Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

Всем, кому была интересна тема о новой секте, прошу сюда![URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?p=75191#post75191"]Грядет Великая Ин-Ге-Бор-Ге![/URL]
Сделано с разрешения автора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Влад Клемберг']Как можно обижаться на зомби? Да и вся эта тема - это сплошная симфония! Тут и музссылок не нужно. Кстати, может действительно сделать отдельную нашу тему в "Обо всем"?[/QUOTE]

Думаю, что кроме вас ее никто посещать не будет.:rolleyes: Ведь это будет тема только для Избранных "шутников"-гномов-а....г!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2The Obscure and Леший и еще ВладК.

Мальчики и девочки, таких "шутников" как вы тут на форуме тысяч 20 и ни один из вас ничего нормального не может сделать или предложить. И по всей видимости вам остается только шутить.:eek: Когда ваша "секта" потерпит крах, то добро пожаловать к Живому Богу! В [B]нормальное[/B] (а не гомо или ананологическое), повторяюсь в нормальное живое общение.
А о музыке не пишите, потому, что новых идей нет? Разве я не прав?;) Или может быть зависть гложет и по ночам спать не дает?
Спасибо, что посетили эту тему! :)

З.Ы. Читайте ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А о музыке не пишите, потому, что новых идей нет? Разве я не прав? Или может быть зависть гложет и по ночам спать не дает?
[/QUOTE]

Где же взяться ей ,музыке,если в сердце стока мусора?Какое сердце такая и музыка.

Вашему внманию предлагаю качественную музыку,звук,текст,если бы вот ети деятели,хотя что то подобное написали,то я бы их лослушал,а они тока могут грязью всех поливать.

[COLOR="black"][COLOR="Red"][SIZE="4"][B][FONT="Arial Black"]вот моя новая песня о Боге![/FONT][/B][/SIZE][/COLOR][/COLOR][IMG]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/31871/210805/podkrylom_210805.mp3[/IMG]

[COLOR="Red"][B]не поленись послушай[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Где же взяться ей ,музыке,если в сердце стока мусора?Какое сердце такая и музыка.

Вашему внманию предлагаю качественную музыку,звук,текст,если бы вот ети деятели,хотя что то подобное написали,то я бы их лослушал,а они тока могут грязью всех поливать.

[COLOR="black"][COLOR="Red"][SIZE="4"][B][FONT="Arial Black"]вот моя новая песня о Боге![/FONT][/B][/SIZE][/COLOR][/COLOR][IMG]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/31871/210805/podkrylom_210805.mp3[/IMG]

[COLOR="Red"][B]не поленись послушай[/B][/COLOR][/QUOTE]

Я тебе, дружочек, так скажу. В вашем топе никто не оскорблял ни ваши сердца (хотя судя по тому, что ты пишешь, в твоём сердце мусора не меньше, чем у других) с их содержимым, ни ваше творчество и никого из вас лично. Однако, я смотрю, ты всё никак не угомонишся. Значит проняло. Это хорошо, пусть все почитают твои "божественные" мысли из самого сердца, видимо. Между тем, живём мы друг от друга не так далеко, как может казаться, поэтому завязывай с оскорблениями в адрес, между прочим, уважаемых людей. А то наговоришь ещё чего-нибудь несуразного, а потом, мы возьмём и встретимся в каком-нибудь из клубов, как в глазоньки-то будем друг другу смотреть? (вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']2The Obscure and Леший и еще ВладК.

