Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

Любишь Бога - прекрасно!!!! Но не надо доводить до абсурда!

 

а вы доводите.

 

Извините меня, если я Вас кудато довёл.Во-первых, к свидетелям иеговы я не отношусь, а во-вторых, почитайте немного тему, может быть, что -нибудь ещё напишите в своих рефератах. Итересно, кто их читает.

Представляете, а мы репетируем в одном зале вместе с этой сектой

Представляешь, а у меня на студии пишутся разные музыканты и от этого никому не стало хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Найдите хоть одно слово в библии про иконы.

ПОнимаешь, человек под ником Alex-81 наверное думает, что Библию написали Свидетели Иеговы:D :D :D

сама я не религиозный человек и больше верю в эволюцию

Эволюционисты произошли от обезьяны (так говорил Ч.Дарвин), а люди произошли от Бога, т.е. Бог сотворил человека по своему образу и подобию.Пусть каждый выбирает во что верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выставляете любовь к Богу на показ... Вы кичитесь этим, вступаете в дискуссии... Ваше поведение не вызывает уважения и ставит под сомнение вашу "веру"... исходя из всего написанного Вами складывается впечатление, что Вы верите лишь в себя а не в Бога... разочарованно закрываю тему....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОнимаешь, человек под ником Alex-81 наверное думает, что Библию написали Свидетели Иеговы

 

Эволюционисты произошли от обезьяны (так говорил Ч.Дарвин), а люди произошли от Бога, т.е. Бог сотворил человека по своему образу и подобию.Пусть каждый выбирает во что верить.

 

 

 

:D нет, ну что вы...я убеждена что Библию написал сам Бог, послюнявив карандаш :D

 

Библию написали люди, такие же как вы или я...со своими грешками и "тараканами"... только жили они гораздо раньше...

К тому же вы же не будете спорить, что реальный смысл этой книги из-за бесконечных переводов (причем переводов в интересах каждой из конфессий) мог утратится и мы на самом деле не знаем истинный ее смысл.

 

что касается икон и т.д. то у каждой религии есть свои догмы и своя символика...Это надо уважать. Даже если не принимаешь.

 

Что касается теории эволюции...то она конечно в смысле происхождения от приматов уже давно считается устаревшей и ее много раз пересматривают.

Пока что сто процентного доказательства этого нет....Впрочем как и нет доказательства того что люди произошли от Бога - это ведь вопрос веры...

Лично мне не столь важно от кого я изначально произошла...хоть от марсиан...Я живу. Мне дана всего лишь одна коротенькая жизнь и самое главное, что я произошла от папы и мамы...:D И это доказано акушером-гинекологом Рижского роддома, где 25 назад я появилась на свет!

 

 

Библия очень умная книга...этакое собрание мудростей, но принимать ее буквально и делать из нее инструкцию для жизни просто странно....

Инструкция у пылесоса должна быть, а не у человека. А Библия может просто показать какие бывают у человека пути...а уж человек выбирает по какому из них пойти...

 

Ведь что такое по сути, например, заповеди?

По сути это нормы морали и законы совести любого здравомыслящего человека....Только черезчур релизиозные люди следование заповедям воспринимают прям как галочку для прохода в рай...Не соврал сегодня - значит стал ближе к Богу....какое-то преследование Бога получается....

 

 

Согласна с Кэтван - выставлять свою любовь к Богу напоказ и так маниакально-нарочито очень не вызывает доверия...Это должно быть больше какое-то интимное чувство...

К тому же любовь к Богу прежде всего подразумевает любовь к людям. Ко всем людям: и правым и неправым, и добрым и злым, и верным и предателям (хотя по-моему кроме сына Бога на это никто не способен...хотя все об этом кричат :D )...а судя по тону ваших речей вы людей не любите, вы любите только ваших товарищей по "партии", с которыми вы вместе можете приходить в духовный экстаз...

 

 

И снисходительный тон, которым вы одариваете всех, кто не является "носителем истины"....то есть по-вашему "заблудшей овцой" говорит только о вашей гордыни...а это, простите, грех....(если уж говорить вашим языком...если говорить моим языком - то это снобизм и человеческая ограниченность).

