Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

о религии и о библии я знаю не меньше чем ты

только вот ты оказался охмурённым:p

 

Да нет как ни странно но я пока в Бога не верю, т.е. знаю что он есть, но вера это что то другое. Хотел бы я быть охмуренным, но это надо заслужить и заработать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю притчу

её вы не найдёте нив ветхом ни в новом модификациях библии:

Существует очень старая притча о трех великих бойцах. Когда-то давным давно в Срединной Империи - так в ту пору называли Китай - собрались на турнир со всего света самые лучшие, самые могучие бойцы. Судил состязания великий китайский мудрец. Наконец, после многих тысяч боев он выбрал троих самых великих воинов и попросил каждого из них рассказать, как тот тренируется. Первым поднялся огромный свирепого вида боец и сказал:

- Каждое утро на восходе солнца я ломаю деревья, камни, доски - все, что попадается мне на пути. Вокруг моего жилища на день пути все обращено в прах, в пустыню.

- Прекрасно, - сказал мудрец. - А как тренируешься ты? - спросил он другого бойца.

Поднялся высокий худощавый человек, более похожий на монаха или аскета.

- Каждое утро на восходе, - сказал он,- я предаюсь медитации. Я беру свое тело под контроль разума и воли и заставляю его быть легким и быстрым, как мысль.

- Прекрасно, - сказал мудрец. - А как тренируешься ты? - спросил он третьего воина.

Поднялся самый обычный ничем не примечательный внешне человек. Если бы он еще совсем недавно не выиграл тысячу поединков, никто бы и не подумал, что это - воин, да еще великий.

- А я вообще не тренируюсь, - сказал третий. - Просто я стараюсь присутствовать во всем, что делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый проходит свой путь, каждый когда нгибудь сталкивается с Ним, это и выражается в том , что бы поверить в Него, Бога, сотворившего Небеса и Землю, человека по Своему образу и подобию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю притчу

её вы не найдёте нив ветхом ни в новом модификациях библии:

Существует очень старая притча о трех великих бойцах. Когда-то давным давно в Срединной Империи - так в ту пору называли Китай - собрались на турнир со всего света самые лучшие, самые могучие бойцы. Судил состязания великий китайский мудрец. Наконец, после многих тысяч боев он выбрал троих самых великих воинов и попросил каждого из них рассказать, как тот тренируется. Первым поднялся огромный свирепого вида боец и сказал:

- Каждое утро на восходе солнца я ломаю деревья, камни, доски - все, что попадается мне на пути. Вокруг моего жилища на день пути все обращено в прах, в пустыню.

- Прекрасно, - сказал мудрец. - А как тренируешься ты? - спросил он другого бойца.

Поднялся высокий худощавый человек, более похожий на монаха или аскета.

- Каждое утро на восходе, - сказал он,- я предаюсь медитации. Я беру свое тело под контроль разума и воли и заставляю его быть легким и быстрым, как мысль.

- Прекрасно, - сказал мудрец. - А как тренируешься ты? - спросил он третьего воина.

Поднялся самый обычный ничем не примечательный внешне человек. Если бы он еще совсем недавно не выиграл тысячу поединков, никто бы и не подумал, что это - воин, да еще великий.

- А я вообще не тренируюсь, - сказал третий. - Просто я стараюсь присутствовать во всем, что делаю.

 

Впечатляет )) Мудро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Detanator

Написал притчу без единого мата, можешь быть нормальным.Тебе может не нравится творчествол человека, его взгляды и т.д., но тебе никто не дал права оскорблять таких людей, как ты сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего общего с извращенцами Бог не имеет, "...ни что не чистое в Царство Божье не войдёт..."

 

ай!!! айяйай!!! мои грязные руки!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Detanator

Написал притчу без единого мата, можешь быть нормальным.Тебе может не нравится творчествол человека, его взгляды и т.д., но тебе никто не дал права оскорблять таких людей, как ты сам.

