Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Cthulhu']Спасибо за предупреждения, я уж как-нибудь сам....
У меня немного другие понятия деятельности....[/QUOTE]

Нет проблем. Я никому ничего не навязываю. Пиши, пообщаемся.:)

З.Ы. Ну, правда, ты меня и насмешил своими "репликами" в предыдущих постах. Я сразу же тебя прокупил, что ты дуркуешь. И хочешь с христиан поприкалываться. Думаешь мы так не можем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, когда за процессом написания музыки стоит Бог и его влияние на композитора, тогда эта музыка не просто хороша на слух и греет душу, она может приносить исцеление в жизнь тех людей, которые слушают ее и производит другие перемены в жизни в лучшую сторону. И наоборот с тем же результатом, - ну когда за ней стоят какие-то другие вещи, то в лучшем случае она приносит душевное удовлетворение и покой или поднятое настроение, а в худшем может свести с ума в прямом смысле слова или привести к смерти.
З.ы. Как-то исполнял свою песню "Любовь"(она есть по ссылке). Без фанеры, просто на Тритоне аккомпанировал - в конце служения подошла женщина ко мне (я ее едва знаю, в лицо разве что) и сказала, что у нее был гнойник в ухе (есть свидетели) и когда она слушала песню, в этот момент она получила полное исцеление. Гнойник просто исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Ну, правда, ты меня и насмешил своими "репликами" в предыдущих постах. Я сразу же тебя прокупил, что ты дуркуешь. И хочешь с христиан поприкалываться. Думаешь мы так не можем?[/QUOTE]

Ну что то не особо заметно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 [COLOR="Navy"][B]DWS[/B][/COLOR][QUOTE]на то же самое в фотошопе ушло бы в 20 раз меньше времени, поэтому не вижу смысла делать такие вещи в Максе[/QUOTE]
да ладно смешить:)! В фотошопе Вы это никогда в жизни не сделаете, если требуется изготовить, к примеру банер 4000х2200мм с разрешением хотя бы 72 dpi (в реальный размер). А вот я исходники в Максе отрендерю. Добавить Final Render или Vray, плюс глубину резкости - будет ничем не хуже фотографии. При этом затратив время на модель, я могу использовать её в разных ракурсах, так что не будем спорить.
[QUOTE]Возьми диск с обновленными русскими шрифтами тысяч на 50[/QUOTE]
Всё есть:). Только небольшая ошибочка с Вашей стороны. Вы пропустили небольшую загогулинку на букве "К" и скос на букве "Г":D . Это не стандартный "готик" и т.п. Хотя и не новый. Написание, которое делалось давно. И шрифт, который на половине афиш группы ужо не один концерт ([URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=12216"]ссылка[/URL]). Такое понятие как "брендинг" Вам ведь знакомо? Не обижайтесь, но если да, то зачем глупая фраза про диск? Я вообще-то стараюсь подбирать шрифты, подходящие композиционно. И если в композиции тот же самый "прагматика болд" не диссонирует, то там он у меня имеет право на существование.
А вообще то слово "Дизайнер" в последние годы уж очень модным стало.
Так что есть дизайнеры, а есть художники-дизайнеры. Я отношу себя ко вторым (кто [B]умеет[/B] и от руки, и в векторе со знанием законов геометрии)
[QUOTE]А в 3 максе я делал и не такое еще 6 лет назад[/QUOTE]
неплохо было бы посмотреть ссылочки, и желательно с указанием авторства:), а то игра в одне ворота. Тем более, что 6 лет назад только появилась 3-я версия Макса, с ограниченными возможностями как в нюрбс, так и в сплайн-моделинге. А Рино был в зачаточном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сообшения DWS

Насчет бесов, по ходу дела. Недавняя история:
У моей жены дядька родной, директор одной из Ростовских газет, приличный мужик, бывший мент, купил себе дом, а там бесы. То душат ночью его, говорит волосатые, то дверь бронированную, которая килограмм 200 весит (она в прихожей возле стены стояла, 4 человека с трудом несли) перенесли в другой конец комнаты. Сам не пьет вообще. Был нормальный, а теперь заляканый весь.
«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

Вот что, по поводу проявления ""бесов", (а точнее - проявления «феноменов» астральных сил), пишет г-н А.Н.Польской в своей книге «Жизнь после смерти. Теория и практика астральной проекции».
..............................................

