Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='sahatsky']Спасибо тебе, что зашла, заходь ешо!!![/QUOTE]
Облизательно еще загляну! Тут у тя так мирно и спокойно, хорошо так. Спасибо, добрый человек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось само исполнение, но тематика.....Я всегда настороженно относился к воспеваниям Бога. В этом я вижу некий духовный экзгибиционизм...вот он я какой...я верю в Бога...все быстренько ко мне....Я считаю что вера - дело сугубо интимное и внутренняя молитва и жизнь в соответствии с заповедями гораздо более значимо, чем громкое воспевание. Когда я слышу такие песни у меня возникает ассоциация с церковью Слово Жизни и из смешными шоу-сборищами...

"Не всякий, говорящий мне "Господи, Господи" войдет в Царствие Небесное"

Это мое личное мнение, не обижайся. Еще раз повторюсь что сама музыка исполнена отлично. 5+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Eurodisco']Мне понравилось само исполнение, но тематика.....Я всегда настороженно относился к воспеваниям Бога. В этом я вижу некий духовный экзгибиционизм...вот он я какой...я верю в Бога...все быстренько ко мне....Я считаю что вера - дело сугубо интимное и внутренняя молитва и жизнь в соответствии с заповедями гораздо более значимо, чем громкое воспевание. Когда я слышу такие песни у меня возникает ассоциация с церковью Слово Жизни и из смешными шоу-сборищами...

[/QUOTE]

полностью с тобой согласен.....:o

[URL="http://www.realmusic.ru/chtoeshe"]http://www.realmusic.ru/chtoeshe[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме о словах на христианскую тематику. Кому-то тут не нравятся когда поют типа "Слава Иисусу", "Алилуйия" или всякое такое, а кто-то и вовсе радикально ко всему христианскому творчеству относиться.

Могу дать вашему вниманию некоторые композиции, моего участия(в музыкальном плане) слова разных людей. Эти композиции косвенно христианского направления. Только там вы не услышите таких критических слов, для вас. На первый взгляд просто может показаться позитивная песня, даже смысл христианства не заметится. Хотя идея, которая была при написании этих композиция, была чисто христианской.

Вот например, песня НЕБО. Она у меня в трёх версиях, Hard-Rock, Pop и Dance.
[url]http://svet.promodj.ru/lives/41441/download/41441.mp3[/url] (HARD-ROCK)
[url]http://svet.promodj.ru/tracks/41442/download/41442.mp3[/url] (POP)
[url]http://svet.promodj.ru/remixes/41443/download/41443.mp3[/url] (Techno-Dance)

Или вот например песня Любовь в ладонях. Оригинал, который сделан в Pop-Rock не могу дать(лень выкладывать) А вот свою Clubmix версию этой песни могу дать:
[URL="http://ncf.serveftp.com/pub/index.php?download=LADONI_5_D-production2.mp3&dir=/music"]СКАЧАТЬ[/URL]

Я почти уверен, что если бы я вам не сказал про это, вы б услышав эти песни и не подумали что это поют теже христиане. Зато слова позитивные, и если задуматься о смысле, слова могут на многое навеять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doorway']Дело в том, что живя без водительства Бога, Вы все это делаете весьма неоптимально. Т.е. как можете.
Задайте себе вопрос: "А правильно ли все то, что я делаю?". Откуда вы знаете, что есть истина, а что - нет. Может, Вы должны заботиться совсем по-другому. Может даже и не эта женщина должна быть вашей женой.
Человек - несовершенен. Он не может претендовать на истину. Но, если мы наладим отношения с Богом, то мы получим от Него всю необходимую информацию для истинно правильной жизни.
И я не думаю, что эта жизнь будет хуже той, которую Вы выбрали.
Намерения Бога о Вас - во благо, а не во зло и это должно дать Вам будущность и надежду.[/QUOTE]

Извините, что вмешиваюсь... (только что послушала композиции, рекламирующие веру в бога и решила повнимательнее рассмотреть соавтора Библии)

Скажите, а вы что, и правда считаете всех людей такими муд@*ками, что некоторые даже ДОЛЖНУЮ жену без вашего совета и божьей помощи выбрать не сумеют?
Вы говорите "Дело в том, что живя без водительства Бога, Вы все это делаете весьма неоптимально" А вы с водительством, надо полагать, оптимально? А информацию о том, как истино жить, мы, вероятно, получим от серафимов в форме глаголов неизреченных... Оптимально:), отличные, надо сказать, у вас категории в вопросах веры.

Затык, батенька, получается вот тут: "И я не думаю, что эта жизнь будет хуже той, которую Вы выбрали." Ощущаете? ВЫБРАЛИ. Человеку дана свобода выбора (верующие говорят, что Бог сам её и дал). А вы проповедь устроили.
Кто вам дал такое право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что вера - дело сугубо интимное и внутренняя молитва и жизнь в соответствии с заповедями гораздо более значимо, чем громкое воспевание. Когда я слышу такие песни у меня возникает ассоциация с церковью Слово Жизни и из смешными шоу-сборищами...

