Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

[quote name='sahatsky'] Я верю в Бога,который отдал Своего Сына Иисуса Христа за каждого из нас ,что бы мы не погибли но жили и жили вечно[/QUOTE]

Уточните пожалуйста, г-н Сахацкий, к какой именно протестантской конфессии Вы принадлежите?
Вопрос без подвоха, просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='mikk']как задолбала эта тама .... убейте себя все нах ..:mad:[/QUOTE]
так зачем лезть, раз задолбала:)? И тем более опускаться до банального хамства? Есть другие топы..

Алекс, по твоей просьбе выкладываю здесь в поддержание темы, кто-же всё-таки создаёт стихи, музыку и пр., Бог или человек:D?

***

Я часто думаю о смерти
В метро, в вагоне электрички.
Смешно смотреть и грустно верить,
Что жизнь поставлена в кавычки

На фоне судеб поколений
Глобальных кактаклизмов, воен.
Где обьясняя суть явлений,
Я понимал, я тоже болен.

Пытаясь выбраться из призмы,
Стараясь делать то, что должен.
Скрывая свою боль в цинизме
Приняв как факт, что мир ничтожен

В сравнении с обычным Эго.
Так хочется сказать Вам: верьте,
Пусть я не прав, но моим эхом
Растает мир с приходом смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начал читать Вашу тему, г-н Сахатский, и разочаровался в т.н. "последователях Христа" подобных Вам.

[quote name='sahatsky']Я не слушал вашу музыку потому что она мне не интересна.Моя страница для моих друзей и для тех,кто ищет Бога.Если я и хвалюсь,то только моим Богом,который даёт мне жизнь.У каждого есть выбор:быть с Богом или не быть с Ним.Читайте Ин.3:16.И ещё...Я против наркоты,алклголя,педов и др. грязи!!!Бог,да благословит вас.:)

:mad: P.S.Для тех, кто пишет пошлости, скажу:Бог поругаем не бывает,что человек посеет,то и пожнёт.[/QUOTE]

Первое предложение в этой цитате - самая неприкрытая гордыня! Один из "смертных грехов"! Вы не думали о том, почему Ваша страница (я имею в виду эту тему в форуме, но никак не страницу с музыкой собственно) так популярна? Да просто потому, что Бога ищут очень многие, и некоторые уже похоже Его нашли. А вот Вы, видимо, в поисках где-то заблудились. У каждого человека действительно есть выбор. Но в любых Священных Писаниях различных Мировых религий, в том числе в христианстве и иудаизме, нет ни слова о поощрении фанатизма. Более того, это недвусмысленно осуждается!
Вы писали, что Вы "против алкоголя, наркоты, педов (слово-то какое для "божьего" человека) и др. грязи". Глядя на предполагаемую интонацию этого высказывания и других Ваших постов напрашивается вывод: Вы лицемер перед Богом. Ваша заслуга лишь в том, что Вы открыли тему, которая похоже обернулась против Вас : (.
Мне Вас жаль.
:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']хочу всет-ки на музыку повернуть... кто-нить из форумчан кроме меня слушал записи автора? что можете сказать? :)[/QUOTE]

Сначала прослушал Творения Сахатского, потом "Эхо Тишины". Первое - неприятное чувство чего-то надуманного и ничего более; второе - искренние красивые песни, "Прощание" скачал, хотя у меня это долгий процесс. "Эхо Тишины" - по-настоящему духовная музыка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]"Эхо Тишины" - по-настоящему духовная музыка![/QUOTE]

Вот никак WEB не успокоится,долго где-то ходил,бродил и пришёл под новым именем,рад Вас снова здесь видеть.