Астральные силы.

Не трудно понять, что знания о сверхфизических силах и искусстве ими управлять не представляют собой предмет, подлежащий всеобщей огласке, хотя есть все основания предполагать, что недалеко то время, когда методы ипользования некоторых из них станут общеизвестными.
Не преступая допостимых границ, постораемся дать разъяснения для описания способов, с помощью которых достигаются некоторые явления.
Все кто имеют определенный навык в опытах спиритизма с физическими явлениями, были, вероятно, свидетелями проявления почти неопреодолимой силы, например при моментальном перемещении огромных тяжестей. И даже пренадлежащие к кругу науки люди не могут ответить себе на вопрос: откуда берется эта сила и в чем ее сущность?
Как обычно при астральных явлениях, это может быть выполнено разными способами, но мы будем говорить лишь о четырех.
1. Эфирный ток.
Существует большое эфирное течение, непрерывно обегающее поверхность Земли от одного полюса к другому. По величине и мощности его можно сравнить с морем, однако есть законы, позволяющие пользоватся этой страшной силой безо всякого риска; хотя тому, кто попытается сделать это без надлежащих знаний, угрожает огромная опастность.
2. Эфирное давление.
Существует то, что можно назвать эфирным давлением, подобным давлению атмосферному, но несравненно более сильным. В обычной жизни мы не ощущаем ни того, ни другого, но, тем не менее, они существуют, и если бы наука могла исследовать эфир так же хорошо, как и воздух, можно бы было доказать его существование, как доказывается существование воздуха. Трудность заключается в следующем: материя, находясь в эфирном состоянии, беспрепятственно пронизывает материю всех низших состояний таким образом, что физики не имеют средств выделить эфир. Но это изучают в практике оккультизма, и, следовательно, силу эфирного давления можно практически использовать.
3. Скрытая энергия.
Имеются огромные запасы потенциальгой энергии, заключенной в скрытом состоянии в материи и собранной во время заключения тонкой субстанции в грубую. Изменяя состояние материи, можно освободить часть этой энергии, подобно тому как, изменяя состояние физической материи, освобождают скрытую энергию в форме тепла (например при сжигании дерева).
4. Симпатические вибрации.
Поразительные результаты могут быть достигнуты влиянием на начало, которое которое можно назвать симпатическими вибрациями.
Сравнения, взятые из физического плана, чаще запутывают, а не разъясняют явления астрального мира, ибо они применимы только от части. Однако два очень простых факта, взятых из нашей обыденной жизни, могут помочь понять это трудное место, если нам удастся не заводить это сравнение слишком далеко. Известно, например, что если несколько арф настроены в унисон, то взятая на одной из них нота заставляет другие однотонные струны звучать без малейшего прикосновения.
Известно также, что если войска должны перейти висячий мост, то надо, чтобы они шли не в ногу, потому что совершенная правильность их обычной маршировки вызовет резонанс, возрастающий при каждом шаге до такой степени, что сила вибраций превзойдет границу сопративления железа и вызовет разрушение моста.
Пользуясь этими двумя аналогиями, присущими духу (не надо забывать, что они только частичны), можно легче понять, что тот, кто хорошо знает, какого рода вибрации надо применять, кто знает тональность того вещества, на которое он должен действовать, может взять правильную ноту, пробудить неизмеримое количество симпатических вибраций. На физическом плане при этом не развивается никакой дополнительной энергии, а вот на астральном замечается разница: материя, будучи там несравненно подвижной, отвечает на эти симпатические колебания, прибавляя свою собственную энергию к первоначальному импульсу, который, таким образом, может быть значительно увеличен. И, повторяя с определенным ритмом этот первоначальный импульс, подобно шагам солдат на мосту, можно вызвать гораздо более сильные колебания, чем поначалу. Правомерно даже сказать, что в руках великого человека, в совершенстве знающего все источники, не найдется предела для приложения этой силы, так как устройство Вселенной есть только результат вибраций, пробужденных Словом Божьим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Red"][SIZE="4"][FONT="Arial Black"]TO THE NAME[/FONT][/SIZE][/COLOR]