 

)))Да весь фокус в том что оскорблять как раз можно, хотя и не нужно, а вот обижаться это смертельно опасно. Я не имею ввиду и не утверждаю что ты обиделся, просто продолжил тему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обида это не хорошо.От обид очень много болезней, нужно учится прощать, а по поводу мудрости скажу, то что написано в Библии-"Страх Господен-начало мудрости..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай!!! айяйай!!! мои грязные руки!!! :D

 

Девица, ну вся такая из себя почти монашка в церкви подходит к батюшке и говорит. Батюшка выскажите пожалуйста вашу концептуальную точку зрения по поводу монографии (по моему там так было) написанной протоиреем Иоаном, касательно варламисткой полемики и написанной им в эпоху кормления русской диаспоры в Париже, батюшка ей - Замуж дура срочно замуж.

 

Ну так вот - в блюз или в джаз сударь - срочно )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обида это не хорошо.От обид очень много болезней, нужно учится прощать, а по поводу мудрости скажу, то что написано в Библии-"Страх Господен-начало мудрости..."

 

 

ВО...ВО.... :D А я все думаю....что же это у тебя с головой....мысли какие-то странные

 

 

 

sahatsky::::: "Интересно узнать у вас , откуда берётся такая мудрость?"

 

Больным на голову объясняю: МУДРОСТЬ берется из ЗНАНИЙ,накопленных человечеством за всю свою историю существования.Только АНАЛИЗИРУЯ (зы-это работа МОЗГА:) ) полученную ИНФОРМАЦИЮ и "пропуская"ее через себя/ощущения,МЫСЛИ,СВОЕ восприятие окружающего мира и т.д/ ЧЕЛОВЕК, именно Ч Е Л О В Е К является ТВОРЦОМ ,как самого себя,так и окружающего его мира. А дядька на тучке,разбрасывающий молнии(ведь есть и такие изображения господа и ранее утверждалось что так оно и есть на самом деле)-это АНАХРОНИЗМ(господь объяснил тебе значение этого слова или забыл,как и значения многих других МИРСКИХ слов:rolleyes: ???)

Да.... А как ты относишься к СЮРРЕАЛИЗМУ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО...ВО.... :D А я все думаю....что же это у тебя с головой....мысли какие-то странные

 

 

 

sahatsky::::: "Интересно узнать у вас , откуда берётся такая мудрость?"

 

Больным на голову объясняю: МУДРОСТЬ берется из ЗНАНИЙ,накопленных человечеством за всю свою историю существования.Только АНАЛИЗИРУЯ (зы-это работа МОЗГА ) полученную ИНФОРМАЦИЮ и "пропуская"ее через себя/ощущения,МЫСЛИ,СВОЕ восприятие окружающего мира и т.д/ ЧЕЛОВЕК, именно Ч Е Л О В Е К является ТВОРЦОМ ,как самого себя,так и окружающего его мира. А дядька на тучке,разбрасывающий молнии(ведь есть и такие изображения господа и ранее утверждалось что так оно и есть на самом деле)-это АНАХРОНИЗМ(господь объяснил тебе значение этого слова или забыл,как и значения многих других МИРСКИХ слов

Да.... А как ты относишься к СЮРРЕАЛИЗМУ?????

 

молодец попал в яблочко;)

вот только боюсь эти двое фанатиков тебя не поймут:(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toWEB

вот я и дождался тебя, послушай!Оставайся при своём мнении, не хочется с тобой спорить, хочу об одном попросить тебя, давай обменяемся критикой по-поводу муз.материала, я слушал твою музыку, записано всё хорошо, как бы подход не кустарный, а наоборот, что касается содержания, ну это моё мнение, оно остаётся при мне.

Я записал свои песни, т.е. в живую, так как имею щас студию, хотел услышать твоё мнение, что так и что не так,если не захочешь, обижаться не буду, спорить тоже не хочу. нет смысла, да и кто от этого выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toDetanator

чего ты добиваешься, неужели быть нормальным человеком это плохо, а быть отстоем это нормально?Посмотри на себя в зеркало, кого ты там видишь ? Урода ? или всё таки человека ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toDetanator

чего ты добиваешься, неужели быть нормальным человеком это плохо, а быть отстоем это нормально?Посмотри на себя в зеркало, кого ты там видишь ? Урода ? или всё таки человека ?

 

он еще молод и глуп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...