 

 

 

а музыка ваша, где вы о Боге поете - хорошая...но лично не для меня.

Слишком навязчива.

 

Вы спрашивали: Я пою о Боге, а ком поете вы?

Отвечаю на прямой вопрос топика: Я пою о людях. Это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к свидетелям иеговы я не отношусь, а во-вторых, почитайте немного тему, может быть, что -нибудь ещё напишите в своих рефератах. Итересно, кто их читает.

 

 

ну не к свидетелям иеговы, так к другим...разница только в изначальном финансировании секты...а суть у них одна и та же...правда у каждой из них свои заморочки и свой маразм

 

а вы читайте внимательно то, что вам пишут оппоненты....а то в вашей стороны просто некрасиво...

я уже написала, что всю тему не осилила, потому что одно и тоже перетерли в разных вариантах. Скучно просто. И смешно.

Лично я согласна со всеми вашими оппонентами, даже с теми кто порой перегибал палку. Потому что в отличие от вас, все ребята говорили честно и искренне....А в вас очень много чувствуется фальши....

Написала вам в пост из-за душевной слабости - не могу пройти мимо :D

 

так же,если бы вы внимательно меня читали - вы бы не путали "курсовую" и "реферат" (правда допускаю, что вы не получали высшего образования и просто могли спутать...тогда простите).

 

А курсовые читают преподаватели и заинтересованные темой студенты, ибо это является научной работой.

 

Я утолила ваш "интерес", так как вы сами задумчиво спросили: "интересно, кто их читает?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне каждую неделю сектанты приходят, мол у нас новая трактовка, "правильный перевод")) папа их посылает) Люблю своего отца)

"...я не хочу верить в то, что мы твой образ и подобие,

в противном случае на небе идеалы такие же убогие..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что вам плохого сделали людт, которые верят в Бога, которых вы так ненавидите...обьясните.... плиз...

Никто здесь не заявлял, что ненавидит верующих, тем более, что некоторые из участников дискуссии (я уверен) сами верующие люди.

Открытая неприязнь выказывается не вере (пусть, даже, и сомнительной), а способам ее навязывания. Вера у каждого своя. Это очень личное, интимное...

А когда вот такие перцы как ты начинают чепушить, это уже ни в какие рамки не лезет.

ТЫ ведешь себя так же как БОМЖ, требующий пустую бутылочку, как "представитель канадской компании", сующий дешевый фломастер, как кришнаит, впаривающий свои сухофрукты за пять рублей, как хиппан в переходе, просящий чирик на пиво, как сектант, сующий на улице цветные фолианты на мелованной бумаге, как цыганка, бродящая по квартирам в поисках лохов, которые купят фальшивый майский мёд, как гопник, тупо спрашивающий, почему я не сходил в парикмахерскую.

Вот такое поведение мало кому нравится...

У твоей церкви есть помещение? Есть прихожане? Вам мало?

Вас же спонсируют (и неплохо) америкосы. Это - 100%.

Твоя задача - отработать данные тебе бабосы, и ничего более...

Поэтому ты тут попу и рвешь...

Расслабься. Мы все тебя любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем они себя обычно ведут так: как будто не слышат, что им говорят и окрыленные окрыляющим окрыльем шпарят свои мантры дальше. как будто загипнотизированы.

 

в общем я не против никакой религии, но считаю что православие - наиболее "правильная" ее основал сам Христос. а вообще мне на религию забить. не забить на любовь, добро, смирение. это для меня куда важнее религии. хотелось бы жить так чтобы радоваться каждому дню, просто от того что ты есть, что ты чтото чувствуешь. и вообще не хочется испытывать отрицательных эмоций. совсем. даже по отношению к желающих взять нахрапом мессионеров. ты поешь о Боге? ну и пой, че писать то о б этом, пой и не пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что православие - наиболее "правильная" ее основал сам Христос.

Вот это да!А может быть Христос был русским или хохлом?

