Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='skovorodnikov']Vain, Вы все-таки плохо читаете. Я не представитель РПЦ, я светский человек. Просто я пытаюсь втолковать этим двум догматичным протестантам, что не надо учить людей кому и как им веровать.[/QUOTE]

Приношу извинения! Возможно вы где-то упоминали про РЦП и я действительно допустил ошибку...

[quote name='skovorodnikov']Мне было 29 лет, и мне был знак. Предупреждение. И я крестился.[/QUOTE]

Скажите (если это возможно), а насколько серьезен был знак, данный вам, чтобы заставить вас прийти к богу?

[B][url]http://www.realmusic.ru/vain[/url][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']чистоту ты найдешь пожалуй только на религиозных сайтах и форумах... да и то думаю там тролли периодически гадят[/QUOTE]

Это точно!

[B][url]http://www.realmusic.ru/vain[/url][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А здесь - МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ, а не баптистский приход.
[/QUOTE]Ты написал мне коментарий к моей песне,высказал своё мнение,а я тебе ответил в форуме,поправил тебя по поводу пропаганды.Любая песня-это пропаганда,не так ли.Я знаю своё место,где я должен быть,непонимаю,что вас(skovorodnikov и WEB)так цепляет,за что гоните меня?Может вы завистливые люди?Что мешает вам нормально общаться.Я не хочу,каких то межконфесиональных войн и разборок!Если вы не помните как начинался форум,то советую вам заново его прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Я не верю в бога, но уважаю чувства верующих и мне неприятны такие разговоры.
[/QUOTE]Везде хватает всего!НЕ принимай близко к сердцу.Хорошо то,что ты исркенен в своих высказываниях,а это не нравится некоторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO skovorodnikov&WEB[QUOTE]В Папуа-Новой Гвинее еще не все христианство приняли. Вот туда и езжайте Евангелизацией заниматься.
[/QUOTE]Я думаю,что как раз вас там и нехватает,а христиан везде много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'][B]Ты[/B] написал мне коментарий к моей песне,высказал своё мнение,а я [B]тебе[/B] ответил в форуме, поправил [B]тебя[/B] по поводу пропаганды и т.д. [/QUOTE]

[B]Вы[/B] правы, не стОило ввязываться. Будь[B]те[/B] здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

".[COLOR="Red"].Любая песня-это пропаганда,не так ли...[/COLOR]"

Жаль,конечно,что ты не видишь разницы между общением,диалогом со слушателем по средством музыки и ПРОПАГАНДОЙ,например в той-же музыке/текстах/ (утверждение,прославление,убеждение)???ЭТО Оооочень большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][COLOR="Indigo"]утверждение,прославление,убеждение)???ЭТО Оооочень большая разница[/COLOR][/QUOTE]В песнях я выражаю свои чувства,свою любовь,свои мысли.Понимаешь,мне не нравятся песни ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для [COLOR="DarkRed"]skovorodnikov[/COLOR][QUOTE]Вы правы, не стОило ввязываться. Будьте здоровы.[/QUOTE] Я уже такое слышал.Напиши или попробуй написать песню о Боге.Как ты думаешь,у тебя получится?Я с 6 лет слушал Pink Floyd(твоя любимая группа),мечтал всегда сделать что то подобное,но только поменять смысл.Петь о Боге,значит петь о Нём!Я не навязываю тебе это,это твой выбор.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да круто петь о БОГЕ!! МОЛОДЕЦ!
Яне пою о боге но типо ты правильно делаешь чё о нём поёшь! так и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='finding_heaven']..........[/QUOTE]
Не тот ли это Хевин, который в 2005 году летом на Зелёненьком отдыхал??? День рождения тогда отмечали ещё.. Сознайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vain']Согласен. Я читал о различных религиях и тоже считаю, что христианство наиболее глубоко развито. Но все-таки, для того, чтобы поверить, наверное нужен какой-то толчок, какое-то событие, действие. Одних знаний мало.

[B][url]http://www.realmusic.ru/vain[/url][/B][/QUOTE]

Мы и есть это событие.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелизация (такое незнакомое и пугающее всех вас слово) - означает процесс донесения людям хорошей новости о том, что Иисус умирал за них и может дать им новую жизнь. Ведь Евангелие в переводе с греческого означает хорошую новость, а не пропаганду.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='finding_heaven']. о боге НАДО МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ..[/QUOTE]Если ты глухонемой,то молчи,но если надо то и камни начнут кричать о Боге.:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас закончил работу над новой песней о Боге,в которой записывались музыканты,которые не являются христианами,но им интересно и где-то глубоко в сердце они верят в Бога.С такими музыкантами я готов сотрудничать.Всё-таки Украина богатая страна и музыкантами и поэтами,потому что [COLOR="Red"][B]Украина верит в Бога,[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Ладно, о Боге будем мочать, но на вопрос ответь пожалуйста! Ты это или не ты?[/QUOTE]
может и я ... только ты поясни что такое "зелененький"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][COLOR="DarkRed"]Идиот ты братец[/COLOR][/QUOTE]Как тока меня здесь не называли...Так что можешь говорить о себе что хочешь.А что зелёненький???Откуда ты это взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']Евангелизация (такое незнакомое и пугающее всех вас слово) - означает процесс донесения людям хорошей новости о том, что Иисус умирал за них и может дать им новую жизнь. Ведь Евангелие в переводе с греческого означает хорошую новость, а не пропаганду.:)[/QUOTE]

А Вы думаете здесь этого никто не знает?! Вот это новость! :D Две тысячи лет этой новости.

Три вопроса -
1) Вы читали Ветхий Завет для разнообразия? А Тору? А Коран?
2) Сколько всего существует Евангелий, и какие из них - истинные? И почему они истинные?
3) Каково Имя Господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...