Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

[QUOTE]To skovorodnikov
Нет, я не осилю... слишком букв много [/QUOTE]
:) А вы все-таки попытайтесь, хотя бы выборочно - полезная информация. Я тут и не такое читала...
Хотя для Вас могу разбить и на несколько, если так будет легче читать.
Желаю удачи!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вообще по профессии врач. И за свою практику ни разу не слышала, чтобы конченый алкаш признал то, что он зависим - всегда такие люди говорят, что могут бросить в любой момент, просто не хотят, а самих уже "белочка" частенько навещала... И чаще всего такие люди считают, что в посторонней помощи не нуждаются, хотя не понимают, что без нее могут погибнуть. Я думаю, Вы со мной согласитесь, что если Вы найдете зимой на дороге вдрызг пьяного человека, и пробуя его разбудить или поднять, будете слышать в ответ, чтоб Вы оставили его в покое, что у него все прекрасно, Вы будете понимать, что это не так. Что он может в лучшем случае подхватить воспаление легких, или отморозить себе что-нибудь, а в худшем - замерзнуть и умереть вообще, так и не проснувшись.

Так часто гордые люди утверждают, что ни в чьей помощи не нуждаются, ни от кого не зависят, хотя ингода все же понимают, что это не так...

Давайте будем уважать мнение друг друга - тогда каждый сможет получить ответ на свой вопрос. Истина рождается в мире, а не в споре, как многие считают. От споров лучше удаляться.
Если кому-то что-то инетересно - можно просто задать вопрос, только цивилизованно - и получите цивилизованный ответ.

Каждый человек имеет право верить или не верить - никто никого не заставляет. У каждого есть свобода принимать то или иное решение, но каждый ответит за свое решение сам, пожнет сам от своего выбора, да и потомки его тоже пожнут от этого.
Если кто-то верит - значит есть у него для этого основание. Какое - можете поинтересоваться - и человек с удовольствием расскажет, если Вам конечно интересно.

Форрум не для того придуман, чтоб каждый свое мнение навязывал, но просто его высказывал. А вдруг кому-то оно поможет в чем-то переутвердиться? И вместо того, чтобы долбить друг друга и унижать, лучше спросить, почему именно этот человек имеет такую позицию - и будете приятно удивлены его ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение таково: даже если Вы мне не поверите, что у меня есть, к примеру, компьютер, это еще не означает, что у меня его нет на самом деле. И он не исчезнет просто потому, что Вы уверены в том, что у меня его нет. То, что Вы не верите - самого факта не изменит. Да Вы и не можете утверждать, что его у меня нет, не зная об этом наверняка.
То, что Вы не верите, что есть Бог или сатана - еще не означает того, что их нет. Или если Вы не верите, что они что-то могут или не могут - это еще не значит, что на самом деле это так.

В каждом вопросе лучше прислушиваться к мнению профессионала, а не делитанта. Если кто-то в каком-то вопросе разбирается больше - значит он в нем более компетентный. А если Вы не верите - Ваши проблемы. Вы не можете спорить, к примеру, с ученым, не изучив этот вопрос так как он, не перелопатив столько информации, сколько он, не проделов столько опытов, сколько он. Это и коту понятно. Также Вы не можете спорить о том, что написано в Библии, если Вы ее не прочитали и 1-го раза, с тем, кто уже долгое время ее изучает.

Фу-уу-уу-уу-ух, высказалась...:D

Желаю удачи в дальнейшем общении.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ,

Мои песни это действительно моя жизнь, некоторые из них автобиографичны, а те которые таковыми ни являются, так или иначе все равно взгляды автора, видение сути той или иной проблемы, и путей ее решения. Я пою о взаимоотношениях людей, о вечных темах, о которых писали классики Русской литературы, но уже со своей точки зрения. Я не сижу и не ломаю голову над образом лирического героя в песнях, над сюжетами своих песен, а просто, вдруг, что-то со мной такое случается в жизни, какое-то потрясение, что-то необычное, большое колличество эмоций, всплеск, буря, как вулкан извергается в новую работу. Мне хотелось бы подарить людям, по средством своей музыки, свои чувства эмоции. Раньше я рисовал, занимался классическим рисунком, графикой тушью, живопосью акварелью и маслом... да это было для меня средство самовыражения. Но это просто не в сравнении с тем, что я почувтвовал когда взял в руки аккустичекую гитару и написал свою первую песню, это было откровение в первую очередь для самого себя, это был просто момент истины, так я понял, что музыка это мое... Теперь я пишу песни и я счастлив... потому, что они нравятся людям, чего и вам желаю

