Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[QUOTE]И для этого необязательно орать во всю глотку.[/QUOTE]
Это моё право.Вот послушай песню,прежде чем критиковать и судить обо мне[URL="http://media.realmusic.ru/play/track/hifi/0/210805/playlist.m3u"]http://media.realmusic.ru/play/track/hifi/0/210805/playlist.m3u[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Это моё право.Вот послушай песню,прежде чем критиковать и судить обо мне[/QUOTE]

Блевать кидает... На редкость тошнотная личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DET0NAT0R']Блевать кидает... На редкость тошнотная личность.[/QUOTE]

Ничего нового ты не сказал. А блевать кидает так иди и поблюй или не слушай. Послушал твою музыку и не лучшего мнения о ней.

П.С. Но от Квентина Тарантино блевать кидает намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='X-NOVA']Бога нет. Друган. Ты зря стараешься. Библия - одна из наиболее раскрученных философий создания мира. И никто меня не накажет за такую хрень. Будь умней и не надо привлекать внимание богом.[/QUOTE]

Это лишь ваше мнение и не более. И ваше внимание никто не привлекал. Сами привлекаетесь и пишите тут свои комменты. И никто тебя наказывать не собирается. Сам себя наказываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Вот послушай песню,прежде чем критиковать и судить обо мне[/QUOTE]
О как же это плохо... мало того что это неинтересно, так еще текст тупейший. Про крылатого бога - это что стеб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мне всё равно, какого мнения вы о моей музыке. Я вас знать не знаю и знать не хочу. Тем слушать ничего не просил.
2. Насколько вам не приятна внешность Тарантино, мне тем более насрать.
3. И последнее... Sahatsky - спекулянт. Как в текстах, так и в своём поведении здесь, на форуме. Либо просто не далёкий, не глубокий человек, который просто не понимает, почему реакция такая, какая он есть. Люди ведь тут не в Бога не верят... они не верят в это творчество, этому автору.

ИМХО, такая тема в музыке для многих не преподъёмна. А Sahatsky этого делать даже не пытался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]3. И последнее... Sahatsky - спекулянт. Как в текстах, так и в своём поведении здесь, на форуме. Либо просто не далёкий, не глубокий человек, который просто не понимает, почему реакция такая, какая он есть. Люди ведь тут не в Бога не верят... они не верят в это творчество, этому автору. [/QUOTE]

Надо будет посчитать все оскорбления в мой адрес,наверное,я установил рекорд.
Благодарю за Ваше личное мнение,может быть,когда-нибудь что-нибудь услышу и о Вас,а пока пишите музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Добрый день, г-н Сахацкий,

как дела?

:D[/QUOTE]
Cколько лет ,сколько зим:) !Извиняюсь ,что долго не было,произошли кое-какие изменения,во-первых:теперь у меня домашняя студия и открывается стационарная студия,так что я сейчас ковыряю про тулс,а так всё замечательно,а что у Вас?Г-н Сковородников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'] а что у Вас? Г-н Сковородников?[/QUOTE]

"а у нас в квартире газ"

купил себе микрофон AKG-D55S взамен безвременно сломавшегося безымянного Панасоника, и еще подарили мне микшер Samick-SX8S

ковыряю все тот же Кубейс, отслушиваю минусовки, которые сейчас для меня делают

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="DarkRed"]"во-первых:теперь у меня домашняя студия и открывается стационарная студия"[/COLOR]
Это где, интересно, домашняя студия? адрес давай, может приеду когда.
И какие творческие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Доброе утро, г-н Сахацкий,

ну что, тема утонула, Confession нету.

Как дела все-таки?

:D[/QUOTE]
Доброе утро г-н Сковородников.Тема не утонула,просто щас нет времени,навезли новых"железяк" для студии и прог,так что сижу сейчас разбираюсь,на выходных позвоню,поговорим мин. 5,а про песню я не забыл,перевод делается ,так как Вы хочете.Сейчас ездим вытупаем,поём о Боге,понимаете,лето благоприятное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sens'][COLOR="DarkRed"]"во-первых:теперь у меня домашняя студия и открывается стационарная студия"[/COLOR]
Это где, интересно, домашняя студия? адрес давай, может приеду когда.
И какие творческие планы?[/QUOTE]

Привет.Стока событий за последний месяц,что не хватит нета написать всё(шучу).
Студия находится в Днепропетровске,одна в речпорту,вторая на ул.Рабочей,третья -домашняя и четвёртая -передвижная,короче всё что нужно для плодотворного творчества и развития христианской культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'] Сейчас ездим вытупаем,поём о Боге,понимаете,лето благоприятное![/QUOTE]

Выступаем - это хорошо...

А у меня запись потихоньку движется... две минусовые аранжировки готовы, на следующей неделе вокал буду писать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Выступаем - это хорошо...

А у меня запись потихоньку движется... две минусовые аранжировки готовы, на следующей неделе вокал буду писать :D[/QUOTE]


Доброе утро!Запись начинается в сентябре,уже в студии.Разобрался в ПРо Тулсе,вот это уже уровень!Вчера получили ленточный Фостекс,8-ми канальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро опять концерт в Запорожье.Щас готовимся.Репетиции.[QUOTE][COLOR="Red"][I][B]Тот кто Бога прославит,того Бог поднимет![/B][/I][/COLOR][/QUOTE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Доброе утро!Запись начинается в сентябре,уже в студии.Разобрался в ПРо Тулсе,вот это уже уровень!Вчера получили ленточный Фостекс,8-ми канальный.[/QUOTE]

А у меня уже четыре минусовые аранжировки готовы.
На следующей неделе пишу вокал, а в конце августа выпускаю четыре песни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']А у меня уже четыре минусовые аранжировки готовы.
На следующей неделе пишу вокал, а в конце августа выпускаю четыре песни :D[/QUOTE]
Уже готов текст,скоро буду работать над вашей песней.А вчера мой друг и профессиональный саксофонист стал христианином,признав господство Иисуса Христа в своей жизни,это великая радость!:) Теперь в его жизни открыта новая сраница:жизнь с Богом,жизнь в радости,жизнь без деперессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...