Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...

Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

1. 1. Кто творит музыку?

• человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mari-shka'][SIZE="3"]Я тоже люблю петь о Боге, петь Ему. В этом действительно есть огромный смысл и наслаждение. Он очень много прекрасного сделал лично в моей жизни, и я Ему за это благодарна. Потому все мои песни только для Него...[/SIZE][/QUOTE]
А зачем петь о боге?
В него надо верить, и не так что тупо поклоняться, а бог должен быть у каждого свой в сердце.
А когда я смотрю по телеку и вижу проповеди или песни очередного праведника, то такое я воспринимаю как вечеринку сектантов и не более того!

• Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[COLOR="Red"]TO Doljik[/COLOR][QUOTE] я воспринимаю как вечеринку сектантов и не более того!
[/QUOTE]

Уже об этом говорили,почитай предыдущие посты.А кому ты поклоняешься,что это у тебя за "сердце"?

[quote name='Княжна']Ни капли высокомерия, сударь! Прсто констатирую факт. А на счёт ника - и по характеру и исторические связи есть. Не в смысле родства, а из моей биографии.[/QUOTE]

Без коментариев!:) А как Вы связаны с музыкой? Я имею ввиду чем занимаетесь в музыкальном плане.

[quote name='DWS']Без коментариев!:) А как Вы связаны с музыкой? Я имею ввиду чем занимаетесь в музыкальном плане.[/QUOTE]
Вообще я больше по части текстов. Не так давно начала делать попытки адаптировать стихи под музыку. Пока о создании коллективов и т п не помышляю - не вызывает интереса и времени на это сейчас нет. В будущем - возможно. Вокал - вот моя специальность.

[quote name='sahatsky'][COLOR="Red"]TO Doljik[/COLOR]

Уже об этом говорили,почитай предыдущие посты.А кому ты поклоняешься,что это у тебя за "сердце"?[/QUOTE]
Бог в сердце - это то, что делает тебя человеком а не тупорылым быдлом. Каждый определяет для себя это сам.

[QUOTE]Бог в сердце - это то, что делает тебя человеком а не тупорылым быдлом. Каждый определяет для себя это сам.[/QUOTE]
Говоря такое ты представляешь из себя фанатика или того самого быдло, я к примеру атеист и это действительно даёт гораздо больше времени на размышления над тем что ТЫ не так сделал, а не отсекать изречением- на всё воля божья... Замечать свои ошибки, а не говорить- значит всевышнему так угодно, а так же не ПРОСИТЬ у бога чего либо, а делать!!!!
Это мой стиль жизни, моё мнение, мой взгляд, так что уж извиняйте, звучит более менее убедительно!

Фанатики как раз тупо верят в то, о чем не имеют представления...
Я бы с тобой согласился, если бы ты был на сто процентов праведным. Но, к сожалению, я уверен, что ты хотя бы раз в жизни бухал до посинения и курил, матерился и приводил девок к себе!

[quote name='MrTwilight']Позволю вмешаться. Насчёт девок сомневаюсь, а вот насчёт похотных и развратных мыслишек, это 100%![/QUOTE]
Хоть один здравомыслящий человек нашелся!

[quote name='Doljik']Хоть один здравомыслящий человек нашелся![/QUOTE]

По поводу мыслишек мы уже писали в предыдущих постах. Читайте внимательней, если не лень конечно.

[quote name='Cthulhu']Говоря такое ты представляешь из себя фанатика или того самого быдло, я к примеру атеист и это действительно даёт гораздо больше времени на размышления над тем что ТЫ не так сделал, а не отсекать изречением- на всё воля божья... Замечать свои ошибки, а не говорить- значит всевышнему так угодно, а так же не ПРОСИТЬ у бога чего либо, а делать!!!!
Это мой стиль жизни, моё мнение, мой взгляд, так что уж извиняйте, звучит более менее убедительно![/QUOTE]

Сразу видно, что с нормальными христианами не разу не общался. Вы взяли свои стереотипы от православных что ли? или от каких-то членов тоталитарных сект? Повторяюсь, но Читайте посты этого форума внимательней! Мы и размышляем над своими ошибками и много делаем в широком понимании этого слова, т.к. мы тоже люди и вполне нормальные. Но живем святой жизнью и не грешим. Осуждаем грех в любом его проявлении. Под словом грех подразумеваю конкретные вещи (именно то что Библия называет грехом, а не люди). Не путайте, пожалуйста, возрожденных христиан с религиозными фанатами. Поверьте - это [SIZE="3"][B]абсолютно[/B][/SIZE] разные люди.