- Наши мнения, вероятно, совпадают. Только чувак, по-моему, лукавит, что верит в бога, не придерживаясь определённой религии. Или же собирается своё собственное учение создать:-) Не разберусь.
А качество музыки достойное. Тематика смущает, к сожалению. Поставила пятёрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kyddio']БОЖЕ МОЙ РАЗВЕЛИ ТУТ ЕРЕСЬ, ПЕРУНЫ И ОГНЕПОКЛОННИКИ!:mad:
my ass is on fire[/QUOTE]

Ну почамуже ересь?? Многие тут дело говорят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_Svet']sahatsky, ну у тя тут и замут. Не думал что эта тема может оказатсья такой популярной :)[/QUOTE]


Даже и недогадывался, я потом открыл похожие темы на других, украинских форумах, но такого размаха как здесь не было, а вообще спасибо, что заходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мира']Наши мнения, вероятно, совпадают. Только чувак, по-моему, лукавит, что верит в бога, не придерживаясь определённой религии. Или же собирается своё собственное учение создать:-) Не разберусь.
А качество музыки достойное. Тематика смущает, к сожалению. Поставила пятёрок.[/QUOTE]

Да какое учение!!!Я пою о чём хочу, живу так, как я хочу жить, всё просто.Вера моя-это не религия, а намного больше, кому то песня помогает строить и жить, а мне вера в Бога помогла выжить и помогает жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин религия всегда все тормозила. почему темными веками считается время тоталитарной власти христианской церкви над обществом?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а о чем писал Омар Хайям?

Может послушаете трэк "Прошедший день" : [URL="http://realmusic.ru/radiopop"]http://realmusic.ru/radiopop[/URL]

И поймете, что не только о ВИНЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист'][B]Куд... Не согласен... Принятие Христианства в Киевской Руси привело к быстрым темпам развития государства.[/B][/QUOTE]

100% ,потому что меняется человек, в хорошую сторону!!

З.ы.Уже 100 страниц!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ОУ, столько воды утекло с тех пор, как я был здесь в последний раз !!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!!
правда немного поздновато, но лучше поздно чем никогда :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Надо же, а эта тема ещё есть, привет админам!Привет всем!

Я недавно был на земле обетованной, оч много впечатлений.

 

Студия наша работает хорошо, скоро буду писать свой проект, пока что есть тока мидюшкаhttp://www.realmusic.ru/play/track/h...1/playlist.m3u, если не трудно послушайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай пой о ком хош, достал со своей обетованой, иди секстись и протестанствуй мы здесь или православные или атеисты, других вер нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто соскучился за вами, смотрел тутешные новые форумы, типа того:Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку, а я ещё ничего не написал и вот тебе, узнаю сволихъ добрых друзей

слушай пой о ком хош, достал со своей обетованой, иди секстись и протестанствуй мы здесь или православные или атеисты, других вер нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочитала до 14 страницы, одавляя приступы паники....

 

то, что автор и его команда принаждлежат к тоталитарной секте даже не обсуждается. Причем почти уверна что Свидетели Иеговы....знаю о них достаточно так как писала курсовую работу по ним и оэтому и знакома со многими....

Типичные речи для представителей этой организации (признание Библии - своей инструкцией, точное знание Ветхого Завета, на котором Иеговисты строят свое учение, отрицание любой христианской атрибутики и особенно икон...)...

 

Мне лично один из них доказывал с пеной у рта, что спички создал бог, а не спичесная фабрика...:)

 

Ребята, милые, бегите от этой секты...это полный отрыв от реальности и искалеченная психика...Я видела, что они с людьми делают...А что они с детьми делают!!!!! вы знаете статистику? Из 10 подростков, покончивших с собой - 8 принадлежат секте Свидетели Иеговы...

 

Тем более что (вроде с 2004 года...боюсь ошибиться) эта секта ОФИЦИАЛЬНО запрещена в России.

 

 

Ведь любовь к Богу это прекрасно....сама я не религиозный человек и больше верю в эволюцию...но это выбор каждого....Любишь Бога - прекрасно!!!! Но не надо доводить до абсурда!

 

а вы доводите.

 

извините, если оскорбила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем почти уверна что Свидетели Иеговы....

Представляете, а мы репетируем в одном зале вместе с этой сектой:D

у нас репы через день в 18.00, а они собираются в те же дни с 15.00 до 18.00 От класно, када они тока начинают сворачиваться, тут резко заходим мы, подключаем джеки к комбам и... вввжжжжжиииуууууу! Это даже оч старых бабушек стимулирует собираться и надевать одежду с первой космической скоростью:D :D

Кст, правда, у них там наверное 15-20% этой секты - дети... ужос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...