Я не занимаюсь пиаром вообще,а Вам посоветую создать свой форум,типа

[COLOR="Red"][SIZE="4"][FONT="Arial Black"][LIST]
[FONT="Arial Black"][B][SIZE="5"][I]Депресия твой самый злейший враг
Депресия ведёт тебя назад
Депресия уничтожает жизнь твою
Депресия ведёт тебя к страшному греху[/I][/SIZE][/B][/FONT].[/LIST][/FONT][/SIZE][/COLOR]
это слова из песни моих друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][COLOR="Red"][I][U]для Влада Клемберга
[COLOR="Blue"][I]Вы лицемер перед Богом. Ваша заслуга лишь в том, что Вы открыли тему, которая похоже обернулась против Вас[/I][/COLOR] [/U][/I][/COLOR][/QUOTE]


Познайте Истину и Истина сделает Вас свободным.Не моя это заслуга!Если бы не Бог ,то не было бы этой темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][COLOR="red"][COLOR="Red"][B][I]TO 8LuesMN [/I][/B][/COLOR][/COLOR]
[/QUOTE]

Рад тебя видеть!Ты с самого начала здесь,ну что не так всё плохо,как ты писал в начале?Бог даёт талант,а ты его уже используешь как хочешь.Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Scovorodnikova[QUOTE]Уточните пожалуйста, г-н Сахацкий, к какой именно протестантской конфессии Вы принадлежите?
[/QUOTE]

Если Вам интересно,то я отношу себя к Пятидесятникам,но честно для меня все христиане ,кто исповедывает Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, я не WEB. Видимо это интересный человек, раз вокруг этого имени такой ажиотаж!
Депрессия мне знакома лишь по литературе и по опыту некоторых знакомых. Личного опыта, к счастью наверное, не испытывал. Но могу себе представить, что это такое. Вероятно, автор текста о депрессии знает о ней не по наслышке?
"Эхо" действительно услышал, пройдя по ссылке WEBа. О чем ни капли не жалею!

[I]"Познайте Истину и Истина сделает Вас свободным.Не моя это заслуга!Если бы не Бог ,то не было бы этой темы!"[/I] Что и требовалось доказать. (См. выше). Имеющий уши, да услышит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][COLOR="Red"][FONT="Arial Black"][I]Увы, я не WEB[/I][/FONT][/COLOR].[/QUOTE]

Да не важно кто Вы,Бог любит Вас таким,какой Вы есть.:)А если Вам не нравится моё творчество то увы,я не призван нравиться всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую, но от того, что говорил в начале не отказываюсь:) .
[QUOTE]Рад тебя видеть!Ты с самого начала здесь,ну что не так всё плохо,как ты писал в начале?Бог даёт талант,а ты его уже используешь как хочешь.Или не так?[/QUOTE]
Значит, выходит, что творит всё-таки человек? Я про конечный результат.
Кстати, насчёт депрессии - момент спорный. Да, это действительно есть заболевание, которому имеется вполне логичное объяснение с позиции медицины (проистекающие процессы в организме, сератониновый выброс в клетках мозга, как следствие - апатия и пр.). Да, в физиологическом отношении депрессия, как и любое другое заболевание - деструктивна. Но. Не в морально-этическом и нравственном. Ведь если предположить, что Есенин получил свой талант от Бога, то именно в период острой депрессии он создал своего "Чёрного человека", "Анну Снегину" и многое другое. Маяковский, который "..лёг виском на дуло..", как образно выразился В.С. Высоцкий. "Облако в штанах" он писал будучи не просто больным, а судя по всему серьёзно и необратимо. Достаточно полистать литературу по психиатрии:), примеров много.
По сему считаю, что теософические споры о творческом начале - бессмысленны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То [SIZE="3"]Влад Клемберг[/SIZE]
цитата:
"Эхо Тишины" - по-настоящему духовная музыка!