А атеизм умирает так же быстро, как умерла коммунистическая тоталитарная диктаторская система бывшего Советского Союза. Любой, мало мальски, здавомыслящий человек понимает, что Бог есть.

Гулял я вчера по городу с друзьями и тут подвалил к нам, часов эдак в 10, какой-то мужичок с заплывшими глазами, ну на наркомана сильно смахивал. И как начал нам говорить о том как кровью своей Иисус спас мир от сатаны, ужас.:eek: Я думаю всем знакома ситуация, когда пьяный мужик начинает всем втолковывать, что он трезв как стёклышко? Ну вот здесь анологичный случай. И конечно же пристал он ни к кому иному как ко мне(нас 4 было, я самый мелкий). Как я не пытался уйти, он не отставал. Пришлось выслушывать занудную, плохо построенную тираду о том, какой же Бог хороший. Потом он позвал меня в какую-то церковь, в которой несомненно меня примут с открытыми дверьми и т.д. Не знаю уж каким образом мне удалось от него отделатся, но друзья надо мной долго после этого смеялись. Короче позитива мужичок добавил.
[B]Мораль:[/B] С такими "ненавязчивыми" способами вербования далеко не пойдёшь. Дайте людям самим приходить к Богу, если они в этом нуждаются. Ваша цель(DWS,Doorway,сахатый) в том, чтобы правильно направить человека, чтобы дать ему ориентир, но только когда он в этом будет нуждатся. Приведу в пример кое-чьи слова(по-моему я уже раньше писал):

[I]"Помни.Нет ничего хуже навязывания СВОЕЙ РЕЛИГИИ И СВОЕЙ ВЕРЫ!!!
С таким подходом ты наживешь скорее всего большое количество недругов,чем друзей.Подавляющее кол-во людей-это люди,которые неприемлют давление на их внутренний мир,на свободу личности и действий,им претит действовать по чьей-то указке и при НАСТОЙЧИВОМ обращении их в свою веру ты отдаляешь их от себя еще дальше,чем это было изначально."[/I]

[QUOTE]Дайте людям самим приходить к Богу, если они в этом нуждаются. [/QUOTE]

Не хочу повторяться,но лично тебе скажу,что у каждого есть выбор.Ты говоришь.что к тебе кто то подошёл :[QUOTE]Гулял я вчера по городу с друзьями и тут подвалил к нам, часов эдак в 10, какой-то мужичок с заплывшими глазами, ну на наркомана сильно смахивал. И как начал нам говорить о том как кровью своей Иисус спас мир от сатаны, ужас.[/QUOTE]Он тебе сказал и всё,а дальше тебе выбирать,так что в этом плохого?Может у тебя проблемы с наркотиками?А как насчёт тех,кто раскручивает ночные клубы,где разврат,наркотики,педы,проституция.Что это ?Это то что вы защищаете,переворачивая христианские истины в,как вам удобно.

Наш Бог создал Небо и Землю,а ваши "боги",суть ничто,идолы,которым вы поклоняетесь.

З.ы.Если ты начал меня оскорблять,то это всего лишь говорит о твоей слабости,такие тут уже были.

Предположим дружочек, что твои развратные мысли недалеко ушли от моих. Как ты их гасишь интересно? Да и в педах вроде ничего страшного: люди, как люди. Это ты, весь такой правильный, начинаешь делить людей на дерьмо и шоколад. Не много ли на себя берёшь?

И ещё: ты говоришь Наш Бог. Что значит ВАШ?! Кто ты такой, что бы распределять тут всем полномочия и роли? Ты хороший, все остальные говна... Ничего не скажешь, настоящий христианин. Был бы ты муслимом, я бы ещё понял. Ты в собственных рассуждениях запутался

[quote name='sahatsky'][COLOR="Red"][I][SIZE="5"][FONT="Arial Black"]Кто-то ходит в Церковь по воскресеньям или в другие дни?[/FONT][/SIZE][/I][/COLOR][/QUOTE]

Когда душа просит, тогда и хожу.

