Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

[quote name='WEB']Всем привет!!!!

Для меня остается странным игнорирование моих вопросов и предположений:( Создается впечатление,что вы чего то стесняетесь:) или не хотите говорить.Просто напоминание,повтор,повтор,повтор:::
------------------------------------------------------------------------
Я уже ранее высказывал предположение,по поводу принадлежности тебя и Дуурвэя.В принципе,мне изначально было понятно,что вы пятидесятники(т.к.у нас в городе точно такие же есть.Судя по высказываниям и трактовке отдельных положений.Все ОДИНАКОВО.оДНА И ТАЖЕ ПОДАЧА).Но я задал наводящий вопрос:[COLOR="Red"]нЕТ ЛИ УКЛОНА[/COLOR] у вас в сторону [COLOR="Red"]ПРОХАНОВСКОГО ТОЛКА[/COLOR](варианта)[color="Red"][color="Red"]Ну а если быть вообще точным,то принадлежите вы е[SIZE="5"] [COLOR="Red"]ЕХБ(ЕВАНГЕЛЬСКИЕ ХРИСТИАНЕ БАПТИСТЫ)[/COLOR][/SIZE]???.Я в этом уверен на все 100.Но ОБЯЗАТЕЛЬНО хотел бы услышать ответы от вас.
След.вопрос,кот.меня интересует:: Ты(вы/Сахатски и DWS) с Дуурвээем из одного города,из одной Церкви,тЫ(вы) ЕГО ученик??? Дуурвэй и DWS--это один и тот же человек?? Если ДА, есть основания для такого предположения,то зачем вводить людей в заблуждение и общаться под разными никами???[/QUOTE]

Не понимаю одного,что тебя интересует?Ты случайно не из КГБ?Потому что мне всё равно откукда ты,я не знаю кто ты мужчина или женщина,но ведёшь ты себя ,как "базарная баба",собирая по всем форумам сплетни.

Я всё написал о себе,достаточно много ,что даже можно приехать ко мне в гости.

[COLOR="Red"][SIZE="4"]для тех,кто в танке[/SIZE][/COLOR]

[COLOR="Red"][SIZE="5"][B][I]Я христианин,верущий в Иисуса Христа,Господа и Спасителя.[/I][/B][/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[SIZE="5"][COLOR="Red"]для тех,кто тоже(изначально) в танке[/COLOR][/SIZE]

Означает ли уход от КОНКРЕТНОГО вопроса,то,что тебя что-то смущает,что ты что-то скрываешь,неудобства??? Если человек открыт,ему не составляет особого труда ответить [COLOR="Red"]ПРАВДИВО[/COLOR]НА СТОЯЩИЕ ВОПРОСЫ.

ТЫ ВЕДЬ САМ РАНЕЕ ГОВОРИЛ,ЧТО ХРИСТИАНЕ БЫВАЮТ РАЗНЫМИ,придерживаются различных течений,но все одно-они христиане.ВОТ Я И ХОЧУ УТОЧНИТЬ ВАШЕ НАПРАВЛЕНИЕ.Что в этом зазорного и плохого???
Ты же,ВРОДЕ, ЧИСТ ДУШОЙ, тогда в чем причина ухода от ответа???

Или тогда поставлю вопрос по другому::

Церковь,которую ты посещаешь,относится к какому течению,какие взгляды поддерживает.Только пожалуйста не надо еще раз цитировать название(вывеску),это мы уже слышали и знаем.

А ЕСЛИ ЕЩЕ КОНКРЕТНЕЙ,принадлежите ли вы(ты) к [SIZE="5"][COLOR="Red"] ЕХБ[/COLOR][/SIZE][SIZE="4"][COLOR="Red"](ЕВАНГЕЛЬСКИЕ ХРИСТИАНЕ БАПТИСТЫ)[/COLOR][/SIZE] ??? ДА или НЕТ ?????????????