С Уважением
Роман К.
[url]http://www.realmusic.ru/kovalsky[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Таких ещё здесь не было.Откуда же ты такое чудо взялось?Может тебе помочь определиться по жизни,а то где-то летаешь.[/QUOTE]

О да я чудо, сверхестественное чудо с умением левитирования, помоги себе сам сын мой, и возможно ты откроешься тому что пока наглухо закрыто для тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]О да я чудо, сверхестественное чудо с умением левитирования[/QUOTE]

[COLOR="black"][COLOR="Red"][B][FONT="Arial Black"]НУ НАСМЕШИЛ!ПЕТРОСЯНА У НАС ЕЩЁ НЕ БЫЛО![/FONT][/B][/COLOR][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][COLOR="Red"][SIZE="4"][FONT="Arial"][I]Теперь я пишу песни и я счастлив... потому, что они нравятся людям,[/I][/FONT][/SIZE][/COLOR][/QUOTE]

[COLOR="Blue"][B][FONT="Arial Black"][I][U]Я ТОЖЕ СЧАСТЛИВ,ПОТОМУ ЧТО КОМУ ТО МОИ ПЕСНИ ПОМОГАЮТ[/U][/I][/FONT][/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WEB']То [SIZE="3"]Влад Клемберг[/SIZE]
Позволю себе некоторые литературные изыски.Ставлю вопрос:КОГО ВАМ НАПОМИНАЕТ ВАЛЕРА ЧУМАКОВ:[/QUOTE]

К сожалению следует констатировать, что Ваш Валера Чумаков, извините, "нахватался верхов".
Что-то не заметно, чтобы "широкая публика" взахлеб обсуждала теорию относительности. Наверное понимает публика, что не знает предмета.
А о Боге - все кому не лень, и как не лень, и почем зря...
Христианство - достаточно сложное, но абсолютно логически обоснованное учение, которое следует изучать по крайней мере несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doorway']К сожалению следует констатировать, что Ваш Валера Чумаков, извините, "нахватался верхов".
Что-то не заметно, чтобы "широкая публика" взахлеб обсуждала теорию относительности. Наверное понимает публика, что не знает предмета.
А о Боге - все кому не лень, и как не лень, и почем зря...
Христианство - достаточно сложное, но абсолютно логически обоснованное учение, которое следует изучать по крайней мере несколько лет.[/QUOTE]

Аминь, о сын мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не несколько лет стоит изучать христианство- а всю жизнь ибо такое количество БАГОВ даже религия Виндовса не содержит в своей сути сын мой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Таких ещё здесь не было.Откуда же ты такое чудо взялось?Может тебе помочь определиться по жизни,а то где-то летаешь.[/QUOTE]
По-моему, он пошутил...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]По-моему, он пошутил[/QUOTE]

О нет я правду глаголю дети мои покайтеся и будет ва прощено и заплачено (у нас каждое посещение военкомата оплачиваеться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mari-shka']Прошу меня извинить, конечно, но чего-то я не могу понять, из-за чего такой сыр-бор разгорелся... [/QUOTE]
Смотри выше. Там Alxs неплохо написал про суть "сыр-бора".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doorway']
Что-то не заметно, чтобы "широкая публика" взахлеб обсуждала теорию относительности. Наверное понимает публика, что не знает предмета.
А о Боге - все кому не лень, и как не лень, и почем зря...
Христианство - достаточно сложное, но абсолютно логически обоснованное учение, которое следует изучать по крайней мере несколько лет.[/QUOTE]

