Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='finding_heaven']так чего к чему?! ты так и не ответила ... какого еще зелененького?[/QUOTE]
А Вы бы в личные сообщения заглянули! Там уже давно лежит весточка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня что больше всего поражает, так то что ребята на каждом шагу цитируют Библию, дескать глава такая-то, абзац такой-то. Но не знают, что библию составил царь Константин из сотни разных евангелией только для того что бы создать устав для христиан. В то время (300 г.н.э.) христианство набирало обороты, вот царёк и решил подстраховаться. Так как же можно цитировать и пропагандировать как единственно правильную книжку, в которую каждый кто хотел лез и писал там то, что ему нужно.
Та же десятина. Спрашивается, какого лешего я должен нести бородатому пацану часть своей зарплаты. Маразм. Ничем не обоснованый. Смешно, чесное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мужик просто хорошо людей умел парить, как Аристотель, вот и выпустил книжку- по статистике одна из самых покупаемых в мире- приколите ещё и заработал то скока ))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Там и про зелёненького есть?[/QUOTE]
Не могу ответить, не читала не разу... Но обычно эта рекомендация избавляет от излишнего любопытства;) А про Зелёненького зниют только Избранные! Уууууууууу... (все трясутся от страха и повисает тягостная интригующая тишина.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Парень бабла подснял прилично. А книженция пользуется бесспорным авторитетом. Если внимательно почитать, там иногда такие противоречия встречаются, аж смешно.
Кстати у этих пацанов ещё и межгрупповая розня. Типа я - протестант, ты православный, значит я - крутой, а ты - гавно. Ну и всё такого плана. У них своя каша. Как мафия на Сицилии, свои боссы и свои пешки, которые только что и могут, так капать другим на мозг.
У меня знакомый богодельню посещает, так там все кипятком ссут, когда пастор речи толкает, и моляться подняв лапки кверху, как псы :D
Кстати у пастора RAV4. Они говорят, что ему эту тачку подарили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Не могу ответить, не читала не разу... Но обычно эта рекомендация избавляет от излишнего любопытства;) А про Зелёненького зниют только Избранные! Уууууууууу... (все трясутся от страха и повисает тягостная интригующая тишина.....)[/QUOTE]
О нет! Теперь я всю оставшуюся жизнь буду грызть ногти, но так и не смогу понять тайну "зелёненького"!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']О нет! Теперь я всю оставшуюся жизнь буду грызть ногти, но так и не смогу понять тайну "зелёненького"!:)[/QUOTE]
Ладно, не расстраивайся.. Может со временем и тебе во сне явится ангел и поведает эту страшную тайну... А грызть ногти всё же не стоит - не эстетично как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Ладно, не расстраивайся.. Может со временем и тебе во сне явится ангел и поведает эту страшную тайну... А грызть ногти всё же не стоит - не эстетично как-то)[/QUOTE]
Я обречён...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Нет, ну что за негатив! В каждой шутке есть доля шутки:)[/QUOTE]
Да ладно, я просто так. С утра настроение хорошее. Объясните мне пжслст, как люди вообще в группах мухыку пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай библию о дитя моё и ты найдёшь все ответы в ней, посмотри оглавление- раздел обеденение идейных в суе мировых творений оплота божьего мира сего от Иоана Брагослава 552-го часть 3-я. глава 5-я..
УУУУУУУ *протяжно голосит* :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Почитай библию о дитя моё и ты найдёшь все ответы в ней, посмотри оглавление- раздел обеденение идейных в суе мировых творений оплота божьего мира сего от Иоана Брагослава 552-го часть 3-я. глава 5-я..
УУУУУУУ *протяжно голосит* :D[/QUOTE]


:D :D :D абзац 40, третья строчка снизу, предыдущая заканчивается на "...мать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Кстати у этих пацанов ещё и межгрупповая розня. Типа я - протестант, ты православный, значит я - крутой, а ты - гавно. Ну и всё такого плана. У них своя каша. Как мафия на Сицилии, свои боссы и свои пешки, которые только что и могут, так капать другим на мозг.
[/QUOTE]

Ты не прав,если человек верит в Бога и ходит в православный Храм и жизнь его меняется,то это только хорошо.