Я буду писать то, что посчитаю нужным, и в отличи от вас я никого не оскорбил, а наоборот хотел бы вас увидеть, скоро буду в Москве, так что приезжайте, буду на очень хорошей студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новые проекты, которые записывались на нашей студии, писались разные люди, разной веры, вообщем разные, но каждый , даже сумашедший атеист знает, что есть Бог...

Вообщем каждый имеет свой выбор, а время покажет, кто во что веровал.

 

Мне нравится этот форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я считаю, что мне религия не нужна:

Религия навязывает человеку веру в какое то чудо, будь то мана небесная, аль ангел, спустившийся с небес, ад, рай... Человек начинает верить в судьбу. А после того, как он осознает факт существования судьбы, всевышнего, и всей этой лабудени, у него глубоко в подсознании формируется мысль - а какого йуха, спрашиваеццо мне надо че то делать, если за меня уже все предрешено, все предначертано??... Иными словами, религия и вся эта муть, отнимает у человека веру в себя...

Есть фильм "Стигматы". Кто помнит, там было найдено последнее евангелие от иисуса, в котором говорилось, что вера, должна быть только в тебе, не должно быть посредников между тобой и верой (церквей, храмов, попов, монашек и иже с ними).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я считаю, что мне религия не нужна:

Религия навязывает человеку веру в какое то чудо, будь то мана небесная, аль ангел, спустившийся с небес, ад, рай... Человек начинает верить в судьбу. А после того, как он осознает факт существования судьбы, всевышнего, и всей этой лабудени, у него глубоко в подсознании формируется мысль - а какого йуха, спрашиваеццо мне надо че то делать, если за меня уже все предрешено, все предначертано??... Иными словами, религия и вся эта муть, отнимает у человека веру в себя...

Есть фильм "Стигматы". Кто помнит, там было найдено последнее евангелие от иисуса, в котором говорилось, что вера, должна быть только в тебе, не должно быть посредников между тобой и верой (церквей, храмов, попов, монашек и иже с ними).

 

Согласен на все 100.Единственной исключение это буддизм(сам я не буддист).Буддизм это религия будущего.Единственная позитивистская религия,одна из немногих традиций где нет презрения плоти.Вот там бога нет и говорится о том что всё в каждом из нас - и ангелы-добродетели ,и демоны-пороки.Что карма определяется личным выбором.И что в каждом существе заложенна природа Будды.А христианство почти сразу после распятия Христа превратилось ,благодоря хитроумному Павлу,в неплохой манипулятор массами.Жрецам всегда нужно было манипулировать массами.Будущее либо за буддизмом либо за различными нью-эйдж течениями."Бог умер" - сказал Ницше устами Заратустры и это так.Бог как общественная сверхидея скукожился до смехотворных размеров.Бог должен(если применять терминологию Жака Дериды)деконструкциализироваться(что и произошло и происходит)в некую новую сверхидею,которая двигала бы человечество вперед.Ницше предложил идею сверхчеловека и я думаю (если смотреть на это даже как на эволюционный процесс)что так оно и будет,человечество передёт в сверхчеловечество,что кстати подтверждается различными антропологическими исследованиями.А оголтелые христиане умерщвляющие свою плоть ради немощного духа отсеят сами себя и исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вы о Православии знаете из каких то сомнительных источников.... И прежде чем так рассуждать о вере, надо её изучить.... С уважением Павел Петров http://www.realmusic.ru/pok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Если будет время послушай песню "Твой Путь" (Your Way)--http://www.realmusic.ru/pok --(хочется знать мнение слушателей насчёт текста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Если будет время послушай песню "Твой Путь" (Your Way)--http://www.realmusic.ru/pok --(хочется знать мнение слушателей насчёт текста)
http://www.realmusic.ru/pok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realmusic.ru/sahМоя жизнь самая реальная и я самый счастливый,потому что творю музыку,которую даёт Бог.Музыка,которую даёт Бог может изменить жизнь.Есть одно условие:Гоподу Богу своему поклоняйся,Ему одному служи.kos-tik@bigmir.net

 

А ты возьми и послушай о ком или о чём я пою! и дай оценку!

 

Я и есть БОГ!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...