Вы всерьез хотите обсудить "теорию относительности"? С удовольствием поучавствовал бы в обсуждении сей живо трепещущей темы:D Правда здесь она скорей всего просто не к месту?
А с какого боку "христианство" - наука? Ни в коем разе не хочу обидеть христиан на форуме, но как можно НАУЧНО изучать веру? Я сам глубоко верующий человек и можно сказать, что я изучал религию. Именно РЕЛИГИЮ, а не веру. Если Вы человек не глупый, то увидите разницу. Изучать можно историю религий, тезисы, исторические факты, события, литературу, философию и т.д. А вера у каждого человека своя и агрессивно навязывать какие-то псевдонаучные догматы просто нелепо. Остаюсь все так же при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о [SIZE="4"]Влад Клемберг[/SIZE]

По поводу науки и христианства.Тут я с вами не вполне согласен.Хотя,если подходить к этому вопросу,учитывая все возможные ньюансы,то да,вы правы.Но реально существует такое понятие(я его не принимаю)как
НАУЧНЫЙ КРЕАЦИОНИЗМ(именно слово научный не приемлю) .Существует множество ученых,которые,своими трудами пытаются доказать,ну например,Божественное Происхождение Земли.Интересно то,что эти люди ИСПОЛЬЗУЮТ ЧУЖИЕ ТЕОРИИ,ДОК-ВА,ФАКТЫ И "ПРИТЯГИВАЮТ" ВСЮ ДОКАЗАТЕЛЬНУЮ БАЗУ К СФЕРЕ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ.пРИмечательно,что нет ни одного ученого креационистского толка,которыЙ бы [COLOR="Red"]ИЗНАЧАЛЬНО(САМ[/COLOR],СВОИМ УМОМ)ВЫВЕЛ БЫ НУ ХОТЯ БЫ ОСНОВЫ КАКОЙ-ЛИБО [SIZE="4"]САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ[/SIZE] ТЕОРИИ,гипотезы.Кругом одни лишь прилипалы,среди которых есть и довольно известные имена. Мне не хочется углубляться в это,т.к. здесь никому ничего не докажешь(хотя у меня это ранее получалось с преподавателями Слова Божьего,преподавателями воскресных школ,было и такое).Когда у оных не оставалось аргументов,с их стороны все сходилось к тому,что каждому свое.Мол я верю в свое,а вы-в свое.В принципе да.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЖЕЛАЕТ ПРИНЯТЬ ИНУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ(догматизм)-есть ли надобность тратить свое время на таких вот "квадратных"(ограниченная со всех 4-х сторон геом.фигура,СО СВОИМ ВНУТРЕННИМ ПРОСТРАНСТВОМ,ОГРАНИЧЕННЫМ РАМКАМИ ДАННОЙ ФИГУРЫ,ведь за пределы этого пространства не вырваться)индивидуумов.

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикольно! Я почитал посты с момента моего отсутствия по этой теме. Больше всего меня посмешил этот "глаз-алмаз" или "глас от масс" или может быть еще, что-то в этом роде. Шмали накурился и толкает "глубокие истины". Ну может когда "дурь" из головы уйдет, что-то по существенней начнет писать. (лишь бы не писать(ударение на "и")).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для г-на Сковородникова.

Вы так и не ответили на мой вопрос про тест-опрос.

Я не увлекался особо Пинк Флойдом, правда смотрел несколько концертов на видео, что могу сказать: звук - класс, свет - супер, оформление - отличное и музыка на высшем уровне. Но печалит то, что некоторые из той команды уже закончили свою жизнь раньше времени. Один умер от наркотиков, второй слюной захлебнулся. За этих знаю точно, хотя может к этому времени может еще кто-то "отошел". А жаль, с Богом они могли бы сделать намного больше и не закончить жизнь так скоро. "На кладбище захоронено много талантов. И большинство из них не были раскрыты". Бог не хочет чтобы так было. На это нет Его воли.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то несут вам тему о Боге, понимаешь ли, от чистого сердца и про музыку еще рассказывают, сотрудничество предлагают, а им все не так! И то не так и это не так! А реальность в том, что кроме Бога на земле эсть еще реальный дьявол. С которым лично, я думаю, никто из вас познакомиться не желает. (Это я так - эмоции выплескиваю, а то достали уже некоторые со своими нюнями).
Радуйтесь лучше, что Бог есть и музыку создал. Дает вам кислород на земле бесплатно. А в Библии записан первый человек придумавший первый музыкальный инструмент. Вот это клево!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']для г-на Сковородникова.