[url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][COLOR="Red"]Скинул еще одну песню на dwss(Благослови). Живой звук - никаких студий. Запись во время служения. Заходите слушайте.:)[/COLOR][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WEB

Привет! Нет, к баптистам не принадлежу! Ну ты меня совсем уже не понятно за кого считаешь. Какие-то глупые вопросы задаешь. [B][COLOR="Red"]Я и Doorway абсолютно не одно и то же лицо.[/COLOR][/B]. Мое лицо есть по моей ссылке и там вроде бы все понятно написано. И как видишь твои вопросы не игнорирую, но в предыдущих постах ты так много писал, что мне было лень читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Директора Мира!!! :D :D Давненько не виделись :-))))

вот тут я одну тему у одного чувака слушал - вам тоже советую!;) :D

[url]http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=73606&postcount=20[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='.._ .. _..']Всем привет от Директора Мира!!! Давненько не виделись

вот тут я одну тему у одного чувака слушал - вам тоже советую!

[url]http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=73606&postcount=20[/url][/QUOTE]

Привет! Да, тема нормальная. Еще бы кульминационный момент добавить, тогда будет совсем хорошо.:) Ведь когда-то с Арарата началась жизнь. Поэтому яркости и красок добавить не помещало бы.:) Можно звуки живой природы или скрипки какие-нибудь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WEB'][SIZE="5"][COLOR="Red"]для тех,кто тоже(изначально) в танке[/COLOR][/SIZE]

Ты че не понял, что Сахацкий не тебе это написал, а к тем кто заходит на форум в первый раз или еще не успел зайти?:) Я ним по аське переписываюсь. Он нормальный парень. Не знаю чего вы не можете поделить?:confused:

[COLOR="Red"][B][FONT="Arial"][SIZE="4"]"...Блаженны миротворцы ибо они будут наречены сынами Божьими..."[/SIZE][/FONT][/B][/COLOR] [COLOR="red"][B][SIZE="3"]Мф.5:9[/SIZE][/B][/COLOR]:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот позавчера мы перевернулись, упали с высоты 3 м на крышу, машине жопа полная, но все целые. Бог нас уберег. Спасибо боже, с меня магарыч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][COLOR="Red"]ДЛЯ WEBA И THE NAME[/COLOR][/QUOTE]

[COLOR="red"][COLOR="Red"][B][SIZE="5"][COLOR="DarkRed"][FONT="Arial Black"][I]Я христианин,а церковь которую я посещаю входит в союз Евангельских Церквей,ешё нас называют Пятидесятники.[/I][/FONT][/COLOR][/SIZE][/B][/COLOR].[/COLOR]

[COLOR="Red"][COLOR="red"][COLOR="Green"][I][FONT="Arial Narrow"]И прошу вас (WEB & THE NAME) не наворачивайте[/FONT][/I][/COLOR][/COLOR]. [/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']2WEB

Привет! Нет, к баптистам не принадлежу! Ну ты меня совсем уже не понятно за кого считаешь. Какие-то глупые вопросы задаешь. [B][COLOR="Red"]Я и Doorway абсолютно не одно и то же лицо.[/COLOR][/B]. Мое лицо есть по моей ссылке и там вроде бы все понятно написано. И как видишь твои вопросы не игнорирую, но в предыдущих постах ты так много писал, что мне было лень читать.[/QUOTE]

Но вы с DOORWEY из одной церкви???Или я ошибаюсь??Меня немного смутили твои работы(рекламн.плакаты),на которых есть ссылы на Doorwey??
Вот я и сделал предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'][COLOR="red"][COLOR="Red"][B][SIZE="5"][COLOR="DarkRed"][FONT="Arial Black"][I]Я христианин,а церковь которую я посещаю входит в союз Евангельских Церквей,ешё нас называют Пятидесятники.[/I][/FONT][/COLOR][/SIZE][/B][/COLOR].[/COLOR]

