Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

Интересно, что название темы звучит как "Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём?", но создавшего не интересует то, о ком или о чём поют люди, которые заглядывают сюда. Так зачем было создавать эту тему? Известно, что большинство , слава Богу (именно Богу), не собирается тратить свои молодые годы на абсолютно тупиковую и ограниченную концепцию. Слава Богу за то, что он создал этот мир на столько совершенным, что каждый здесь в праве выбирать свой Путь. По этому, в высшей степени неэтично навязывать свои выбор другим. Тем более, в такой форме - в формне выражения нашей никчёмности по сравнению с "Праведником"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бог вездесущь - не так ли? )
Я понимаю это так - он везде, на земле, в воздухе, в огне, в ветре, в дожде, в луже..в мышке, в птичке, в тебе, во мне, в дяде васе забулдыге из соседнего подъезда. тобишь в каждом живом существе и частичке мира. Таак сталобыть если вы о себе, своих мыслях, о мышках, о птичках, о дожде, о ветре, о себе, о дяде васе..- вы поете о боге.
От сюда же следует что любая музыка идет от бога, ведь он и внутри вас тоже! во..) другое дело - дал ли бог исполнителю дар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что все набросились на человека? Каждый воспринимает этот мир по своему, и имеет право на свою точку зрения. Мы же - не стадо баранов. [quote name='Mylene']Бог вездесущь - не так ли? )
Я понимаю это так - он везде, на земле, в воздухе, в огне, в ветре, в дожде, в луже..в мышке, в птичке, в тебе, во мне, в дяде васе забулдыге из соседнего подъезда. тобишь в каждом живом существе и частичке мира. Таак сталобыть если вы о себе, своих мыслях, о мышках, о птичках, о дожде, о ветре, о себе, о дяде васе..- вы поете о боге.
От сюда же следует что любая музыка идет от бога, ведь он и внутри вас тоже! во..) другое дело - дал ли бог исполнителю дар...[/QUOTE]
Очень интересно вывернула:D Я с тобой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE] другое дело - дал ли бог исполнителю дар...[/QUOTE]Каждый человек талантлив и наделён даром,но это всё нужно развивать, т.е. пахать. Я слушал много работ, которые представленны на этом замечательном сайте и многое мне понравилось, но есть и то, что я никогда не буду слушать, извините, это моё право.
Открывать тему на этом форуме я имею такое же право, участвовать в других темах тоже имею право, можете почитать мои сообщения. Но!!! я не имею права "гадить", как некоторые, потому что я христианин, верю в Бога и, поверьте, желаю каждому здравия и долгих лет жизни, время покажет кто прав, а кто попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'] кто прав, а кто попал...[/QUOTE]

Попал во что? В яблочко? Например, я не сру в твоей теме, я просто хочу поговорить с тобой, услышать от тебя что-то такое, чего я не знаю. Расскажи, Сахатский, как ты пришёл к богу? Просто расскажи об этом. И если я услышу историю, которая тронет моё сердце, то я перед тобой извинюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']Бог вездесущь - не так ли? )
Я понимаю это так - он везде, на земле, в воздухе, в огне, в ветре, в дожде, в луже..в мышке, в птичке, в тебе, во мне, в дяде васе забулдыге из соседнего подъезда. тобишь в каждом живом существе и частичке мира. Таак сталобыть если вы о себе, своих мыслях, о мышках, о птичках, о дожде, о ветре, о себе, о дяде васе..- вы поете о боге.
От сюда же следует что любая музыка идет от бога, ведь он и внутри вас тоже! во..) другое дело - дал ли бог исполнителю дар...[/QUOTE]

А может, бог - это и есть дар? Если он вездесушь, то его великий творческий потенциал тоже. ЕСть мнение о отм, что через нас бог изучает себя. А может, бог - это мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем, на Украине возрождается христианская культура! Мой друг празднует своё !5 летие в творчестве вместе с известными на Украине исполнителями (они поют его песни)!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго меня здесь не было, просто я щас работаю много, своя студия, проекты, бываю часто в Москве, нашёл своего друга, с которым служил в армии, он одно время играл в московской группе E.S.T., но потом его выгнали (за плохое поведение), зовут А.Евсюков, если кто то его знает, то напишите!!!Буд очень признателен Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попала сюда и сразу вспомнила слова одного запредельного человека:
"Твоя религия -
это твой способ
поиска истины".

