Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

[QUOTE]задел что ли?! тока не плакай......[/QUOTE]Знаешь каждый индивидуален,и ты тоже.Если бы я обижался и плакал по пустякам,то не решился бы на этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='skovorodnikov']А Вы думаете здесь этого никто не знает?! Вот это новость! :D Две тысячи лет этой новости.

Два вопроса -
1) Вы читали Ветхий Завет для разнообразия?
2) Сколько всего существует Евангелий, и какие из них - истинные? И почему они истинные?[/QUOTE]
Я вот что хочу сказать.Все религии похожи по своей сути друг на друга.Религия создана для того чтобы управлять людьми и ничего более.Это было ИМХО.Кст если найдете религию шумеров-почитайте,найдете много общего с Ветхим заветом;) Только вот шумерская тысячи так на две старше христианской будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А Вы думаете здесь этого никто не знает?! Вот это новость! Две тысячи лет этой новости.
[/QUOTE]Как я рад!Снова Вас видеть г-н Сковородников.Если хотите приезжайте к нам на Библейскую школу!!!!:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я музыку не слушал, не знаю, но почитал тут откровения некоторых...
Смешные вы ребята, ей богу. Нормальный человек у которого с мозгами в порядке, рано или поздно придет в к вере, к Богу. В этом одно из предназначений человека. Остальное- это подростковый цинизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Нормальный человек у которого с мозгами в порядке, рано или поздно придет в к вере, к Богу. В этом одно из предназначений человека. [/QUOTE]Больше бы таких нормальных людей заходило на форум,тогда можно и о музыке поговорить,а то какие то философы заходят сами ничего немогут толком написать(песню) и других грузят,не понимают кто они сами,шифруясь в своих деперессионых песенках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bogos2']Я музыку не слушал, не знаю, но почитал тут откровения некоторых...
Смешные вы ребята, ей богу. Нормальный человек у которого с мозгами в порядке, рано или поздно придет в к вере, к Богу. В этом одно из предназначений человека. Остальное- это подростковый цинизм.[/QUOTE]
Согласен, большинство в итоге приходят к Богу, и то лишь слабые, как говорится духом.
И приходят к Нему по причине СТРАХА перед концом...
"а вдруг действительно есть Бог...фак, я окажусь в Аду...я боюсь..."
вот это единственная причина, по которой в старости человек "обретает" Бога!!!!!
Подростковый цинизм это лишь обычное противопоставление "Я" обществу!!! Бог не причём и не приделах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE] большинство в итоге приходят к Богу, и то лишь слабые, как говорится духом. [/QUOTE]
А ты думаешь,что сильный?Я тоже так раньше думал,но увы...Бог оказался намого сильнее,по-поводу старости,если ты не изменишь свою жизнь,то вряд ли ты встретишь старость.Времени очень очень мало.С наилучшими пожеланиями!

[COLOR="Red"][B]Музыка без Бога мертва[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']А ты думаешь,что сильный?Я тоже так раньше думал,но увы...Бог оказался намого сильнее,по-поводу старости,если ты не изменишь свою жизнь,то вряд ли ты встретишь старость.Времени очень очень мало.С наилучшими пожеланиями!

[COLOR="Red"][B]Музыка без Бога мертва[/B][/COLOR][/QUOTE]
Эт чё Угроза????
я в принципе и не боюсь смерти(и мне не 15 -20 лет), что б рассуждать как дитя!!!
А времени моловато похоже у тебя, не боишся разочароваться после смерти??? типа: " а где рай то????"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То [SIZE="4"]sahatsky[/SIZE]

Если честно,уважаемый,Вам еще стоит познать жизнь,получить РАЗНОСТОРОННИЕ знания,что бы ТЫ МОГ СРАВНИВАТЬ И ОЦЕНИВАТЬ ту информацию,которой будешь обладать.Сейчас(хорошо запомни мои слова)-ты слепой телок,ты глина,из которой можно слепить все что угодно.,то,что хочет видеть твой духовник.Помни,что людям СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ и не факт,что то,что тебе прививают есть истина в последней инстанции.

Я нигде не писал,что не верю.Я писал,что ВЕРА есть у каждого чел-ка(читай внимательно посты) СВОЯ,что признаю существования чего-то сверхестественного,некого сверхразума,но не признаю такой подход и видение подобного,который присутствует в твоих постах и в постах отдельных лиц.Например,бери пример с DWS.Человек НЕНАВЯЗЧИВО ВЕДЕТ ДИАЛОГ,в его постах НЕ прослеживается НАСТОЙЧИВОСТЬ в подаче инфы.