[COLOR="Red"][COLOR="red"][COLOR="Green"][I][FONT="Arial Narrow"]И прошу вас (WEB & THE NAME) не наворачивайте[/FONT][/I][/COLOR][/COLOR]. [/COLOR][/QUOTE]

Ты знаешь,меня всегда смущали всевозможные СОЮЗЫ. А тебя?? Утебя никогда не возникало вопросов в отношении этой темы?? Почему СОЮЗЫ А НЕ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение DWS

Да, он может это называть как хочет, но правда в том, что бесы, как и Бог, реальны и являются не абстрактной силой, а личностями, с сознанием, памятью, пониманием сути вещей и достаточно большим влиянием, но что касается Бога, то это влияние безгранично.
«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»
В тексте, который я привел к примеру, ничего не говорится о АБСТРАКТНОЙ силе, Здесь говориться о АСТРАЛЬНОЙ силе. А уже это несколько разные «вещи». Хотя понятие «астральные силы» для множества людей до сих пор остается понятием абстрактным. И здесь Вы уже конечно правы.

Вы пишите:

Ты никогда не читал художественные произведения Френка Перетти "Пронзая тьму" или "Посещение"?
«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»
Нет, никогда не читал. Книга А.Е.Польского, из которой был взят пример, не относится к художественной литературе. Она относится скорее к научной публицистике и я, сказал бы даже, достаточно поверхностной и некомпетентной в некоторых вопросах. Но я вовсе не собираюсь критиковать здесь эту книгу. Далее.
О таких материях, можно конечно писать и в художественной форме, (сейяас все можно), но это будет оставаться всего лишь сказкой и не более. На этот счет, я лично, все же предпочитаю научную литературу художественной.

Далее Вы пишите:

У него еще есть много интересных произведений кроме этих. В них очень точно показана реальность духовного мира, как мира реальных духовных существ. Под миром духовным я понимаю мир со своими законами и правилами, но тела и материя в нем не такие как в физическом мире. Например ангелы - это тоже реальные духовные существа, но их тела могут быть материализованы в нашем мире. Они могут в образе людей посещать нас, а мы можем этого и не знать, до определенного момента...
«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»
Я не собираюсь здесь рекламировать книгу А.Е.Польского, но она собственно о том же. Таких писателей (псевдо ученых), которые и объяснить толком то ничего не могут, развелось сейчас достаточно много. И всеже большое спасибо за рекомендацию книг Френка Перетти.
Далее всеже хотелось бы сказать, что слабое место такого рода книг в том, что все они вобщемто ничего не объясняют. Это всего лишь поверхностные парапсихологические описания оккультных моделей строения мира и строения человека, не более. (так сказать - популяризированный оккультизм или, даже можно сказать, опиум для народа, но только опиум уже совершенно другова типа, иного качества). С такими книгами всеже нужно быть осторожнее. А не подготовленным мозгам или духовно слабым личностям, такие книги лучше вообще не читать. Просто у некоторых людей, от таких вещей, (как говорится) съезжает крыша и самое главное, что съезжает совсем не туда куда ей собственно следует «ехать». (иронизирую) :-)
Но это только мое личное мнение и вовсе даже не совет, хотя и мог бы им быть для некоторых.
Такого рода книги конечно увлекательны и даже познавательны, но согласитесь, что истина всеже находится в самой жизни, а не в книгах. Знание, не превращенное в практическое мастерство, само по себе - мертво, а значит не может является истиной. Другими словами: знание, является духовной истиной лишь тогда, когда свое теоретическое значение оно подтверждает в практическом применении.
Вот собственно и все, что я хотел сказать.
Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex Amsterdam']а я всегда мечтал забацать концерт в церкви,
и что бы по жестче музон был!
не сбылося!