Интересная у тя тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Да тема интересная, уже стока было высказываний, ...Каждый хочет найти истину![/QUOTE]
А бог для тебя....он какой? Ты веру какую исповедуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тема в разделе авторы стихов и текстов. Вот стиш один. Уже не новый. Интересно твое мнение.


Господи! Если ты есть,
То почему я здесь?
Ты указал бы мне путь,
Или хоть намекнул как-нибудь!
Знаешь ли ты нашу боль?
Человек для тебя просто ноль?
И зачем ты захлопнул все двери?
И к чему были эти потери?
Почему лучших ты забираешь,
А ничтожным жизнь оставляешь?
Для чего же придумал ты муки?
Эти смерти, болезни, разлуки...
И зачем ты послал нас на свет,
Дав понять, что выхода нет?
Почему были стерты морали?
Для чего наши крылья украли?
Ты придумал убийства и войны?
Если нет, то как спал ты спокойно,
Понимая, что есть на планете,
Человек, примиривший нас с этим?
Ты молитвы вообще наши слышишь?
Ты какой? Чем живешь ты? Чем дышишь?
Что тебя заставляет смеяться?
А что плакать, злиться, бояться?
Для чего это нужно тебе?
Я про всю эту жизнь на Земле?
Господи, если ты есть,
Ответь почему я здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо представлен вопрос в твоём стихотворении, много людей хочет реально видеть Бога, много людей задают вопрос:"Где Бог, куда Он смотрит и видит ли Он меня?".Все ответы есть в Слове Божьем, т.е. Библии, постарайся туда заглядывать чаще и я думаю ты напишешь стих, в котором будет больше ответов, чем вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Очень хорошо представлен вопрос в твоём стихотворении, много людей хочет реально видеть Бога, много людей задают вопрос:"Где Бог, куда Он смотрит и видит ли Он меня?".Все ответы есть в Слове Божьем, т.е. Библии, постарайся туда заглядывать чаще и я думаю ты напишешь стих, в котором будет больше ответов, чем вопросов.[/QUOTE]
Библия..........слишком там много ляпов.....еще больше вопросов после ее прочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе.. у меня тоже про Него есть:

всё не буду, вот отрывок:
....
[COLOR="DimGray"]О где же ты, Великий Боже?
Не верю в то, что - злая шутка
Твой мир. Где все мы так похожи,
Хотя-бы в смерти..
Меркнут сутки,
И время, вкрадываясь в душу,
Тихонько шепчет о бессилии.
Раз крест при жизни не был нужен..
Нет смысла.. Ставить на могиле.[/COLOR]
...
что скажете? кто творит, Бог или Человек?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как все это появилось (я про мир и прочее). Ответов миллион, и не один не внушает доверия. Верю в какую-то субстанцию, которую нам врятли дано понять. Да изачем, ведь если раскроешь секрет волшебника, волшебство исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю в Бога, может много чего не понимаю, но зато реально вижу как меняется жизнь моя и жизхнь моих ддрузей, которые играют со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']А я верю в Бога, может много чего не понимаю, но зато реально вижу как меняется жизнь моя и жизхнь моих ддрузей, которые играют со мной.[/QUOTE]
Я не против и не за. Я только не верю церкви и многим ее писаниям предписаниям. И в Библии много несостыковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Мы постоянно делаем выбор, я бы сказал, что жизнь- это выбор.[/QUOTE]
Да. Постоянно выбираем............ но иногда выбор слишком сложен, как в случае например с религией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Да. Постоянно выбираем............ но иногда выбор слишком сложен, как в случае например с религией.[/QUOTE]
Нужно выбирать веру в Бога, а не религию. Религия -это тупик для многих людей, я рад, что я никогда не ударялся в религии всякие, а то что щас приобрёл никогда не обменяю ни на какую фальш и религию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Нужно выбирать веру в Бога, а не религию. Религия -это тупик для многих людей, я рад, что я никогда не ударялся в религии всякие, а то что щас приобрёл никогда не обменяю ни на какую фальш и религию.[/QUOTE]
Но ты же сказал про Библию, разве она не имеет отношения к определенной религии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Я верю, что Библия это Слово, которое Бог сказал через пророков, в этом тоже есть вера.[/QUOTE]
Не буду спорить с тобой, хотя у меня другое мнение, вполне обоснованное на счет Библии. Рада, что ты счастлив и не хочу своей правдой пытаться давить твою. Ведь это прекрасно, что ты нашел источник сил и вдохновения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...