Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

[quote name='sahatsky']Спасибо ,что у Вас новенького? [/QUOTE]

Кстати, г-н Сахацкий, есть одна ОЧЕНЬ возвышенная музыка, которая подходит Вашей тематике.
Если понравится, можно написать к ней соответствующий текст и записать.

[url]http://www.realmusic.ru/songs/46882/[/url]

У меня самого тексты плохо выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='skovorodnikov']Кстати, г-н Сахацкий, есть одна ОЧЕНЬ возвышенная музыка, которая подходит Вашей тематике.
Если понравится, можно написать к ней соответствующий текст и записать.

[url]http://www.realmusic.ru/songs/46882/[/url]

У меня самого тексты плохо выходят.[/QUOTE]


Я кстати тоже стихи не пишу,не получается,а вот музыку какую хош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Как вам новая песня? Послушай хорошую песню,может лучше станет.[/QUOTE]

Так слушаю.... прямо сейчас...
Очень хорошо. Голос оч нравится. И аранж тоже.

Confession послушайте -
[url]http://www.realmusic.ru/songs/46882/[/url]
хочу чтобы ее спели по-русски

как раз бы голос подошел....
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']

Confession послушайте -
[url]http://www.realmusic.ru/songs/46882/[/url]
хочу чтобы ее спели по-русски

как раз бы голос подошел....
:D[/QUOTE]
я послушал и мне очень понравилось,похоже по саунду да и по всему на нашу группу ПФ,а голос-фирма,если бы мне поставили эту песню,я бы подумал,что это Флойды.Вот так.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Так слушаю.... прямо сейчас...
Очень хорошо. Голос оч нравится. И аранж тоже.

Confession послушайте -
[url]http://www.realmusic.ru/songs/46882/[/url]
хочу чтобы ее спели по-русски

как раз бы голос подошел....
:D[/QUOTE]


Я знаю несколько кандидатур (мужских конечно же).. могу дать координаты. а Что там с моей? Будет релиз её или неат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']
[COLOR="black"][COLOR="Red"][SIZE="4"][B][FONT="Arial Black"]вот моя новая песня о Боге![/FONT][/B][/SIZE][/COLOR][/COLOR][IMG]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/31871/210805/podkrylom_210805.mp3[/IMG]

[COLOR="Red"][B]не поленись послушай[/B][/COLOR][/QUOTE]

Не поленился и послушал. Звук - класс, если так в МП3 при 128 битрейте звучит, то я уверен, что ВЕЙВКА еще ПОКРУЧЕ!!!:) Гитара - супер, особенно солячок, голос чистяковый - каким микрофоном пишешь не Нойманом ли? И сведено хорошо, сам сводишь или кто другой? Вот только, как мне кажется бэков не хватает (у тебя практически на всех песнях только ты один поешь). С бэками не пробовал прописывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]2sahatsky[/B]

ВОПРОС:confused: : Был я несколько лет назад в Днепропетровске на концерте, который спонсировала предвыборная кампания Леонида Черновецкого (теперишний мер Киева), он тогда, вроде бы, в презеденты Украины выдвигал свою кандидатуру. Там я еще помню Дмитрий Маликов выступал. И пел еще парень один, тоже как и ты, песни о Боге, очень уж на твои они были похожи. [SIZE="3"][COLOR="Red"][B]Уж не ты ли тот парень, а признайся?:) [/B][/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS'][B]2sahatsky[/B]

ВОПРОС:confused: : Был я несколько лет назад в Днепропетровске на концерте, который спонсировала предвыборная кампания Леонида Черновецкого (теперишний мер Киева), он тогда, вроде бы, в презеденты Украины выдвигал свою кандидатуру. Там я еще помню Дмитрий Маликов выступал. И пел еще парень один, тоже как и ты, песни о Боге, очень уж на твои они были похожи. [SIZE="3"][COLOR="Red"][B]Уж не ты ли тот парень, а признайся?:) [/B][/COLOR][/SIZE][/QUOTE]