[URL="http://www.realmusic.ru/alex_amsterdam/"][FONT="Palatino Linotype"][SIZE="4"] [COLOR="DarkRed"]---FFF--causa sui--FFF--- [/COLOR][/SIZE] [/FONT][/URL]
[FONT="Georgia"][SIZE="3"][COLOR="DarkRed"]I run to Death, and Death meets Me as fast.[/COLOR][/SIZE][/FONT][/QUOTE]
Hardcore под колокола и церковный хор! кстате хочу сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='WEB']Но вы с DOORWEY из одной церкви???Или я ошибаюсь??Меня немного смутили твои работы(рекламн.плакаты),на которых есть ссылы на Doorwey??
Вот я и сделал предположение.[/QUOTE]

Рекламные плакаты и банеры, а также другую полиграфическую продукцию, я делаю для многих людей и организаций, а также много церквей Украины из разных городов заказывали у меня дизайн и полиграфическую продукцию, поэтому Doorwayem может быть кто угодно из этой церкви на плакате или любой другой с похожим названием. Одно могу сказать точно, что Doorway переводится, как Дверь которая есть путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']А вот позавчера мы перевернулись, упали с высоты 3 м на крышу, машине жопа полная, но все целые. Бог нас уберег. Спасибо боже, с меня магарыч![/QUOTE]

Богу не нужен твой магарыч. Он тебе жизнь спас! Жизнь за жизнь - как говорят. Считай, что Его милость превознеслась над судом, потому, что я думаю, нагрешился ты в своей жизни достаточно и если бы Бог был другим, то у Него были все причины, чтобы не оставить тебя в живых. А ведь это могло быть всего лишь предупреждение перед чем, то действительно серъезным и опасным. Второй раз все может быть иначе. Вот так-же как Он спас тебя от смерти, Он может спасти тебя от ада и дать тебе жизнь вечную. Я искренне рад, что ты не умер и пишешь сюда.:p

[COLOR="Red"][B][SIZE="2"]Для тех кому это действительно надо, привожу текст молитвы покаяния:[/SIZE][/B][/COLOR]

[SIZE="3"][COLOR="red"][B][SIZE="4"]"Дорогой Отец Небесный, я прихожу к Тебе в этой молитве и прошу Тебя, - очисти всякий мой грех, которым я согрешал(а) перед Тобой, омой меня кровью Сына Твоего Иисуса Христа, который умирал на Кресте, чтобы я не погиб(ла) и был(а) спасен(а). Я принимаю Тебя, Иисус, своим Господом и Спасителем. Будь Господином моей жизни. Я благодарю Тебя за Твое Спасение, за Твою Жертву и за то, что теперь я Твой Сын (Дочь). Аминь!"[/SIZE][/B][/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2TheName

У меня было несколько случаев, когда я с несколькими людьми из церкви молился за одержимых людей (это по поводу практического опыта) и видел, когда женщины разговаривают мужскими голосами, и люди рассказывают те вещи о которых они никак не могли узнать. Выглядит это не очень привлекательно и на первый вгзляд даже пугающе, как в фильмах ужасов. Но результат налицо - сегодня я знаю этих людей, это абсолютно нормальные и свободные люди. Как правило после таких проявлений и освобождения люди ничего не помнят и очень сильно физически измотаны, а самое главное, становится очень понятным, что то какой человек, во многом зависит от того - домом для кого он является. Если Бог живет в нем то - это сразу видно, а если бесы, то тоже [B]не скроешь[/B].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']Модераторам лучше знать.:) :) А кроме того, что мы музыкой занимаемся и о Боге поем, у нас еще и других талантов масса. Что уже и пообщаться нельзя, что ли? Или только об одном и том же писать?:)[/QUOTE]
эт точно. Догадываюсь, что есть те, кто ещё и стрит-рэйсингом увлекается. Выкладывайтесь, есть такие (да хранит вас Бог) :D??
З.Ы. байкеров не имею в виду (т.к. 2 колеса эт есть призвание по жизни, а не спорт-экстрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Вчера выступили на День молодёжи,всё было весьма хорошо,даже несмотря на то что был дождь,всё прошло отлично.
Как всегда мы пели о Боге!

