Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

[quote name='1/47']бог, как и любое другое смыслопониятие во множестве смыслопонятий находящихся в нашей голове, как то "шкаф", "человек", "rock music" и т.д., ккаждое из этих смыслопонятий вызывает определенную схему ассоциаций и эмоций. Так что в музыке не о чем не пою, а делаю стиль, форму, либо передаю атмосферу.[/QUOTE]
Ты поёшь о том,что видишь или чувствуешь,поэтому кто-то поёт о ком-то,а кто-то о чём-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='sahatsky'] Иисус говорил,что если кто хочет следовать за Ним ,то пусть возьмёт свой крест.[/QUOTE]

А вот там как раз об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky'] Поздравляю [COLOR="Red"][B]всех [/B][/COLOR]с Днём Независимости Украины[/QUOTE]

Меня можно не поздравлять. Вас - поздравляю. Надеюсь, что вам без нас хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='DWS'][COLOR="Red"][SIZE="3"][B]А я, в свою очередь, делаю всем новых, творческих успехов!!! :)))[/B][/SIZE][/COLOR][/QUOTE]
Большое спасибо.У нас скоро ткрывается новая студия,а называется она "Глория".Так что ждём в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Здравствуйте г-н Scovorodnikoff,сказать честно,я никогда не увлекался творчеством Н.П.и как бы особо не предавал значения смыслу ихних песен.Иисус говорил,что если кто хочет следовать за Ним ,то пусть возьмёт свой крест.А висеть на кресте никому Он не предлагал.[/QUOTE]

А зря... Что-ж, наверстаю евонное упущение - ВСЕМ ВИСЕТЬ НА КРЕСТЕ и вообще где только можно!!!
А по поводу моего выбора, который я несомненно сделал, то вы, товарищ, правы. Когда меня кто-то стучит по одной щеке я бью в ответ. Когда дерьмо валит в мою жизнь мегатоннами, я поднимаюсь и все разгребаю САМ и не молюсь какому-то пресловутому богу.
Ну и напоследок: знаете, уважаемый sahatsky, а ведь внатурИ - хочется петь про бога - пойте. Хочется петь пра сотону - пойте. Хотите про сиськи петь - пойте. Только вот решать - офигенна ваша музыка или нет будет не бог и не сотона и не мои любимые сисечки - а обычные людишки...
С уважением,
идолопоклонник из культа голодного АК-47.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Только вот решать - офигенна ваша музыка или нет будет не Бог и не ... и не мои любимые .... - а обычные людишки[/QUOTE]
Я не участвую в конкурсах,а просто пою то,что у меня на сердце...А то о чём ты поёшь,то будет у тебя в жизни или ещё хуже,вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Я не участвую в конкурсах,а просто пою то,что у меня на сердце...А то о чём ты поёшь,то будет у тебя в жизни или ещё хуже,вырастет.[/QUOTE]
Вот и конец дискуссии - вы так и не удосужились послушать хоть одну песенку... а жаль. Там нигде нет и намека на сиськи... равно как и на бога и на прочих сверхъестественных инопланетян. Приятно было потрепаться...
PS А тут что, кто-то учавствует в конкурсах? Или вы, товарищ, хотите во всеуслышание заявить, что делаете музыку ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя? Тогда какого рожна она (музыка) выложена в сети?
PPS Да, совсем забыл предупредить - в интЫрнете жЫвет дьявал!!! Это мне свидетели иеговы сообщили на своем оффициальном сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Да, совсем забыл предупредить - в интЫрнете жЫвет дьявал!!! Это мне свидетели иеговы сообщили на своем оффициальном сайте...
[/QUOTE]
Тут много кто живёт,но я верю в Бога,а ты верь или не верь,или живи здесь,как ты уже сказал,с дьяволом.Я живу с Богом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[FONT="Arial Black"][COLOR="Red"][SIZE="5"][SIZE="4"]У нас откылся новый форум для музыкантов,заходите в гости [/SIZE][/SIZE][/COLOR][/FONT][URL="http://www.x-mb.com.ua/forum/"]http://www.x-mb.com.ua/forum/[/URL]

[COLOR="Magenta"][QUOTE]Всем огромное спасибо за общение!!!![/QUOTE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рушащий Круги']
PPS Да, совсем забыл предупредить - в интЫрнете жЫвет дьявал!!! Это мне свидетели иеговы сообщили на своем оффициальном сайте...[/QUOTE]
Вот в этом я с ними согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Вот в этом я с ними согласен[/QUOTE]
Люди в основном склонны верить в худшее, но я не из этих, я верю в Бога и в то, что Бог намного сильнее того, кто живёт здесь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что твоя вера в Бога и твои песни гарантируют тебе рай, но пути господни неисповедимы - будь осторожнее. Спроси себя, нужно ли богу обезличивать тебя и лишать авторства, владея твоим вдохновением?
Блаженен нищий духом. Что это? Это - загадка, которую разгадать очень легко. Возьми карту из младших аркан Таро - "Повешенного" и внимательно её изучи. Изучи так же культ самопожертвования, который оставил свой след во всех религиях мира...