[COLOR="DarkOrange"]ГДЕ ТАК ДОЛГО БЫЛИ?ПОЧЕМУ НЕ ПИШИТЕ?ГДЕ ОТВЕТ НА МЫЛО?[/COLOR]

[COLOR="DarkRed"][SIZE="4"][I]ЗДЕСЬ ВАМ РАДЫ!!!:) :) :) [/I][/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) [COLOR="Red"][SIZE="4"][FONT="Arial Black"][I]ЗВЁЗДОЧЕК МАЛО (РЕЙТИНГ),А ПОСЕЩАЕМОСТЬ САМАЯ БОЛЬШАЯ,ВО КАК БЫВАЕТ![/I][/FONT][/SIZE][/COLOR]

[COLOR="DarkRed"][SIZE="5"][FONT="Fixedsys"][I][B]И КОНЕЧНО СЛАВА БОГУ![/B][/I][/FONT][/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Ну что то не особо заметно )[/QUOTE]

На этот форум заходят разные люди поэтому не хочу привлекать их внимание всякими глупостями. Пошучу лучше на другие темы в этом форуме.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']2 [COLOR="Navy"][B]DWS[/B][/COLOR]
В фотошопе Вы это никогда в жизни не сделаете, если требуется изготовить, к примеру банер 4000х2200мм с разрешением хотя бы 72 dpi (в реальный размер). А вот я исходники в Максе отрендерю. Добавить Final Render или Vray, плюс глубину резкости - будет ничем не хуже фотографии. При этом затратив время на модель, я могу использовать её в разных ракурсах, так что не будем спорить.

Всё есть:). Только небольшая ошибочка с Вашей стороны. Вы пропустили небольшую загогулинку на букве "К" и скос на букве "Г":D . Это не стандартный "готик" и т.п. Хотя и не новый. Написание, которое делалось давно. И шрифт, который на половине афиш группы ужо не один концерт ([URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=12216"]ссылка[/URL]). Такое понятие как "брендинг" Вам ведь знакомо? Не обижайтесь, но если да, то зачем глупая фраза про диск? Я вообще-то стараюсь подбирать шрифты, подходящие композиционно. И если в композиции тот же самый "прагматика болд" не диссонирует, то там он у меня имеет право на существование.
А вообще то слово "Дизайнер" в последние годы уж очень модным стало.
Так что есть дизайнеры, а есть художники-дизайнеры. Я отношу себя ко вторым (кто [B]умеет[/B] и от руки, и в векторе со знанием законов геометрии)

неплохо было бы посмотреть ссылочки, и желательно с указанием авторства:), а то игра в одне ворота. Тем более, что 6 лет назад только появилась 3-я версия Макса, с ограниченными возможностями как в нюрбс, так и в сплайн-моделинге. А Рино был в зачаточном состоянии.[/QUOTE]

Банеры я делаю с разрешением в 150dpi и вытяну любой мало мальски приличный растр на этот размер с супер качеством. Я тоже не хочу спорить по поводу дизайна, ведь твой макет мне понравился и спорить о преимуществах 3д модели не буду, они явны, но в работе, без оплаты заказчика, это не имеет смысла. (говорю об этом как о бизнесе, для заказчика такой макет будет стоить как минимум в 10 раз дороже из-за потраченных человекочасов, а результат он получит тот же). А макеты кину на фото реала (до своего сайта пока руки не доходят сделать) и значок авторства поставлю. Есть правда один макетик по ссылке alp, там сердечко и все графити переходы (прицел и часть фона) в максе делал, но там нет ничего особенного. А в этом году уже около сотни макетов сдавал в печать, но они все коммерческие, поэтому самому мне большинство из них не очень нравятся, т.к. сам может бы я сделал их немного по другому, с изюминкой, но скину, то, что есть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']из сообшения DWS

Насчет бесов, по ходу дела. Недавняя история:
У моей жены дядька родной, директор одной из Ростовских газет, приличный мужик, бывший мент, купил себе дом, а там бесы. То душат ночью его, говорит волосатые, то дверь бронированную, которая килограмм 200 весит (она в прихожей возле стены стояла, 4 человека с трудом несли) перенесли в другой конец комнаты. Сам не пьет вообще. Был нормальный, а теперь заляканый весь.
«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

Вот что, по поводу проявления ""бесов", (а точнее - проявления «феноменов» астральных сил), пишет г-н А.Н.Польской в своей книге «Жизнь после смерти. Теория и практика астральной проекции».
..............................................