Вы так и не ответили на мой вопрос про тест-опрос.

Я не увлекался особо Пинк Флойдом, правда смотрел несколько концертов на видео, что могу сказать: звук - класс, свет - супер, оформление - отличное и музыка на высшем уровне. Но печалит то, что некоторые из той команды уже закончили свою жизнь раньше времени. Один умер от наркотиков, второй слюной захлебнулся. За этих знаю точно, хотя может к этому времени может еще кто-то "отошел". А жаль, с Богом они могли бы сделать намного больше и не закончить жизнь так скоро. "На кладбище захоронено много талантов. И большинство из них не были раскрыты". Бог не хочет чтобы так было. На это нет Его воли.:([/QUOTE]

Вы ничего не путаете? У ПФ все живы, только не все здоровы. У Сида Барретта давным-давно крыша съехала. Но меня мало заботит их жизнь, меня больше интересует их музыка. Только что вышел сольник Гилмора 'On An Island', достал, но еще не послушал. А 24-го сам Уотерс играет на Красной площади - но я к сожалению не попаду.

Про тест-опрос - да, тест-опрос. Вам четыре варианта ответов нарисовать, как в американских системах тестирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]DWS[/B] фигня это все про бесов :) такие явления можно элементарно объяснить расшатавшейся нервной системой - у меня было подобное - когда мы сняли с женой и малым квартиру... у нас тогда очень напряженные отношения с женой были - грызлись по любому поводу, разводится даже думали - ну короче все катилось в joпу... и на этой квартире мне было страшно по вечерам - я люблю полуночничать и ложусь когда жена и сын спят (второй фактор - недосып постоянный) - я иногда с трудом мог себя заставить пройти из кухни в комнату чтоб спать лечь - мне казалось, что кто-то рядом смотрит в спину и все ближе уже, озноб бил - ну короче ужос полный охватывал...(причем я не из пугливых:)) и как-то раз я в очередной приступ страха (аж кричать уже хотел - жену будить) себе сказал - "иопттваюмадь - ты взрослый уже мужик, у тебя есть маленький сын - что ты ведешь себя как последняя дура - истеричка! возьми себя в руки - нет тут никого кроме тебя и твой семьи!!!!" и все - попустило сразу же :) т.е. отношения в семье такими и остались еще на долгих пол-года (потом все наладилось) и недосып до сих пор - моя "хроническая болезнь". просто нужно привести в порядок нервную систему - и все пройдет... иногда когда накапливается усталость от недосыпания иногда снова чуть страшно в темноте по квартире идти, но происходит это уже крайне редко и сооооовсем чуточку - я уже умею брать себя в руки.

ЗЫ: а про бесов в том посте - я просто так пошутил. ИМХО так мог бы ответить священник (неважно какой церкви) - т.е. если человек скажет - "вот у меня вроде не стараюсь а творчество "прорывается" " - вполне можно услышать ответ про бесов... или наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмаль курить не есьмь грех иси да не беси видел демона Фикалоида *протяжно тянет*. Покайся сын мой во веру славный сжатый в рамки мыслей своих скууудных. И да прибудет с тобой книженция фантаста Исия Хрисенского *протяжно тянет*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']для г-на Сковородникова. Вы так и не ответили на мой вопрос про тест-опрос. [/QUOTE]

По поводу Пинк Флойд смотрите выше.

Ни Вы, ни Doorway, ни Сахацкий - вы так и не ответили на мои вопросы.

1) Читали ли вы Ветхий Завет, Тору и Коран?
2) Сколько всего существует Евангелий? Какие из них истинные? Почему они истинные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветхий завет это то что я каждый день читаю на ноочь, бабушка с 3 лет приучила меня к этому, но тока не могу понять почему мне сняться либо эротические сны либо кошмары, там об этом не написано, посмотрю в справочнике сантехника там ответ наверняка есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...