[COLOR="Magenta"]Хотите спровоцировать меня на какую-нибудь глупость?
А зачем вам это?Если вы не верите в Бога,то это не означает ,что Его нет.[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Статья 286 параграф 5- дело о совместном написании музыкиииииииии
Во имя овса и сыра и свинного ухаааа- алюминь!!!!!![/QUOTE]


Одному юмористу я уже писал:[SIZE="4"][COLOR="Red"][FONT="Arial Black"]Бог поругаем не бывает,что человек посеет,то он и пожнёт.[/FONT][/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в коем случае не хочу тебя провоцировать. Ты и сам знаешь о чём я говорю. Не отрицай того что действительно имеет место. Вот допустим: как ты относишься к мусульманам, которые могут завалить иноверца и это только приветствуется? Или скажешь, что для тебя любая вера - это вера и Бог един и в единственном числе. Тогда как же насчёт язычников, у которых боги на каждый случай и все разные. Не хитри. Если ты добрый - оставайся им, но не обманывай сам себя, да и нас всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Статья 286 параграф 5- дело о совместном написании музыкиииииииии
Во имя овса и сыра и свинного ухаааа- алюминь!!!!!![/QUOTE]

Браво! Я под столом!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwilight']Не в коем случае не хочу тебя провоцировать. Ты и сам знаешь о чём я говорю. Не отрицай того что действительно имеет место. Вот допустим: как ты относишься к мусульманам, которые могут завалить иноверца и это только приветствуется? Или скажешь, что для тебя любая вера - это вера и Бог един и в единственном числе. Тогда как же насчёт язычников, у которых боги на каждый случай и все разные. Не хитри. Если ты добрый - оставайся им, но не обманывай сам себя, да и нас всех[/QUOTE]

Послушай,Бог один,и здесь ты прав.Я верю в Бога,который послал Своего Сына Единородного Иисуса Христа,что бы ты и я не умерли,но имели жизнь вечную.В других богов я не верю.Я христианин,верю в Иисуса Христа,живу в христианской стране.:) [QUOTE]Я готовлю щас новый проект.то что на сайте ,это старый комповый виртуальный вариант.[/QUOTE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том всё и дело, что живёшь ты не в христианской стране, а если уж на то пошло то в православной. Кстати знаешь, кто крестил Русь? Владимир, причём совершенно безбожно, всех подряд, скажем добровольно-принудительно. Ты сам себе веру выбрал, а не страна тебе её подсунула.
Учи историю, её люди писали. Может правда там между строк, но всё же. Так тебе легче будет.
Кстати Иисус конечно популярен, но есть книги в которых пишеться что он был простым человеком, просто достаточно грамотным, что бы в то время просвещать быдло. Но есть ещё Аллах и Будда Гаутама, неужто они не боги?

И ещё: Jesus is Lord в конце каждого сообщения - это реклама, лозунг, декламация? Кто сказал что это так? Не понимаю зачем это писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwilight']Вот в том всё и дело, что живёшь ты не в христианской стране, а если уж на то пошло то в православной. [/QUOTE]

Twilight, православие = всего лишь одна из конфессий христианства. Г-н Сахацкий представляет одну из протестантских конфессий - он тоже христианин, но не православный. Читайте литературу.

[quote name='MrTwilight'] Но есть ещё Аллах и Будда Гаутама, неужто они не боги?[/QUOTE]

Аллах, Яхве или Иегова, Саваоф - это одно и то же. Бог-отец один и тот же для иудеев, мусульман и христиан. Читайте литературу. Будда - это отдельная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я не спорю. Просто желаю объяснить кое-что молодому человеку.
Кстати, насчёт конфессий вы правы, но читайте выше, они порой не признают друг друга, это реалия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...