Астральные силы.

Не трудно понять, что знания о сверхфизических силах и искусстве ими управлять не представляют собой предмет, подлежащий всеобщей огласке, хотя есть все основания предполагать, что недалеко то время, когда методы ипользования некоторых из них станут общеизвестными.
Не преступая допостимых границ, постораемся дать разъяснения для описания способов, с помощью которых достигаются некоторые явления.
Все кто имеют определенный навык в опытах спиритизма с физическими явлениями, были, вероятно, свидетелями проявления почти неопреодолимой силы, например при моментальном перемещении огромных тяжестей. И даже пренадлежащие к кругу науки люди не могут ответить себе на вопрос: откуда берется эта сила и в чем ее сущность?
Как обычно при астральных явлениях, это может быть выполнено разными способами, но мы будем говорить лишь о четырех.
1. Эфирный ток.
Существует большое эфирное течение, непрерывно обегающее поверхность Земли от одного полюса к другому. По величине и мощности его можно сравнить с морем, однако есть законы, позволяющие пользоватся этой страшной силой безо всякого риска; хотя тому, кто попытается сделать это без надлежащих знаний, угрожает огромная опастность.
2. Эфирное давление.
Существует то, что можно назвать эфирным давлением, подобным давлению атмосферному, но несравненно более сильным. В обычной жизни мы не ощущаем ни того, ни другого, но, тем не менее, они существуют, и если бы наука могла исследовать эфир так же хорошо, как и воздух, можно бы было доказать его существование, как доказывается существование воздуха. Трудность заключается в следующем: материя, находясь в эфирном состоянии, беспрепятственно пронизывает материю всех низших состояний таким образом, что физики не имеют средств выделить эфир. Но это изучают в практике оккультизма, и, следовательно, силу эфирного давления можно практически использовать.
3. Скрытая энергия.
Имеются огромные запасы потенциальгой энергии, заключенной в скрытом состоянии в материи и собранной во время заключения тонкой субстанции в грубую. Изменяя состояние материи, можно освободить часть этой энергии, подобно тому как, изменяя состояние физической материи, освобождают скрытую энергию в форме тепла (например при сжигании дерева).
4. Симпатические вибрации.
Поразительные результаты могут быть достигнуты влиянием на начало, которое которое можно назвать симпатическими вибрациями.
Сравнения, взятые из физического плана, чаще запутывают, а не разъясняют явления астрального мира, ибо они применимы только от части. Однако два очень простых факта, взятых из нашей обыденной жизни, могут помочь понять это трудное место, если нам удастся не заводить это сравнение слишком далеко. Известно, например, что если несколько арф настроены в унисон, то взятая на одной из них нота заставляет другие однотонные струны звучать без малейшего прикосновения.
Известно также, что если войска должны перейти висячий мост, то надо, чтобы они шли не в ногу, потому что совершенная правильность их обычной маршировки вызовет резонанс, возрастающий при каждом шаге до такой степени, что сила вибраций превзойдет границу сопративления железа и вызовет разрушение моста.
Пользуясь этими двумя аналогиями, присущими духу (не надо забывать, что они только частичны), можно легче понять, что тот, кто хорошо знает, какого рода вибрации надо применять, кто знает тональность того вещества, на которое он должен действовать, может взять правильную ноту, пробудить неизмеримое количество симпатических вибраций. На физическом плане при этом не развивается никакой дополнительной энергии, а вот на астральном замечается разница: материя, будучи там несравненно подвижной, отвечает на эти симпатические колебания, прибавляя свою собственную энергию к первоначальному импульсу, который, таким образом, может быть значительно увеличен. И, повторяя с определенным ритмом этот первоначальный импульс, подобно шагам солдат на мосту, можно вызвать гораздо более сильные колебания, чем поначалу. Правомерно даже сказать, что в руках великого человека, в совершенстве знающего все источники, не найдется предела для приложения этой силы, так как устройство Вселенной есть только результат вибраций, пробужденных Словом Божьим.[/QUOTE]