Было дело,только я в "живую" пел,а Д.Маликов как всегда под фанеру,причём очень откровенно.Ну и на этом спасибо,это был мой первый огромный концерт,тогда пришло 15.000 чел.,60 кВт звука,вообщем было оч хорошо,Леонид Черновецкий тоже остался довольным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']Не поленился и послушал. Звук - класс, если так в МП3 при 128 битрейте звучит, то я уверен, что ВЕЙВКА еще ПОКРУЧЕ!!!:) Гитара - супер, особенно солячок, голос чистяковый - каким микрофоном пишешь не Нойманом ли? И сведено хорошо, сам сводишь или кто другой? Вот только, как мне кажется бэков не хватает (у тебя практически на всех песнях только ты один поешь). С бэками не пробовал прописывать?[/QUOTE]


Спаибо за релиз.По поводу бэков,честно я говоря я их там и не вижу,нехочу потом этим бэки на концерты с собой возить:) ,всё должно быть естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Я знаю несколько кандидатур (мужских конечно же).. могу дать координаты. а Что там с моей? Будет релиз её или неат?)[/QUOTE]

Мариха, с твоей пока не получается.

Голос - вот голос г-на Сахацкого мне кажется лучше всего подойдет.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Как вам новая песня?[IMG]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/31871/210805/podkrylom_210805.mp3[/IMG]

Послушай хорошую песню,может лучше станет.[/QUOTE]

Так тихо ,как перед бурей.Наверное все на море поехали,я тоже скоро поеду отдыхать.

[COLOR="Red"][SIZE="4"][B][FONT="Book Antiqua"]Всем удачного отдыха и пусть Бог вас благословит![/FONT][/B][/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Так тихо ,как перед бурей.Наверное все на море поехали,я тоже скоро поеду отдыхать.

[COLOR="Red"][SIZE="4"][B][FONT="Book Antiqua"]Всем удачного отдыха и пусть Бог вас благословит![/FONT][/B][/SIZE][/COLOR][/QUOTE]

Знаешь, я послушала кое-что из твоего творчества. Мне ОЧЕНЬ понравилась музыка. Люблю тонкую работу со звуком. К тому же здесь можно видеть именно ПОЛИфонию - многозвучие во всей красе.
Моя ошибка в том, что прежде, чем что-либо писать в этой теме, надо было послушать твои песни. Согласна я с твоими мыслями или нет - это одно. Но в твоей музыке видно всю твою веру. В конце концов, если человек верит во что-то настолько сильно, значит ему так нужно, значит ему лучше жить именно так. Желаю успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']
Моя ошибка в том, что прежде, чем что-либо писать в этой теме, надо было послушать твои песни.[/QUOTE]


Честно и не ожидал такое прочитать.За последнее время ,да как и на протяжении всей темы большинство пытается как то подковырнуть или рзкритиковать,но Вы смелый человек,что так написали.Тот кто признаёт свои ошибки (я сам допустил множество ошибок в жизни),тот больше их не повторяет,а творческим людям это очень надо,потому что без зтого можно простоять всю жизнь на месте.За 1.5 месяца этого форума у меня появилось много друзей,с которыми я поддерживаю отношения,а с некоторыми уже сотрудничаю.Слава Богу!

Желаю Вам удачи в Вашем творчестве.Если Вам нужна будет какая- нибудь информация ,с удовольствием поделюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'] Есть передвижная студия,могу помочь с записью альбома. [/QUOTE]

Что значит передвижная, насколько далеко и быстро передвигается, и насколько бескорыстна помощь в записи альбома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Что значит передвижная, насколько далеко и быстро передвигается, и насколько бескорыстна помощь в записи альбома?[/QUOTE]

Можно приехать куда угодно,это будет всёрано дешевле,чем стационарная студия,хотя очень скоро будет и стационарная студия,так что можно приехать к нам.Ну а с Вами г-н Сковородников я думаю,что мы договоримся.:)

З.ы.Ценовая политика будет обговариваться в привате.

[COLOR="Red"][SIZE="4"][FONT="Arial Black"]Оборудование отличное,но всё зависит от человека![/FONT][/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'] Оборудование отличное,но всё зависит от человека![/QUOTE]

Это да, конечно... Если я не умею играть на своем страте, и голоса у меня нет, то никакое оборудование не поможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Это да, конечно... Если я не умею играть на своем страте, и голоса у меня нет, то никакое оборудование не поможет [/QUOTE]За то у Вас другие качества,которых нет у крутых гитаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'] Ну а с Вами г-н Сковородников я думаю,что мы договоримся.:) [/QUOTE]

О чем договариваться, уважаемый, у нас с Вами бартер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...