Мальчики и девочки, таких "шутников" как вы тут на форуме тысяч 20 и ни один из вас ничего нормального не может сделать или предложить. И по всей видимости вам остается только шутить.:eek: Когда ваша "секта" потерпит крах, то добро пожаловать к Живому Богу! В [B]нормальное[/B] (а не гомо или ананологическое), повторяюсь в нормальное живое общение.
А о музыке не пишите, потому, что новых идей нет? Разве я не прав?;) Или может быть зависть гложет и по ночам спать не дает?
Спасибо, что посетили эту тему! :)

З.Ы. Читайте ниже.[/QUOTE]
А чего о ней писать-то, выложенный трек, вот-лучшее, что можно написать о музыке и сразу становится всё кристально ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ептель, аффтар сделай одолжение убей себя лопатой.. хотя можешь убится об стену, выпить йаду и подохнуть! ПОВЕСЬСЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ ТО ТВОЯ ГЕНИАЛЬНОСТЬ МЕНЯ ПУГАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][COLOR="Red"][SIZE="4"][B]ЛЕШЕМУ И ЕГО КОМПАНИИ[/B][/SIZE][/COLOR][/QUOTE]


[COLOR="Red"][SIZE="4"][FONT="Arial Black"][I]Запомните:Бог поругаем не бывает,что человек посеет ,то и пожнёт![/I][/FONT][/SIZE][/COLOR]

не называй меня дружочком,мои друзья не делают зло и чтят Бога Великого,а что в твоей жизни интересного?Приезжай ко мне в гости на служение нашей церкви и посмотришь всем людям в глаза,в глаза тем,над кем ты здесь смеялся,а по клубам я не хожу и ничего с ними общего не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'][COLOR="Red"][SIZE="4"][FONT="Arial Black"][I]Запомните:Бог поругаем не бывает,что человек посеет ,то и пожнёт![/I][/FONT][/SIZE][/COLOR]

не называй меня дружочком,мои друзья не делают зло и чтят Бога Великого,а что в твоей жизни интересного?Приезжай ко мне в гости на служение нашей церкви и посмотришь всем людям в глаза,в глаза тем,над кем ты здесь смеялся,а по клубам я не хожу и ничего с ними общего не имею.[/QUOTE]
"По-чём опиум для народа?"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]По-чём опиум для народа....[/QUOTE]

Cкажу лично тебе,что Бог Отец отдал Сына Своего Единородного,Иисуса Христа,что бы ты не погиб,но имел жизнь вечную.Теперь выбо за тобой,где ты захочешь быть и с кем?

З.ы.Если ты уважаемый человек.то не писал бы гадости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Cкажу лично тебе,что Бог Отец отдал Сына Своего Единородного,Иисуса Христа,что бы ты не погиб,но имел жизнь вечную.Теперь выбо за тобой,где ты захочешь быть и с кем?

З.ы.Если ты уважаемый человек.то не писал бы гадости.[/QUOTE]
Если бы да кабы... Не поминай имя в суе, а то черти припекут. А теперь, голуба, распиши-ка, пожалуйста по-подробней, какие же такие гадости я тут понаписал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']Если бы да кабы... Не поминай имя в суе, а то черти припекут. А теперь, голуба, распиши-ка, пожалуйста по-подробней, какие же такие гадости я тут понаписал?[/QUOTE]


Плин ржу не могу!! Сея мистер костик или как вас там может секту создадим совместно? Только я более буду проповедовать ад господний а вы наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Плин ржу не могу!! Сея мистер костик или как вас там может секту создадим совместно? Только я более буду проповедовать ад господний а вы наоборот))[/QUOTE]
Мне , честно говоря, очень трудно разобрать язык на котором Вы пишете.
Если это в мой адрес, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы щас уже начали оскорблять не только меня,а всех кто здесь был.Послушай "Леший" или как тебя там,мир духовный намного реальнее,чем ты думаешь.Почитай форум внимательней,что здесь пишется.