А вот перед нами вытупала команда LSD и поназванию не нужно обьяснять о чём они пели.Мне нравится Украина тем что она принимает Бога в своё сердце,а не принимает всяких сатанистов ,которые несут всякую гадость в общество.
Контраст был хороший,тьма и свет.Людям ненужно было обьяснять,как бывает на форуме обьясняешь ,где хорошо а где плохо,даже в плане игры сатанисты облажались,две команды христианские показали,что можно играть рок и он будет нравиться всем,а не орать как дебилы,я имею ввиду сатанистов,тот кто орёт показывает свою слабость.Так что друзья,кто с нами не согласен,то можем сравниться в "живую",мы скоро будем делать большие акции,так что жду ваших заявок.Одна просьба:никаких педов и сатанистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DWS']Богу не нужен твой магарыч. Он тебе жизнь спас! Жизнь за жизнь - как говорят. Считай, что Его милость превознеслась над судом, потому, что я думаю, нагрешился ты в своей жизни достаточно и если бы Бог был другим, то у Него были все причины, чтобы не оставить тебя в живых. А ведь это могло быть всего лишь предупреждение перед чем, то действительно серъезным и опасным. Второй раз все может быть иначе. Вот так-же как Он спас тебя от смерти, Он может спасти тебя от ада и дать тебе жизнь вечную. Я искренне рад, что ты не умер и пишешь сюда.:p

[COLOR="Red"][B][SIZE="2"]Для тех кому это действительно надо, привожу текст молитвы покаяния:[/SIZE][/B][/COLOR]

[SIZE="3"][COLOR="red"][B][SIZE="4"]"Дорогой Отец Небесный, я прихожу к Тебе в этой молитве и прошу Тебя, - очисти всякий мой грех, которым я согрешал(а) перед Тобой, омой меня кровью Сына Твоего Иисуса Христа, который умирал на Кресте, чтобы я не погиб(ла) и был(а) спасен(а). Я принимаю Тебя, Иисус, своим Господом и Спасителем. Будь Господином моей жизни. Я благодарю Тебя за Твое Спасение, за Твою Жертву и за то, что теперь я Твой Сын (Дочь). Аминь!"[/SIZE][/B][/COLOR][/SIZE][/QUOTE]
Жизнь свою я вряд ли изменю, я живу и думаю будь что будет... Правда, стараюсь никого не обманывать и не обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Жизнь свою я вряд ли изменю, я живу и думаю будь что будет... Правда, стараюсь никого не обманывать и не обижать.[/QUOTE]

В любом случае, Бог может сделать больше чем ты можешь сделать сам. Но и это уже хорошо, что есть желание делать доброе другим людям или хотя бы не делать зла другим. Желаю тебе удачи по жизни!:) Пусть Бог благословит тебя!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у вас все хорошо, Библию можете не читать и к Богу не обращаться и когда будет не совсем плохо, тоже. А вот когда уже будет невмоготу и помощи ждать неоткуда, вот тогда самое время.:eek:

[COLOR="Red"][SIZE="4"] "Потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков....Но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; И незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, - для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом." [/SIZE] [SIZE="3"] 1 Кор 1:25,27-29[/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][COLOR="Red"][SIZE="5"][FONT="Arial Black"][B]УРАИНА-ЧЕМПИОН![/B][/FONT][/SIZE][/COLOR][/QUOTE]

:) [SIZE="3"][I][COLOR="DarkRed"][B]кАК ВИДЕТЕ,МЫ НЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ ВСЕХ ПОЁМ И ИГРАЕМ,НО И ХОРОШО ИГРАЕМ В ФУТБОЛ.СПАСИБО ВСЕМ,КТО БОЛЕЕТ ЗА УКРАИНУ.[/B][/COLOR][/I][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...