Да, он может это называть как хочет, но правда в том, что бесы, как и Бог, реальны и являются не абстрактной силой, а личностями, с сознанием, памятью, пониманием сути вещей и достаточно большим влиянием, но что касается Бога, то это влияние безгранично. Ты никогда не читал художественные произведения Френка Перетти "Пронзая тьму" или "Посещение"? У него еще есть много интересных произведений кроме этих. В них очень точно показана реальность духовного мира, как мира реальных духовных существ. Под миром духовным я понимаю мир со своими законами и правилами, но тела и материя в нем не такие как в физическом мире. Например ангелы - это тоже реальные духовные существа, но их тела могут быть материализованы в нашем мире. Они могут в образе людей посещать нас, а мы можем этого и не знать, до определенного момента. Говорю из личного опыта и опыта моих блихких знакомых. (так же этому есть пожтверждение в Библии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Camusov']предложения модераторам
а давайте-ка эту тему куда-нибудь во флейм перенесем, а то уж больно не по теме пошло
дизайнеры-бесы))))))))[/QUOTE]

Модераторам лучше знать.:) :) А кроме того, что мы музыкой занимаемся и о Боге поем, у нас еще и других талантов масса. Что уже и пообщаться нельзя, что ли? Или только об одном и том же писать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']Где все подевались? Например г-н Сковородников или Ламо. Будете в эфире, пишите!:)[/QUOTE]
Привет! Я за тобой слежу:)
З.ы. Надо ник менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году у нас в городе проходил джаз-фестиваль, в течении недели или даже двух по местным каналам, после 23.00 крутили трансляцию. Вот это было круто! Много самородков-джазистов в Украине. Класс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Привет! Я за тобой слежу:)
З.ы. Надо ник менять...[/QUOTE]

Зачем? Мне нечего скрывать. Можешь следить сколько угодно.:) Я все равно просматриваю многие темы этого форума и читаю, что пишут. К тому же и сам могу что нибудь отписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']Зачем? Мне нечего скрывать. Можешь следить сколько угодно.:)[/QUOTE]
Ты меня неправильно понял. Я имел ввиду, что просто читаю тему, не пишу в ней ничего, "слежу" за тем что в ней происходит. А ник и вправду поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Ты меня неправильно понял. Я имел ввиду, что просто читаю тему, не пишу в ней ничего, "слежу" за тем что в ней происходит. А ник и вправду поменяю.[/QUOTE]

Зачем ник менять? Он что тебе не нравиться? Нормальный ник. И по поводу Куба я тебе написал. Может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ЛамоЛеймП

Как тебе письм[B]е[/B]на парня из Прибалтики? Вначале билеберду писал, а потом просветлился, самому уже наверное надоело так гнать.:)
Но меня он повеселил "Аз есмь"!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

Для меня остается странным игнорирование моих вопросов и предположений:( Создается впечатление,что вы чего то стесняетесь:) или не хотите говорить.Просто напоминание,повтор,повтор,повтор:::
------------------------------------------------------------------------
Я уже ранее высказывал предположение,по поводу принадлежности тебя и Дуурвэя.В принципе,мне изначально было понятно,что вы пятидесятники(т.к.у нас в городе точно такие же есть.Судя по высказываниям и трактовке отдельных положений.Все ОДИНАКОВО.оДНА И ТАЖЕ ПОДАЧА).Но я задал наводящий вопрос:[COLOR="Red"]нЕТ ЛИ УКЛОНА[/COLOR] у вас в сторону [COLOR="Red"]ПРОХАНОВСКОГО ТОЛКА[/COLOR](варианта)[color="Red"][color="Red"]Ну а если быть вообще точным,то принадлежите вы е[SIZE="5"] [COLOR="Red"]ЕХБ(ЕВАНГЕЛЬСКИЕ ХРИСТИАНЕ БАПТИСТЫ)[/COLOR][/SIZE]???.Я в этом уверен на все 100.Но ОБЯЗАТЕЛЬНО хотел бы услышать ответы от вас.
След.вопрос,кот.меня интересует:: Ты(вы/Сахатски и DWS) с Дуурвээем из одного города,из одной Церкви,тЫ(вы) ЕГО ученик??? Дуурвэй и DWS--это один и тот же человек?? Если ДА, есть основания для такого предположения,то зачем вводить людей в заблуждение и общаться под разными никами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...