Хочешь,приезжай в Днеропетровск,хоть послушаем какой ты музыкант,потому что здесь есть нормальные люди и музыканты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Плин ржу не могу!! Сея мистер костик или как вас там может секту создадим совместно? Только я более буду проповедовать ад господний а вы наоборот))
[/QUOTE]
Когда у тебя будут свои дети,вот тогда и посмотрим,как ты себя будешь вести.
Ты ещё молодая,подумай ,что с тобой будет через 4 года,на опасном пути стоишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']Если бы да кабы... Не поминай имя в суе, а то черти припекут. А теперь, голуба, распиши-ка, пожалуйста по-подробней, какие же такие гадости я тут понаписал?[/QUOTE]


Хочешь подоставать меня,так я не ведусь на таких как ты,уже давно.несколько лет назад Бог спас меня от смерти,а раньше я таким же как вы был,тока в несколько раз хуже.Ведь то что вы пишите,вы пишите о себе,интернет для вас единственное место,кто с вами разговаривает,а в реале никто вас ти незнает.

[COLOR="Red"][SIZE="4"][I][B]Бог любит вас даже такими,какие вы есть![/B][/I][/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'] [COLOR="Red"][SIZE="4"][I][B]Бог любит вас даже такими,какие вы есть![/B][/I][/SIZE][/COLOR][/QUOTE]

Мир Вам, г-н Сахацкий. Уа 'алейкуму с-салам.
Чай наливайте :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) [quote name='skovorodnikov']Мир Вам, г-н Сахацкий. Уа 'алейкуму с-салам.
Чай наливайте :))[/QUOTE]

Шалом г-н Scovorodnirov!Ну наконец то Вы нас порадовали своим визитом.Я песню выложил новую на сайте,хотел ,что бы Вы оценили ну и написали пару слов об этом,я думаю вам понравится.Мир вашей семье и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Да вы щас уже начали оскорблять не только меня,а всех кто здесь был.Послушай "Леший" или как тебя там,мир духовный намного реальнее,чем ты думаешь.Почитай форум внимательней,что здесь пишется.

Хочешь,приезжай в Днеропетровск,хоть послушаем какой ты музыкант,потому что здесь есть нормальные люди и музыканты.[/QUOTE]
Гляди-ты какая птица, "приезжай", он послушает. Хватит воду в ступе толочь! Если я написал гадость, то пиши КОНКРЕТНО, а не вообщем. А если не можешь, тогда извинись за то, что ты тут наплёл своим языком в адрес тех кто выразил здесь своё мнение, пусть и не стандартным образом. И хватит фантазировать на тему:"о чём я(то есть - Леший, или как меня там...) думаю"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леший-Т.Ч.К.music']Мне , честно говоря, очень трудно разобрать язык на котором Вы пишете.
Если это в мой адрес, конечно.[/QUOTE]


Да я вообще автору темы.. )) а то что вы язык ново-русского произношения не учили это вам минус!

Мистер Константин Сахацкий а когда вы улетаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Да я вообще автору темы.. )) а то что вы язык ново-русского произношения не учили это вам минус![/QUOTE]
Старею, старею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'] Я песню выложил новую на сайте,хотел ,что бы Вы оценили ну и написали пару слов об этом,я думаю вам понравится.[/QUOTE]

Скачать скачал, а слушаю я обычно после 18-00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Скачать скачал, а слушаю я обычно после 18-00 по Москве.[/QUOTE]

Спасибо ,что у Вас новенького?Если будете на Украине ,то заезжайте ко мне в Днепропетровск,покажу Вам свою студию,город и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Да я вообще автору темы.. )) а то что вы язык ново-русского произношения не учили это вам минус!

Мистер Константин Сахацкий а когда вы улетаете?[/QUOTE]


Отдыхайте,я вам всё написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Спасибо ,что у Вас новенького? Если будете на Украине ,то заезжайте ко мне в Днепропетровск,покажу Вам свою студию,город и т.д.[/QUOTE]

Занимаюсь вполне приземленнными делами :D Спасибо за приглашение, буду в Ваших краях, обязательно заеду.

В качестве ответного реверанса - моя недавняя песенка в исполнении гр."Солнечный ветер" -

[url]http://www.realmusic.ru/songs/198932/[/url]

по-моему, Вы ее не слышали. Интересно Ваше профессиональное мнение.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...