То [SIZE="3"]sahatsky[/SIZE]
Вот никак WEB не успокоится,долго где-то ходил,бродил и пришёл под новым именем,рад Вас снова здесь видеть

Дааа...батенька:( Фантазия у вас не богата.Ты же весь такой пушистый,так как же такие мыслишки могли посетить такую ЧИСТУЮ И СВЕТЛУЮ голову??:D Значит все таки грешишь.Такие мысли приходят только слабым и неуверенным в себе людям.Ты же,по идее,должен быть выше всего этого?Или я чего то не понимаю?? Влад-это совершенно другой человек.БОГОМ КЛЯНУСЬ!!:D
и ЕЩЕ Я ЗАМЕТИЛ закономерность.Тот,кто пишет,что твое творчество ему нравится,тот для тебя и сват и брат.Стоит лишь кому нибудь высказать противоположное мнение-тут же,практически всегда,ты "записываешь"этого человека в свои оппоненты.

Я уже ранее высказывал предположение,по поводу принадлежности тебя и Дуурвэя.В принципе,мне изначально было понятно,что вы пятидесятники(т.к.у нас в городе точно такие же есть.Судя по высказываниям и трактовке отдельных положений.Все ОДИНАКОВО.оДНА И ТАЖЕ ПОДАЧА).Но я задал наводящий вопрос:нЕТ ЛИ УКЛОНА у вас в сторону ПРОХАНОВСКОГО ТОЛКА(варианта)[COLOR="Red"][COLOR="Red"]Ну а если быть вообще точным,то [COLOR="Red"]принадлежите вы е ЕХБ(ЕВАНГЕЛЬСКИЕ ХРИСТИАНЕ БАПТИСТЫ).Я в этом уверен на все 100. [/COLOR][Ты можешь мне ответить на это??Или еще тебе не давали такого материала?
След.вопрос,кот.меня интересует:: [COLOR="Red"]Ты с Дуурвээем из одного города,из одной Церкви,тЫ ЕГО ученик???[/COLOR]

Я общался с подобными учениками.Вывод:: Такие как ты-внушаемые молодые люди,которые неважно учились в школе,мало читали(уж очень ограниченный словарный запас у тебя),отсюда и небогатый внутренний мир.А вот эту пустоту и призваны заполнить всевозможные проповедники.Что и было успешно проделано.То факт.В настоящий момент ты ПРОСТО ЗОМБИ.мОЖЕТ ПОВЗРОСЛЕЕШЬ,"жареный петух"клюнет тебя N-ое кол-во раз,глядишь и разобьются твои "розовые очки".
Позволю себе некоторые литературные изыски.Ставлю вопрос:КОГО ВАМ НАПОМИНАЕТ ВАЛЕРА ЧУМАКОВ:rolleyes:
[COLOR="Red"]А ЭТО РАССКАЗ МОИХ ДРУЗЕЙ [/COLOR]. сАМ ПОЙМЕШЬ НАВЕРНО О КОМ и о чем(а может и не дойдет до тебя,так мне кажется)Да...И помниться ты называл меня приятным собеседником(в теме"НЕЧТО НОВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ"в этом же разделе,Тююю...Что случилось?

