Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Cthulhu']Ветхий завет это то что я каждый день читаю на ноочь [/QUOTE]
[quote name='Cthulhu']эротические сны либо кошмары[/QUOTE]

Эротические сны? Очевидно, половое созревание.
Вообще, вопрос не тебе был, парень из Прибалтики.
Так что, от винта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[QUOTE][/QUOTE]1) Читали ли вы Ветхий Завет, Тору и Коран?
2) Сколько всего существует Евангелий? Какие из них истинные? Почему они истинные?
[COLOR="Red"]1)Я читаю Ветхий Завет,потму что это всё Слово Божье и Тора,вот Коран не читаю и не собираюсь.
2)Повествованний об Иисусе Христе очень много,но истиным Евангелием я считиаю и читаю те ,которые вошли в Новый Завет.[/COLOR]

Я ответил на Ваш тест ,уважаемый?

Не понимаю к чему такой опрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu'] почему мне сняться либо эротические сны либо кошмары[/QUOTE]

Потому что у тебя с этим проблемы.но может быть ещё хуже,почитай [SIZE="4"][COLOR="Red"][FONT="Arial Black"][I]Рим.1:21-32[/I][/FONT][/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Почему? =====
[/QUOTE]

Потому всё что в Новом Завете есть в Ветхом Завете,может быть и другие рассказы тоже правдивые,но они не нашли подтверждения в Ветхом.

Мы же верущие люди и верим,зачем нам придумывать или ставить под сомнение Библию.В Библии всё есть!Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Мы же верущие люди и верим,зачем нам придумывать или ставить под сомнение Библию.В Библии всё есть!Вот так![/QUOTE]
Хм... Вопросец. Так вы верите в Бога или в Библию? А ведь это не есть одно и то же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']По поводу Пинк Флойд смотрите выше.

Ни Вы, ни Doorway, ни Сахацкий - вы так и не ответили на мои вопросы.

1) Читали ли вы Ветхий Завет, Тору и Коран?
2) Сколько всего существует Евангелий? Какие из них истинные? Почему они истинные?[/QUOTE]

Да я прочитал сообщение. Захлебнулся гитарист, но я не помню имени и знаю, что это было давно, а за второго возможно я ошибся не буду утверждать, потому, что писал, что не особо увлекался Флойдом. А на вопросы не отвечаю, т.к. думаю, что это вызов на бесполезный спор, но если для Вас это принципиально, то отвечу. А вообще за тест-опрос вспомнил, чтобы завязать разговор. Пусть Бог благословит Вас! Пишите.:)
Но меня всегда больше интересовали люди и их жизнь, музыка приходит и уходит, НО ЛЮДИ НАМНОГО ЦЕННЕЙ, какими бы они не были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Эротические сны? Очевидно, половое созревание.
Вообще, вопрос не тебе был, парень из Прибалтики.
Так что, от винта.[/QUOTE]

Ответ не в бровь, а в глаз. Уважаю!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Ан нет сыны мои езьмь читать вам божье слово, проблемы есть у сиих кто смыслит в бытие насущном а не в словокидании грешном!!!![/QUOTE]

Сплошной словесный понос, но для разнообразия тоже сойдет.:D Бог учит нас долготерпению к ближнему и переносить немощи слабых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Ан нет сыны мои езьмь читать вам божье слово, проблемы есть у сиих кто смыслит в бытие насущном а не в словокидании грешном!!!![/QUOTE]

Зашел на твой сайт. Одни пентаграммы. Все это фуфель. А тьма со временем поглотит тебя, пропадешь и даже не поймешь, что случилось. Хотя думаю, что тебе кажется все круто. В СБ уже написана твоя судьба. Поэтому советую бросать эту дрянь и [B]БЕЖАТЬ[/B] к ЖИВОМУ БОГУ. Зачем тебе быть проклятием для твоего народа, семьи и детей, если они конечно у тебя когда нибудь будут.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КО ВСЕМ

Музыка музыкой, а с дизайном альбомов у вас явные проблемы (почти у всех одни фреймы из инета). Что ничего путнего придумать не мо[B]д[/B]жете? В этом могу помочь. Будут вопросы пишите на аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Студийная работа - это хорошо, интересно кто работал на сцене, с концертами выступал или делал что-то в этом направлении?Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']КО ВСЕМ

Музыка музыкой, а с дизайном альбомов у вас явные проблемы (почти у всех одни фреймы из инета). Что ничего путнего придумать не мо[B]д[/B]жете? В этом могу помочь. Будут вопросы пишите на аську.[/QUOTE]
а ты дизайнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Camusov']а ты дизайнер?[/QUOTE]

И дизайнер тоже. У меня свой полиграфический центр. Услуги дизайна и полиграфии любой сложности от вектора до 3Д, от визитки до бигборда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']И дизайнер тоже. У меня свой полиграфический центр. Услуги дизайна и полиграфии любой сложности от вектора до 3Д, от визитки до бигборда.[/QUOTE]
прайс-лист? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']Зашел на твой сайт. Одни пентаграммы. Все это фуфель. А тьма со временем поглотит тебя, пропадешь и даже не поймешь, что случилось. Хотя думаю, что тебе кажется все круто. В СБ уже написана твоя судьба. Поэтому советую бросать эту дрянь и [B]БЕЖАТЬ[/B] к ЖИВОМУ БОГУ. Зачем тебе быть проклятием для твоего народа, семьи и детей, если они конечно у тебя когда нибудь будут.:confused:[/QUOTE]

