Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

Каждый человек верит во что бы то ни было, только не нао это так жестко навязывать, Аля Христианство-это истинно, а, например Буддизм-это от нечистого. и т.п.
А по поводу секты-шутки надо понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='The Obscure']Каждый человек верит во что бы то ни было, только не нао это так жестко навязывать, Аля Христианство-это истинно, а, например Буддизм-это от нечистого. и т.п.
А по поводу секты-шутки надо понимать.[/QUOTE]
Тебя провоцируют на серьёзную дискуссию, ввязавшись, ты предашь наш общие идеалы, сестра.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="black"][COLOR="Red"][SIZE="4"][B]to The Obscure[/B][/SIZE][/COLOR][/COLOR][QUOTE]Жизнь жестока....[/QUOTE]

Да!!!Кого у нас тока не было!Вот ешо какой-то озабоченый пришёл,лучше бы музыку начал писать нормальную,а не пошлить здесь,думаешь такой смелый,герой,за своей клавой сидишь и пишешь гадости,да ты просто мусор!Хотите над нами посмеяться?Дак вы над собой смеётесь,потому что всё что вы пишите о себе к нам никак не относится,потоиу что мы не состоим в сектах педов и извращенцев,в отличии от вас.Но не всё ещё потеряно,для таких как вы.подумайте прежле чем писать такие гадости.[QUOTE][COLOR="Red"][SIZE="4"][I][B][FONT="Arial Narrow"]Жизнь жестока?Для вас она вообще может раньше закончится,я предупреждаю вас:не хулите имя Божье и не навлекайте на себя проклятий.[/FONT][/B][/I][/SIZE][/COLOR][/QUOTE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'][COLOR="black"][COLOR="Red"][SIZE="4"][B]to The Obscure[/B][/SIZE][/COLOR][/COLOR]

Да!!!Кого у нас тока не было!Вот ешо какой-то озабоченый пришёл,лучше бы музыку начал писать нормальную,а не пошлить здесь,думаешь такой смелый,герой,за своей клавой сидишь и пишешь гадости,да ты просто мусор!Хотите над нами посмеяться?Дак вы над собой смеётесь,потому что всё что вы пишите о себе к нам никак не относится,потоиу что мы не состоим в сектах педов и извращенцев,в отличии от вас.Но не всё ещё потеряно,для таких как вы.подумайте прежле чем писать такие гадости.[/QUOTE]
Твой бог тебя за это похвалит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'][COLOR="black"][COLOR="Red"][SIZE="4"][B]to The Obscure[/B][/SIZE][/COLOR][/COLOR]

Да!!!Кого у нас тока не было!Вот ешо какой-то озабоченый пришёл,лучше бы музыку начал писать нормальную,а не пошлить здесь,думаешь такой смелый,герой,за своей клавой сидишь и пишешь гадости,да ты просто мусор!Хотите над нами посмеяться?Дак вы над собой смеётесь,потому что всё что вы пишите о себе к нам никак не относится,потоиу что мы не состоим в сектах педов и извращенцев,в отличии от вас.Но не всё ещё потеряно,для таких как вы.подумайте прежле чем писать такие гадости.[/QUOTE]

Посмеяться во-первых не над вами, я вобще на личности не переходила, Вас лично не оскорбляла! И Вас прошу меня не оскорблять!
А во-вторых, как я уже сказала, шутки надо понимать, все заведомо знали, что это бред, и не стоит так серьезно к этому относиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']Да, кстати, а за педов ты отвечать за клавой будишь или какие другие идеи есть, божья корова?[/QUOTE]

Успокойся, ща такие разборки пойдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']Ладно, плохой у вас топ, злые вы. Ухожу восвояси.[/QUOTE]

Я надеюсь, все это замнется, правда, по ходу дела меня тут реально прокляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]что это бред, и не стоит так серьезно к этому относиться!
[/QUOTE]

Вы сами на себя наговорили такого,что я бы никогда не придумал.Я верю ,что кому-то эта тема помогла,а если вам эта тема не интересна,то не надо здесь гадить,найдите себе подходящую тему или создайте,и занимайтесь там своими делами,о чём вы со своим товарищем писали здесь.

Я ничего общего,с Вами лично,не имею,мы разные,очень.И творчество,судя по вашим письмам,меня врятли когда нибудь заинтересует,да и кого оно может интересовать.[QUOTE][COLOR="Red"][SIZE="4"][I][B][SIZE="4"]От избытка сердца говорят уста.[/SIZE][/B][/I][/SIZE][/COLOR][/QUOTE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Набережных челнах группа Жить все участники группы Евангелисты что ль какие то короче сильно религиозно направленные, если любопытно можете изучить диалог на музыкальном форуме челнов после того как Лидер группы заявил что все рок музыканты Челнов РАЗВРАТНИКИ [url]http://www.hairle.ru/iforum/index.php?t=1019&st=0[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']Да, кстати, а за педов ты отвечать за клавой будешь или какие другие идеи есть, божья корова?[/QUOTE]
Похоже нет, я так и думал... Теперь точно ухожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']Похоже нет, я так и думал... Теперь точно ухожу![/QUOTE]
Ухожу, ухожу... А сам, наверное, с замиранием сердца ждёшь пока те кто-нить ответит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Влад Клемберг']То [B]Леший-Т.Ч.К.music[/B]
Не уходи! Я знаю волшебное имя Верховоного Жреца! Это имя.... [B][I]Ин Ге Бор Ге[/I][/B]![/QUOTE]

Ты тут лучше не шути! Мы вот тут пошутили, так такой наезд был!!! Почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Obscure']Ты тут лучше не шути! Мы вот тут пошутили, так такой наезд был!!! Почитай.[/QUOTE]
Когда писал серьезно, толку не было никакого! Просто люди замкнуты в своем узком мировозрении и ничего понимать не хотять! Зомби, одним словом. А Ваша идейка мне понравилась, весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Влад Клемберг']Когда писал серьезно, толку не было никакого! Просто люди замкнуты в своем узком мировозрении и ничего понимать не хотять! Зомби, одним словом. А Ваша идейка мне понравилась, весело![/QUOTE]

Мне тоже было весело, пока не....

[QUOTE]
Да!!!Кого у нас тока не было!Вот ешо какой-то озабоченый пришёл,лучше бы музыку начал писать нормальную,а не пошлить здесь,думаешь такой смелый,герой,за своей клавой сидишь и пишешь гадости,да ты просто мусор!Хотите над нами посмеяться?Дак вы над собой смеётесь,потому что всё что вы пишите о себе к нам никак не относится,потоиу что мы не состоим в сектах педов и извращенцев,в отличии от вас.Но не всё ещё потеряно,для таких как вы.подумайте прежле чем писать такие гадости.
Цитата:
Жизнь жестока?Для вас она вообще может раньше закончится,я предупреждаю вас:не хулите имя Божье и не навлекайте на себя проклятий.
![/QUOTE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно обижаться на зомби? Да и вся эта тема - это сплошная симфония! Тут и музссылок не нужно. Кстати, может действительно сделать отдельную нашу тему в "Обо всем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Влад Клемберг']Как можно обижаться на зомби? Да и вся эта тема - это сплошная симфония! Тут и музссылок не нужно. Кстати, может действительно сделать отдельную нашу тему в "Обо всем"?[/QUOTE]

Давай!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...