Вопрос вопросов
У нас на работе есть любимое развлечение – ходить на обед. Согласитесь, прекрасное занятие… А на обеде любимое развлечение – разминка для ума, словесный пинг-понг. Для пинг-понга у нас есть три главные темы – Бог, аборты, искусственный разум.
Мой любимый обеденный оппонент – Валера Чумаков, начальник соседнего отдела. Потому что он боговер, противник абортов и не верит в искусственный разум. К боговерству Валера пришел в достаточно зрелом возрасте. То есть лет до двадцати пяти примерно он был нормальным человеком. А потом постепенно скатился к боговерству. Любопытен мотив. И любопытен он своим полным отсутствием! Просто Валера стал интересоваться вопросами православия и, по его собственному признанию, не нашел в догматах православия ничего такого, что противоречило бы его взглядам на жизнь. Кроме Бога, конечно. Ну а раз православные принципы организации жизни не противоречили его личным принципам, Валера их принял, заодно прихватив и Бога. В нагрузку.
– Зачем тебе Бог нужен? – обычно спрашиваю я Валеру где-то между салатом и супом.
– Что значит зачем? А зачем тебе Луна нужна? Они просто есть – и Бог, и Луна.
– Ну, Луна, допустим, видна невооруженным глазом. А Бога не только не видно, но его раньше вовсе не было! Для тебя. А потом он откуда-то появился в твоей голове. Зачем ты его туда впустил?
– Мне так легче жить.
– То есть ты понимаешь, что твой Бог – это чистая психология? Внутренняя психотерапия?
– Пусть даже так… Но Бог все равно есть!
Валера – большой ребенок. Я давно заметил, что к Богу часто обращаются люди инфантильные, слабые, легко внушаемые. Большому ребенку трудно жить одному в этом огромном равнодушном мире, и он ищет патрона, опекуна, покровителя. Хозяина.
– Валера, знаешь, какая между нами разница? Я сам себе хозяин, а ты раб. Раб Божий. По внутреннему своему психологическому состоянию ты несвободный человек. Я волк, а ты собака. Цепной пес.
На цепного пса Валера не обижается. Он соглашается быть и рабом, и псом.
– Пускай у меня есть хозяин! Он прикажет, я буду гавкать. Но зато, если я попрошу, и он захочет мне помочь, то поможет.
– А если не захочет?
– Ну, пути господни неисповедимы…
Они так всегда говорят, когда у них ни хрена не получается. Как только боговеры попадают в какой-то логический или гуманитарный тупик, как только Бог остается глух к их мольбам – а выполнение Богом молитвенных просьб это всегда лотерея (см. «Теория вероятности») – они всегда так отвечают: неисповедимы, мол.
– Почему молодая женщина потеряла двух детей и мужа, погибших в автокатастрофе? За что их Всеблагой так наказал?
– Пути господни неисповедимы…
– Почему Господь угробил в Хиросиме (Дрездене, Освенциме) несколько сотен тысяч человек за один присест? Там что, специально одни грешники собрались, как в Содоме?
– Пути господни неисповедимы…
– Зачем Бог дал человеку свободу воли и, стало быть, возможность грешить? Чтобы потом было за что наказывать?
– Пути господни неисповедимы…
По сути, эта фраза – вежливое посылание собеседника на хрен. И самого себя тоже.Эта фраза – оскорбление собственного сознания, собственной логики. Эта фраза – трусость улитки, скрывающейся под панцирем. Это – не ответ. Это стыдливый уход от ответа.
Так же, впрочем, как и сам Бог. Бог – это ведь не ответ на те вопросы бытия, которые мучают человека. Это попытка переложить ответственность на чужие плечи. Интеллектуальная лень.
– Зачем тебе Бог, Валера? – спрашиваю я в очередной день, как всегда между салатом и борщом.
– С ним легче. Иначе все бессмысленно! Я умру – и все? Зачем тогда существует Вселенная? Какой в ней смысл?
Вот в этом-то все и дело! Когда неохота искать ответы, легче спихнуть все на Бога – пусть он разбирается. Начальнику виднее, какой во всем этом смысл. А мы тут мелкие сошки, посидим тихонечко, за нас все решат насчет смысла… Недостойная человека позиция, по-моему. Как прав был кто-то из великих, когда сказал: [COLOR="Red"]«Верующий – это человек, который не знает, что делать с собственной жизнью, а претендует при этом на жизнь вечную»! [/COLOR]
Они обвиняют нас в том, что мы гедонисты и живем ради удовольствий вместо того, чтобы плоть умерщвлять да о Боге думать. Но сами-то, сами они стремятся к вечным наслаждениям (в раю)!
– Валер, ну, допустим, смысл твоей жизни и жизни других людей знает начальник Вселенной. А какой смысл в его жизни, божеской?
– Не знаю, это уже не мои проблемы.
– А над Богом есть другой Бог, поглавнее?
– Не знаю. Возможно.
– [COLOR="Navy"]А вдруг наш Бог – это просто дворник и алкоголик в мире божественной иерархии? Вдруг он не только о нас не может позаботиться, но и о себе? Вдруг его скоро уволят за развал хозяйства? Вдруг он нас пропил? Или проиграл в очко? [/COLOR]
– Ты богохульствуешь.
– Нет, просто спрашиваю. А ты ответь.
– Возможно, и над ним есть начальники. Я не знаю.
Они ничего не знают. Они просто слепо и тупо верят. У них в голове еретическая каша. Хотя все подобные Валере интеллигенты-боговеры считают себя православными, у всех представление о Боге разное – порой не совпадающее с официальными догматами. Зато представление о Боге очень хорошо коррелирует с психотипом и хорошему психоаналитику даст пищу для размышлений…[COLOR="Navy"] Для одного Бог – ревнивец и вседержитель… Для другого – Любовь и Добро, и поэтому простит всех, даже самых отпетых грешников. Даже Чикатило… Для третьего Бог вообще не личность и никакими качествами личности не обладает – просто слепой закон мироздания… Каждый лепит себе Бога по образу и подобию своему. [COLOR="Red"]Слабые и обижаемые хотят видеть его бесконечно добрым;[/COLOR] жесткие и любящие порядок – бесконечно строгим. А большинство просто компилирует, добавляя в блюдо по имени «Бог» немного строгости, немного всепрощения и немного внеличностного. [/COLOR]
– Почему нельзя грешить, если Бог все равно простит, он же всемилостивый? – спрашиваю у Валеры, попивая компот.
– Бог всемилостив, конечно. Но люди сами себя наказывают, греша. Не Бог наказывает людей, их наказывает закон, созданный Богом.
Вот вам! И всемилостивый, и не совсем всемилостивый, и внеличностный – просто объективный закон природы, который работает сам по себе. И все через запятую.
– У тебя в голове полное говно, Валера. И ты сам этого не замечаешь. Потому что слишком ослеплен своей верой. Разберись со всей этой нелогичностью. Почему, кстати, твой Господь допускает у тебя в голове такие отрывочные и противоречивые знания о себе?
– Пути Господни неисповедимы.