сатанизм есть торговая марка как и любая религия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 [COLOR="Navy"][B]sahatsky[/B][/COLOR]
сорри за офтоп в Вашей теме

2 [B][COLOR="Navy"]DWS[/COLOR][/B][quote name='DWS']КО ВСЕМ

Музыка музыкой, а с дизайном альбомов у вас явные проблемы (почти у всех одни фреймы из инета). Что ничего путнего придумать не мо[B]д[/B]жете? В этом могу помочь. Будут вопросы пишите на аську.[/QUOTE]
Ну эт Вы погорячились:) Внимательнее надо бы быть. И поменьше пафоса!
Для сравнения: это делал ещё в 4-м в Максе 3 года назад (никаких пост обработок и фот, исключительно сплайн-моделинг, потом текстурирование). И я не один здесь такой. Так что не лезьте, засмеют:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="red"][SIZE="4"]Очень рад,что на этом форуме начинается нормальное общение,слава Богу,если бы не Он,то не познакомились и мы.[/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Зашел на твой сайт. Одни пентаграммы. Все это фуфель. А тьма со временем поглотит тебя, пропадешь и даже не поймешь, что случилось. Хотя думаю, что тебе кажется все круто. В СБ уже написана твоя судьба. Поэтому советую бросать эту дрянь и БЕЖАТЬ к ЖИВОМУ БОГУ. Зачем тебе быть проклятием для твоего народа, семьи и детей, если они конечно у тебя когда нибудь будут.[/QUOTE]

САТАНИЗМ :D ТЬМА:D
Я и говорю что немного зажаты у вас понятия даже тех самых знаков, знаешь ли ты кто такой Ктулху и ли что означает 5-ти конечная звежда- так вот к всеобщему сведению 5-ти конечная звезда- означает соеденение 4-ёх стихий Воздух, Вода, Земля, Огонь и самого себя а вернее говоря Я, где в этом тьма хмм, ну и как после этого не говорить про зажатость в рамках религиозности... вы это книги то вообще читаете?
Да собственно крутость то тут не при чём, очередное наблюдение...
Почему я не сделал сайт [url]www.cthulhu.com[/url] а [url]www.inproradio.com[/url], и не поставил свой сайт на этот адресс?? А всё очень простомне интересно работать с людьми помогать им по возможности, находить общий язык- всё чего я добивался так это доказательство того что вы находите общий язык через два слова- БОГ, САТАНА или ТЬМА И СВЕТ.... и я это доказал, а к вашему сведению кроме этого существует очень и очень много интересного и заслуживающего внимания, как к примеру композиции тех людей что сидят здесь....
Удачи вам в вашей религии;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']Я же сказал что "почти у всех", а не у всех. И естественно имел ввиду посетителей этой темы. Но признаюсь твою страничку пропустил. А макет прикольный (долго и кропотливо), но ничего особенного (я имею ввиду одни гитары и легкой обработки текст). Но дело не в том, что в Максе сделано, на то же самое в фотошопе ушло бы в 20 раз меньше времени, поэтому не вижу смысла делать такие вещи в Максе. А в 3 максе я делал и не такое еще 6 лет назад. Там я предпочитаю делать то, что нельзя взять в другом месте.[/QUOTE]

только не подеритесь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']САТАНИЗМ :D ТЬМА:D
Я и говорю что немного зажаты у вас понятия даже тех самых знаков, знаешь ли ты кто такой Ктулху и ли что означает 5-ти конечная звежда- так вот к всеобщему сведению 5-ти конечная звезда- означает соеденение 4-ёх стихий Воздух, Вода, Земля, Огонь и самого себя а вернее говоря Я, где в этом тьма хмм, ну и как после этого не говорить про зажатость в рамках религиозности... вы это книги то вообще читаете?
Да собственно крутость то тут не при чём, очередное наблюдение...
Почему я не сделал сайт [url]www.cthulhu.com[/url] а [url]www.inproradio.com[/url], и не поставил свой сайт на этот адресс?? А всё очень простомне интересно работать с людьми помогать им по возможности, находить общий язык- всё чего я добивался так это доказательство того что вы находите общий язык через два слова- БОГ, САТАНА или ТЬМА И СВЕТ.... и я это доказал, а к вашему сведению кроме этого существует очень и очень много интересного и заслуживающего внимания, как к примеру композиции тех людей что сидят здесь....
Удачи вам в вашей религии;)[/QUOTE]

Хоть какие-то сдвиги. В смысле, что ты начал нормально писать. Так скоро будет приятно пообщаться. И конечно ты ничего не доказал (читай посты этой темы). За этими знаками стоит намного больше чем просто теория познания, поэтому то, что я сказал это не злое пророчество, а доброе предупреждение. :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...