Мне близко по духу высказывание [SIZE="3"]Alex Amsterdam[/SIZE],его взгляд на кару господню(рай и ад).Небольшое отступление(вступление)к этому вопросу
По моему тело вообще не боится смерти.Телу свойственно стареть и это беспокоит обладателя,не более.Главное жить!! А умирать ведь не хочет никто.Просто появляется [SIZE="3"][COLOR="Red"]боязнь перед неизвестностью.[/COLOR][/SIZE](кстати это благодатная тема для УСИЛЕНИЯ ВЛИЯНИЯ любой религии на человека)Ведь в глубине души мы верим,что это еще не конец,что есть продолжение.
Ну а в чем оно выражено и как--вот это загадка.Если себе внушить,что будешь жить вечно,то и страх смерти отойдет на второй план. А куда кто попадет это просто очередная вера в лучшее,что может произойти.
А такие понятия как рай и ад--это просто чтобы направить человека в нужное русло.Заставить задуматься над своими действиями.Вообщем--
--метод кнута и пряника(противопоставление хорошо-плохо;ПОТОМ БУДЕТ( ? ) ИЛИ ТАК или эдак)
[COLOR="Blue"]А на самом деле мы все узнаем только тогда,когда все свершится,не раньше.Поэтому утверждать,что есть Рай или Ад ссылаясь на кого-то или на что-то--это довольно сомнительные утверждения и доказ-ва.[/COLOR]
Ну и немного ПАЗИТИФФФА,[COLOR="Green"]анекдот::

После долгой многогрешной жизни помер мужик . Попал в ад. Пекло, жарища... Дали ему черта в сопровождающие. Черт спрашивает:
-Ну, чего, раз попал, выбирай, куда тебя определить. Вот тут грешники в котлах в смоле варятся, здесь их на кострах поджаривают, там, подальше, гвозди раскаленные в них втыкают....куда желаешь?
Мужик весь в горе, но осторожно интересуется: -А можно, я просто тут, в сторонке, тихонько посижу?
Черт говорит: -Да можно! Сиди.
Мужик: -А можно мне газетку - почитать охота?
-Да пожалуйста! На! -А пивка холодного принесешь?
-Нет проблем! Будет!
Сидит мужик цел-невредим, в тени, с газетой, пиво прихлебывает...наконец не выдержал, спрашивает у черта:
-Слушай, ну как же так? Здесь вроде ад - так ужасы , адские муки должны быть, и все такое???...
-Так это для верующих!
[/COLOR]
Вообщем-ВСЕ В НАШИХ ГОЛОВАХ!!!

И напоследок.Пиар это или не пиар --решать вам."Посланец Б-й"(sahatsky),который никому не желает зла,сама воплощенная доброта и миролюбие,музыкант от бога пишет след:[COLOR="Red"]"[COLOR="Green"]Больше бы таких нормальных людей заходило на форум,тогда можно и о музыке поговорить[/COLOR],[COLOR="SeaGreen"][COLOR="Red"]а то какие то философы заходят сами ничего немогут толком написать(песню) и других грузят,не понимают кто они сами,шифруясь в своих деперессионых песенках"[/COLOR][/COLOR]
[/COLOR]
Здесь не надо иметь семи пядей во лбу,чтобы понять,что это относится к творчеству гр."ЭХО ТИШИНЫ",а соответственно камень в мой "огород".
Писав данное ты это имел ввиду,не так-ли?? Уважаемый,прослушав одну песню,не означает,что все так грустно вообще.Песня"Я-ЗЕМЛЯ",если не брать в расчет часть текста-это противопоставление человека существующей действительности.А песня"ПОСЛЕДНИЙ"-О ВЕРЕ ЧЕЛОВЕКА В СЕБЯ,о преодолении себя,песня о близких друзьях,о том,что когда они были рядом(живы),мы их просто не замечали,они скромно оставались в тени,отдавая ВСЕ,чтобы облегчить нам жизнь,отдавали нам частичку себя

У меня к вам огромная просьба.Если есть свободное время и возможности,прослушайте пожалуйста творчество sahatsky и "ЭХО ТИШИНЫ" и [COLOR="Red"]НЕПРЕДВЗЯТО[/COLOR],ЧЕСТНО, сравните и дайте оценку одного и других.

Еще раз повторюсь.СЕЙЧАС ЭТО НЕ ПИАР или что-то в таком духе.
СЕЙЧАС ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО И ОЧЕНЬ ВАЖНО.Поверьте-я говорю правду и от сердца.

Спасибо всем,кто меня понял.[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]


[SIZE="4"]PS
[/SIZE]

А тОвАрИсТчЪ sahatsky оказывается-начинающий провокатор.:eek: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Red"]СЕЙЧАС НИКАКОГО ПИАРА,я ведь написал.Написал честно[/COLOR].Просто меня этот гном задел со своей критикой. Скорее всего Богу надо бируши(затычки) предложить.Он ведь не думает,что петь оды Своему ГОСПОДИНУ могут вызвать у последнего нервный срыв.А если он общается с ним,то должен был бы это понять.Хорошо все в меру.;)

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Мне близко по духу высказывание Alex Amsterdam[/QUOTE]Всё понятно,вы одного духа.Пиаришь свои песни,а кому они нужны?Разве что мёртвым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ В засаде сидел.И минуты не прошло,а он ЗДЕСЬЬЬ...ОН РЯДОМ...
Всевидящее око не дремлет,держит руку на пульсе,ищет путь к нашим сердцам...Ууууу:D

Повторюсь: Я НАПИСАЛ ЧЕСТНО,ЧТО ЭТО,в данном случае,НЕ ПИАР,СЕЙЧАС ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО. иЛИ ТЫ БОИШЬСЯ СРАВНЕНИЙ.бОИШЬСЯ,ЧТО бОГ(кто тебе помогает в творчестве,как ты утверждаешь сам)окажется полной бездарностью в музыкальном плане???