дА.Еще раз хочу сказать(повторить)ЧТО ДАННАЯ ТЕМА И МОЕ УЧАСТИЕ В НЕЙ НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ПИАР ГР."ЭХО ТИШИНЫ"
Я ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ ПРЯМО И ЧЕСТНО!!!

дЛЯ МЕНЯ ПРИНЦИПИАЛЬНО(именно сейчас и ИМЕННО в этом топике)
СРАВНЕНИЕ И ОЦЕНКА ТВОРЧЕСТВА САХАТСКОГО И "ЭХО ТИШИНЫ".
Ведь s[SIZE="4"]ahatsky[/SIZE] утверждает,что БОГ помогает ему писать музыку и руководит его творчеством,а я представляю музыку,НАПИСАННУЮ ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ(не факт,что верующими).

ТАК У КОГО ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ-------У ЧЕЛОВЕКА или эфемернОГО БОГА(и прошу опустить всякие оговорки типа он внутри нас,частичка нас и в таком духе).Не забывайте,что у [SIZE="3"]sahatsky
[/SIZE]совместный проект с [SIZE="4"]Создателем[/SIZE]

иТАК,ВАШИ КОМЕНТАРИИ,ЗАМЕЧАНИЯ,КРИТИКА.нЕ ПОЛЕНИТЕСЬ.пРОСТО ДАЙТЕ СВОЙ ОТЗЫВ.

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][COLOR="Red"][SIZE="5"][FONT="Arial Black"]И помниться ты называл меня приятным собеседником(в теме"НЕЧТО НОВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ"в этом же разделе,Тююю...Что случилось?[/FONT][/SIZE][/COLOR][/QUOTE]