Суд в конце ожидает всех, но подумай, зачтутся ли тебе твои песни и молитвы, воздастся ли тебе за то, что ты пребывал в эйфарии самообмана на протяжении стольких лет? Ты уверен, что те, кто стоит на вершине религиозно-финансовой пирамиды непосредственно связанны с небесной канцелярией?

Боюсь, что если ты тратишь столько времени и сил на пустую лирику, ты просто не знаешь о боге ничего. Бог ещё не повернулся спиной ни к одному человеку, он поощеряет любое начинание, ибо всё, что творит человек -угодные богу дела. Ты думаешь о том, как неразумны те, кто не понимает тебя.Ты говоришь "Люди в основном склонны верить в худшее, но я не из этих, я верю в Бога и в то, что Бог намного сильнее того, кто живёт здесь" и твои слова сочатся твоей незыблемой самостью. А смог бы ты опуститься на дно, не боясь ада и зная, что ты это делаешь для того, чтобы узнать истинного бога? Если бы библия была ключём к Истине, за две тысячи лет человечество бы уже поднялось на такой духовный уровень, что ему бы хватило тяму не пилить под собой сук. Истина в том, что человеком закончится мир, праведник он или грешник. А ещё истина в том, что истины нет - она не нужна в том мире, который создал господь, который есть творческая сила, чьи мотивы и пути непостижимы для человеческрго разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Inner_Kladowoy
[QUOTE]Если бы библия была ключём к Истине, за две тысячи лет человечество бы уже поднялось на такой духовный уровень, что ему бы хватило тяму не пилить под собой сук[/QUOTE]
Если бы люди исполняли Слово Божье, а не искажали его, тогда бы духовный уровень был бы намного выше.[QUOTE]Истина в том, что человеком закончится мир, праведник он или грешник. А ещё истина в том, что истины нет - она не нужна в том мире, который создал господь, который есть творческая сила, чьи мотивы и пути непостижимы для человеческрго разума.
[/QUOTE]...а истина в том, что Бог отдал Своего Сына Иисуса Христа за каждого живущего на этой земле, что бы никто не погиб, но имел жизнь вечную.Ин.3:16.

P.s.Такие высказывания, как у тебя, ничем не обоснованы и не имеют никакой силы, обычное шарлатанство для фининсовых пирамид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sahatsky']Люди в основном склонны верить в худшее, но я не из этих, я верю в Бога и в то, что Бог намного сильнее того, кто живёт здесь.:D[/QUOTE]
Очень ценю твои взгляды, и твое восприятие. Удачи тебе во всем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлатанство... При чём здесь финансовые пирамиды? Надо мной никого нет.

Умерая на кресте, Иисус не хотел стать подтверждением греховности человеческого рода и не хотел накладывать на людей тень вины на многие столетия вперёд. Он говорил, что мы все братья и, что он - один из нас. Каждый из нас мог бы отдать свою жизнь за то, чтобы этот мир стал лучше, но лучше в чьём понимании? Почему я смотрю на этот мир и мне не хочется его менять, делать лучше, наполнять светом? ПОчему я ценю то, что нам дано, пройдя столько жизненных испытаний и успев разочароваться во всей этой глупой игре, что носит гордое название - жизнь. Господь видит лишь того, кто подобен Иисусу. ТОго, кто способен встать на Путь, пройдя пустыню и боль. И лишь тогда ты сможешь сказать, что хоть что-то понял о боге, когда Знание родится в твоей голове, подобно великому открытию, сопровождаемое чувством "эврики".
Истина вокруг нас, а не на прилавках книжных магазинов. Книга начинается с тебя, а заканчивается Богом, а что будут между этими двумя берегами, решать тебе.

\\\Gray Way///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!!! ДАВНЕНЬКО МЕНЯ НЕ БЫЛО НА САЙТЕ И В ТЕМЕ.Вот опубликовали недавно секретную инфу,вышел срок давности.Все новое и интересное только для Вас,уважаемые читатели данного раздела.:)



[COLOR="Red"][B]Договор подряда на оказание услуг по сдаче Иисуса Христа властям[/B][/COLOR]

ООО "Фарисеи Израиля", именуемый в дальнейшем ЗАКАЗЧИК, в лице царя Ирода, действующего на основании Устава, с одной стороны, и предприниматель б/о юр. лица Иуда Искариот, рег.№ Ё-666, ИНН 972200071780, именуемый в дальнейшем ПОДРЯДЧИК, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1 ЗАКАЗЧИК поручает, а ПОДРЯДЧИК принимает на себя обязательства по сдаче Иисуса Христа, именуемого в дальнейшем ОБЪЕКТ, в срок, установленный данным договором.

2. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

2.1. ПОДРЯДЧИК обязуется:

2.1.1. Во время проведения мероприятия "Тайная Вечеря" поцеловать ОБЪЕКТ в соответствии со спецификацией, указанной в Евангелии от Луки (Приложение 1 настоящего договора, стр. 61).

2.1.2. Обеспечить местонахождение ОБЪЕКТА в указанное настоящим договором время в день Пасхи на Горе Елеонской.

2.1.3. Вторично поцеловать ОБЪЕКТ в соответствии со спецификацией, указанной в Приложении 1 (гл. 22 стих 47), для конкретизации идентификации ОБЪЕКТА в соответствие с п. 1.1 настоящего договора.

2.2. ЗАКАЗЧИК обязуется предоставить необходимые для работы ПОДРЯДЧИКА моральные обоснования в течение 2 дней с момента подписания настоящего договора в соответствии с номенклатурным перечнем (стр. 666 Приложения 1) на Hard-copy.

3. СТОИМОСТЬ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ РАБОТ

3.1. За выполненную работу, указанную в п. 1.1. настоящего договора, Заказчик оплачивает Подрядчику сумму в размере 30 у.е. Курс пересчета у.е. – официальный курс сребренника Израиля, установленный ЦБ Римской Империи (далее РИ) на день оплаты.

3.2. Заказчик производит предоплату работ Подрядчика в размере 100% от общей суммы договора не позднее 1 дня с момента подписания настоящего договора.

3.3. Окончательный расчет производится на основании акта сдачи-приемки работ и производится не позднее 30 календарных дней после подписания.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. Стороны несут ответственность за невыполнение или ненадлежащее выполнение своих обязательств по настоящему договору в соответствии с действующим законодательством РИ.

4.2. В случае задержки Заказчиком сроков передачи материалов Подрядчику в соответствии с п. 2.2. сроки выполнения работ Подрядчиком сдвигаются на следующую Пасху.

5. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

5.1. Стороны будут регулировать путем переговоров любые спорные вопросы, разногласия и претензии, которые могут возникнуть в отношении данного договора или в связи с ним. Согласованные изменения пунктов данного договора оформляются протоколами, подписанными обеими сторонами.

5.2. В случае, если стороны не достигнут договоренности по спорным вопросам путем переговоров, эти вопросы подлежат рассмотрению в суде Римской Империи местным прокуратором.

6. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

6.1. Все верования и авторские права на оригинальный текст проповедей и молитв остаются в собственности ОБЪЕКТА данного договора. ОБЪЕКТ данного договора имеет право стать богом в установленный законом период в соответствии с Приложением 1 (стр. 1055 гл. 19 стих 40) настоящего договора.

7. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

7.1. При возникновении форс-мажорных обстоятельств (в толковании, принятом практикой суда претории Римской Империи), исключающих или объективно препятствующих исполнению данного Договора (знамения свыше, божественное вмешательство и т.д.), Стороны не имеют взаимных претензий, и каждая из Сторон принимает на себя свой риск последствий этих обстоятельств.
8. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

8.1 Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами. И действует до полного выполнения сторонами своих обязательств. Срок действия – до 31.12.2000 г.


Реквизиты сторон:ИСПОЛНИТЕЛЬ:

Иуда Искариот,
Адрес: г. Иерусалим
Дата рождения 1.04.0010.
Пасп. серии Е-МОЕ № 666666,
ИНН 972200071780,









______________Искариот И. ЗАКАЗЧИК:

ООО "Фарисеи Израиля"
ИНН 972200322323
Адрес: г. Иерусалим, Главный Фарисейский Храм.
Р/с 40502810500010000012 в Иудейское отд. Римского Внешторгбанка им. Нерона,
г. Милан
К/с 30101810500000000708 БИК 046126708
Код по ОКПО 07505565
Код по ОКОНХ 14750


_____________________Прокуратор Иудеи Пилат П.


Жду ваших отзывов и оценок на [url]http://www.realmusic.ru/echo_of_silence/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное опоздал с ответом.. Но у нас есть несколько песен религиозной тематики (My Own Heaven например). Послушайте. Это не самопиар! Просто религиозная тема близка лично мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого го !! все никак не успокоитесь)) ниче не имею против бога, еси тока не до фанатизма. а еще, вы друг друга не слушаете, че спорить попусту, время терять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...