[quote name='LamoLameP'][I]"Помни.Нет ничего хуже навязывания СВОЕЙ РЕЛИГИИ И СВОЕЙ ВЕРЫ!!!
С таким подходом ты наживешь скорее всего большое количество недругов,чем друзей.Подавляющее кол-во людей-это люди,которые неприемлют давление на их внутренний мир,на свободу личности и действий,им претит действовать по чьей-то указке и при НАСТОЙЧИВОМ обращении их в свою веру ты отдаляешь их от себя еще дальше,чем это было изначально."[/I][/QUOTE]

Поддерживаю двумя руками

Нет слов- с религиозными людьми спорить нет смысла- зайдя в тупик они машут библией и ссылаються лишь на неё, по собственному опыту знаю...
Ну дело ваше, а это дело моё.... ходите в церковь, не материтесь, не водите девок, не грешите (что 100% делает каждый верующий), только у вас всё проще, пошёл исповедался и дальше живёшь с чистой совестью....
Ладно в эту тему не лезу, причём напиваться или курить, что ж тут плохого, сам себе хуже делаешь, не кому либо так в чём же грех ??
Всё.. молчу...

Замечу. Исповедался кому? Пацану с бородой, который якобы связан с Богом (уж не знаю чем, нынче технологий много, но инфракрасная связь точно не канает). Так у этого пацана Мерседес в десять раз дороже моего, как и мобильник, ну и все остальные атрибуты. Разница лишь в том, что я (как и многие другие простые смертные) ишачу аки папа карло, а он расслабив булки говорит: "не парься сын мой, ты правильно сделал, что посетил мою исповедальню". Иначе: как сотовая связь - первые пару секунд бесплатно, остально в соответствии с тарифным планом. В прайм-тайм в два раза дороже

[quote name='sahatsky']Может у тебя проблемы с наркотиками?А как насчёт тех,кто раскручивает ночные клубы,где разврат,наркотики,педы,проституция.Что это ?Это то что вы защищаете,переворачивая христианские истины в,как вам удобно.[/QUOTE]
С наркотиками у меня проблем, как и курением и алкоголем нет. В этом смысле я довольно правильный:) В любом случае я ещё не разу не сказал, что моя цель в жизни крышовать ночные клубы или быть наркоторговцем. Меня просто поражают твои наезды, не за что, не про что. Ну вот это например:
"Наш Бог создал Небо и Землю,а ваши "боги",суть ничто,идолы,которым вы поклоняетесь."
Что значит наш Бог? У тебя по-мойму и вправду какой-то сдвиг от этой темы. Бог не может быть твоим-моим. А уж тем более обвинять меня в поклонении чему-то или кому-то, абсолютно глупо и необаснованно.
[quote name='sahatsky']З.ы.Если ты начал меня оскорблять,то это всего лишь говорит о твоей слабости,такие тут уже были.[/QUOTE]
Где это я тебя оскорбил? :confused: У меня и в мыслях этого не было...

На тов. Sahatsky обижаться нельзя. Что сказать: этот форум - чистая реклама его песен. Молодец!
А то, что он всех во всём обвиняет, это лишь из-за того что его доводы относительней относительных. Обосновать ничего не может, толдычет одно и то же. Особо верующие парни все такие: упрямые и твердолобые. У них никаких альтернатив. Ты веришь - браво! Не веришь - ах, засранец, прочитаю ка тебе лекцию и обвиню во всех смертных грехах. Мы - атеисты, пожалуй, куда человечней, хочешь - верь, хочешь - не верь, никаких обвинений. Религия - дело добровольное.

Да ладно, просто зхватает вспомнить святую инквизицию, крестовые походы- куча трупов- и всё воимя бога, ну да, тут то пофигу библия где конечно есть заповедь не Убий...
Ударили по левой щеке- подставь правую, ха, а кто так делает? опять же грех..., ну а если кто и делает, то я считаю это ни чем иным как унижением перед не стоющим внимания быдлом...
Не релиия это не для меня однозначно.... есть заповеди и как обычно лишь для того что бы их нарушать )

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...