В целом, конечно, самый большой плюс композиции-качество звучания. не понравились: голос и текст.
Оценки не ставлю, потому что никогда не ставлю.
С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][COLOR="Red"]для LameLamep[/COLOR][/QUOTE]

СПАСИБО.ЧТО ПОСЛУШАЛ,НЕ БУДУ ОПРАВДЫВАТЬСЯ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НАБРОСКИ,А СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОЕКТЫ ВПЕРЕДИ!

Могу научить тебя кое-каким приколам,пиши на аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'][ATTACH]1687[/ATTACH]
[COLOR="Red"][FONT="Arial Black"]Уменя такая тоже будет!Всё возможно верующему![/FONT][/COLOR][/QUOTE]
Бог да поможет тебе в твоем начинании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']А зачем петь о боге?
В него надо верить, и не так что тупо поклоняться, а бог должен быть у каждого свой в сердце.
А когда я смотрю по телеку и вижу проповеди или песни очередного праведника, то такое я воспринимаю как вечеринку сектантов и не более того![/QUOTE]
А о ком или о чем поете ВЫ? Что Вам это дает? И какой такой, интересно, "свой бог" у Вас "в сердце"?
Насколько я понимаю - Бог один. Если у каждого свой - я думаю это слишком, попахивает язычеством. Там многобожие считается нормальным. У христиан, к какой бы конфессии они бы не принадлежали, Бог один: Отец, Сын и Дух Святой. Это и объединяет всех христиан. Все остальные "боги" - идолы.
А творчество г-на Sahatsky мне нравится. Полностью с ним солидарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][COLOR="Red"][B]Так давай,что нибудь сделаем,студия есть,музыканты есть[/B][/COLOR]![/QUOTE]

[QUOTE][COLOR="black"][COLOR="black"][COLOR="Red"][SIZE="5"][FONT="Arial"][I]И ещё есть передвижная студия,могу приехать и записать какой-нибудь проект[/I][/FONT][/SIZE][/COLOR].[/COLOR][/COLOR][/QUOTE]

пишите на аську или мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Таких как я много,которые не хотят потерять свою судьбу от Бога.Что плохого в познании Бога?

Раньше я очень любил Pink Floyd и про них мог говорить часами,но сейчас я являюсь поклонником Бога.

Всем кто сомневается:


[COLOR="Blue"][FONT="Arial"][B][I]Подумайте и поразмышляйте сначала,а потом пишите.Это мой выбор.
А свой выбор ты сделаешь сам,кому тебе поклоняться![/I][/B][/FONT][/COLOR][/QUOTE]


в познании ничего плохого нет, в фанатизме все дело. впрочем, вы сударь, как внимали невнимательно , так при своих и остались.

у вас очень ненатуральная позиция(точнее она очень подходит для мирских Людей) - где мне интересно я вещАю, а где мня могут подловить, я типа не замечаю. сначала у меня были подозрения , но теперь появляется(еще не появилась) уверенность.хотя если я узнаю что еще один Слишком Очеловеченный имеется, мне худо не станет.
а можно вопрос? а вы по протестанской ветке развития двинулись?
(хочу заметить что нить в развитии дискуссии я давно потерял- моя вина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]а можно вопрос? а вы по протестанской ветке развития двинулись?
[/QUOTE]

Незнаю что ты думаешь обо мне.Отвечу лично для тебя:[COLOR="Red"][B]Я верю в Бога,который отдал Своего Сына Иисуса Христа за каждого из нас ,что бы мы не погибли но жили и жили вечно.[/B][/COLOR]

Ты веришь в это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...