Да ничего не случилось,я так же верю в Бога,пою о Нём,проповедываю Слово Божье по всей Украине и за пределами.В это воскресенье будет наш концерт в г.Запоржье на День Молодёжи,60кВТ звука ,свет,вообщем по полной программе,жизнь прекрасна.Всё лето забито поездками.А ещё хочу разместить новую тему,в поддержку молодых талантливых музыкантов,дело в том,что у меня скоро будет передвижная студия ProTools,может кто то захочет записать свой альбом,а ты постоянно меня пытаешбся меня достать,но ничего не получается,не пойму что тебя так цепляет?Ты наверное завистливый?Хочешь я помогу тебе?Честно.может ты и нормальный собеседник,но по отношению ко мне и к другим ты очень несправедлив,превращаешь фору в выяснение отношений между людьми.Хочешь быть успешным?Так ищи мира со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажысь понял в чем "корень трабла" - в том, что все мы пытаемсся НАВЯЗАТЬ друг другу свое мнение - верующие - веру, мы - атеизм :) а на самом деле сабж спора вряд ли можно объяснить словами - ну т.е. у каждого из нас есть свое представление о мире, которое мы обосновываем кто чем - верующие - верой, а мы - неверием (тоже вера типа)...
Вряд ли мы переубедим друг друга
Ну вот я например... ну мож я бы и принял бы веру - но я не хочу быть в системе - я не люблю подчиняться кому-либо... Ну ладно - допустим Бог - есть "высшее начальство" - ему - ладно, а подчинятся церкви, пастырям всяким....нееее - гордыня не позволит :D скучно это....И ваще я думаю что богу (если он есть) все равны станут - что атеисты, что верующие - как говорится "был бы человег хороший" :D
Вопчем пис, бразас энд систерз - мы все равно останемся "при своих" и только даром г*на наедимся - как в анекдоте ;)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Боже храни короля![/QUOTE]
почему бы и нет:), а вообще то тщеславие - грех, о чём писалось ранее, так что, прежде чем смотреть свысока на других, почему бы не попробовать достичь хотя бы толики от того, на что способен кто-то:D

2 [COLOR="Navy"][B]alxs[/B][/COLOR]
эт хорошая идея, насчёт пис, бразес энд систерз!
пока по IP`шникам друг дружку вычеслять не начали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что не знали что я посланник СВЫШЕ, кстати гораздо свыше чем сила господня, с таких высот что ограниченные библией разумы не способны узреть всю сущность и искренность моих изречений, вы в клетке молящиеся хозяину, падающие на колени при каждом недуге, каждой невзгоде, клянча о прощении и получая согласие не менее нечистивых чем вы сами спокойно продолжать нести жалкое существование ожидая когда врата Р.А.Я- (Р.А.Й)- Развод Абсолютно- Йестественный )) откроються перед вами и вы оставшуюся вечность будете наслаждаться желанным....
Из клетки в клетку- не более........ Клетку своих страхов и желаний!
Живите, наслаждайтесь целофановой духовностью теперешних служителей с 50 килограммовыми золотыми крестами на груди и приподайте на колени перед ниичем..... проявляя всё слабость и никчемность своего Я....

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А вы что не знали что я посланник СВЫШЕ[/QUOTE]

Таких ещё здесь не было.Откуда же ты такое чудо взялось?Может тебе помочь определиться по жизни,а то где-то летаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня извинить, конечно, но чего-то я не могу понять, из-за чего такой сыр-бор разгорелся...
Я вот читаю и читаю Ваши посты и не могу понять: никто никого ведь, как-будто бы, не заставляют участвовать в теме. Если кому-то не по душе - на сайте тем полно, выбирайте любую. Если все же тема небезразлична, интересна - тогда милости просим, но не надо так нервничать.
Оскорблять - это уже последнее, на что способен человек. Призываю вас: не унижайтесь до такой степени.
У каждого есть свое мнение, своя жизненная позиция, какой-то опыт. Кто-то в чем-то утвердился, кто-то разочаровался в чем-то. У кого-то есть вопрос, а кто-то такую ситуацию (м.б. примерно такую, похожую) уже проходил и имеет ответ, может поделиться своим опытом, чем-то помочь реально.
Если мнение других не совпадает с Вашим мнением - это еще не означает, что только Ваше мнение правильное. У каждого человека есть основание считать так или иначе. Но бывает и такое, что человек заблуждается, хотя на самом деле этого не признает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...