И почему тебе,самому доброму и милостивому,всепрощающему,ДЕЛАЮЩЕМУ ТОЛЬКО ДОБРО ВДРУГ ЗАХОТЕЛОСЬ НАГАДИТЬ,так,слегка.
Тебя,что БЕС ПОПУТАЛ???:rolleyes: иЛИ КАК??:rolleyes:
[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Разница во времени,потому что я долго печатал(это по поводу засады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я музыку не слушал, не знаю, но почитал тут откровения некоторых...
Смешные вы ребята, ей богу. Нормальный человек у которого с мозгами в порядке, рано или поздно придет в к вере, к Богу. В этом одно из предназначений человека. Все остальное- это цинизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bogos2']Я музыку не слушал, не знаю, но почитал тут откровения некоторых...
Смешные вы ребята, ей богу. Нормальный человек у которого с мозгами в порядке, рано или поздно придет в к вере, к Богу. В этом одно из предназначений человека. Все остальное- это цинизм.[/QUOTE]
А если не приду,если я верю уже во что то другое?Бог он ведь абстрактен,так же ка и судьба и прочая лажа.Человек сам строит себе судьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Blue"][quote name='bogos2']Я музыку не слушал, не знаю, но почитал тут откровения некоторых...
Смешные вы ребята, ей богу. Нормальный человек у которого с мозгами в порядке, рано или поздно придет в к вере, к Богу. В этом одно из предназначений человека. Все остальное- это цинизм.[/QUOTE][/COLOR]


Извини конечно,но не кажется тебе,что ты начинаешь повторяться???:D
Вышеизложенное мы уже читали.Что у тебя, проблемы с буквами:D ???
(попытка пошутить).ЗЫ. Без обид:)

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То[SIZE="3"] LamoLameP[/SIZE]

нУУУ...Если тебе кажется-перекрестись:D Без обид а ;) :D

В твоих постах тоже присутствует навязчивая мысль относительно моих сообщений.Я прав??:)

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А [COLOR="Red"]НЕСТАНДАРТНЫЕ [/COLOR]Божества(кроме Будды)-ЭТО КАК???:D

аНДРОГИНЫ,гОМИКИ,уроды,трехголовые,двуполые???:D Поясни:)

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит [COLOR="Red"]Jesus Christ[/COLOR]--[SIZE="4"]ОТК[/SIZE](знак качества)-СТАНДАРТ!!!,ограниченный определенными параметрами и свойствами???:D
Дааа...Это крууутооо....:D

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WEB']В твоих постах тоже присутствует навязчивая мысль относительно моих сообщений.Я прав??:)[/QUOTE]
Что уж греха таить, меня немного раздражает то, что ты везде стараешься хоть как-нибудь привлечь внимание к своей любимой группе. Посмотри свой пост:
[quote name='WEB']"Помни.Нет ничего хуже навязывания СВОЕЙ РЕЛИГИИ И СВОЕЙ ВЕРЫ!!!
С таким подходом ты наживешь скорее всего большое количество недругов,чем друзей.Подавляющее кол-во людей-это люди,которые неприемлют давление на их внутренний мир,на свободу личности и действий,им претит действовать по чьей-то указке и при НАСТОЙЧИВОМ обращении их в свою веру ты отдаляешь их от себя еще дальше,чем это было изначально.[/QUOTE]
То же самое и в музыке. Когда человеку настойчиво что-то навязывают, пускай даже очень хорошее, это находит только отторжение. К тому же мне 15 лет, переходный возраст, и сообщения такого рода отбивают у меня желание слушать твою музыку, хотя я испытываю к ней симпатию. Я думаю тебе надо изменить политику просвещения населения, посмотри, у тебя же не так много комментариев. У моих плохеньких композиций столько же. А это не спроста. В любом случае пожалуйста запиши ссылку на творчество в подпись, чтобы всё время не набирать, сделать это можно в панели управления. Тебе будет удобней, а ме приятней. БЕЗ ОБИД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WEB']А [COLOR="Red"]НЕСТАНДАРТНЫЕ [/COLOR]Божества(кроме Будды)-ЭТО КАК???:D

аНДРОГИНЫ,гОМИКИ,уроды,трехголовые,двуполые???:D Поясни:)

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url][/QUOTE]
Я имел ввиду немировые.
З.ы. Так и знал, что кто-нибудь придерётся к словам. Ведь понятно, что я имел в виду. Разве нет? Без обид:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...