Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

В Библии написано, Бог есть Любовь.

У тебя хорошие песни, хорошая мелодика и гармония, прописал бы всё, но студия в Днепропетровске, хотя я работаю и в Москве, тока щас реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а вообще.. для меня Бог - это какая-то космическая энергия. он - во всем.

а то что пишут в Библии.. не знаю, скорее больше миф. имхо.

__________________

... а если бы её перевели на более современный язык, не изменяя истины, ведь ты права:

для меня Бог - это какая-то космическая энергия. он - во всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оН ПЯТИДЕСЯТНИК,если это тебе о чем то говорит;) А еще почему то он не хочет в этом сознаваться).Видимо,где то,в глубине души,его что то гложет.А еще из него сделали обычного ДОГМАТИКА(ни шагу в сторону от писания).Вот и вся правда.

 

ПЫ СЫ

 

оН СЮДА ЗА ДУШАМИ ПРИШЕЛ)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оН ПЯТИДЕСЯТНИК,если это тебе о чем то говорит;) А еще почему то он не хочет в этом сознаваться).Видимо,где то,в глубине души,его что то гложет.А еще из него сделали обычного ДОГМАТИКА(ни шагу в сторону от писания).Вот и вся правда.

 

ПЫ СЫ

 

оН СЮДА ЗА ДУШАМИ ПРИШЕЛ)))))))

 

У меня тож естя пару ребят, помешаных на философии...Скоро и меня таковою сделают...Но чтоб в религию - то я ни в коем разе...)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дА какая на....ер у ДОГМАТИКОВ ФИЛОСОФИЯ:) Они СЛЕПО следуют учению и не подвергают его сомнению и анализу и ты пы ,того что написано в Библии!! А в ней есть ох как много дыр и не стыковок(поверь мне),а им даже в голову не приходит,что есть отдельные места в этой книге,которые противоречат друг другу,у них даже не возникает мысли,что такое возможно:) Но это уже вопрос не к ученикам,а к тем людям,которые учат таких,как гн.Сахатский.Они знают эти моменты,НО ,

ЕСТЕСТВЕННО,не будут заострять внимание на этом своих учеников.:rolleyes: Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та знаю, читала сама, довольно сложная книга для разумения...Естя просто фанатики такого...P.S."Моя луна" - классная тема;) меня тож в последнее время подсадили на подобную музыку,теперь только такую и слушаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасииибб:) А вот Сахатский говорит,что это все(музыка,тексты) от сОтОнЫ :D

Не слушай его )) эт полный бред и даж звучит глупо и к тому же смешно:D Как музыка может быть от злого?)) Музыка - это хорошо, а хорошая музыка - вообще прекрасно)));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасииибб:) А вот Сахатский говорит,что это все(музыка,тексты) от сОтОнЫ :D

Извините, я вашу музыку вообще не слушал, потому что не интересно слушать философов.пиарьте свои песни в ... другом месте "00", намёк понял, "душещипательный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я вашу музыку вообще не слушал, потому что не интересно слушать философов.пиарьте свои песни в ... другом месте "00", намёк понял, "душещипательный"?

 

 

Зачем лукавить;) Слушал,слушал и отписал что то про кладбище,да и этой темке тоже высказывался:) Неужели Библия ВРАТЬ УЧИТ?:rolleyes:

еСЛИ ЗАМЕТИЛ,ТО ДАВНО УЖЕ НЕТ НИКАКОГО ПИАРА,тебе так не кажется?А если человеку стало интересно мое мнение и мои мысли,то он видимо заинтересовался и творчеством.Вот и все.А ты уж сразу в крайности:D БОИШЬСЯ МНЯ ЧТО ЛИ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 web

неужели ты и в самом деле думаешь, что твоё мнение кому-то интересно?я и забыл вообще кто-ты, а ты видать коментатор,всё коментируешь, никак места себе на форуме не найдёшь.Не тошни, иди с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

[ATTACH]3998[/ATTACH]Здрасте, был в Израиле, историческое место, начало всего человечества.Мир вам всем!Записал свои песни, послушайте, правда пока одна, скоро ещё будут, в октябре выпускаю свой компакт, и опять в Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realmusic.ru/sahМоя жизнь самая реальная и я самый счастливый,потому что творю музыку,которую даёт Бог.Музыка,которую даёт Бог может изменить жизнь.Есть одно условие:Гоподу Богу своему поклоняйся,Ему одному служи.kos-tik@bigmir.net

 

Привет!!!!! Я тоже пою о Боге!!!!! послушай мою песню!!!!!!

 

http://www.realmusic.ru/nefertiti/

 

Я тоже самый счастливый человек на земле, потому что я пою о Боге!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад за тебя, слушал твою песню, могу сказать, что у каждого есть свой путь, т.е. свобода выбора, ты вправе использовать свою свободу так ка ты хочешь, знаю одно, что кто ищет тот всегда найдёт.Удачи тебе в твоём творчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад за тебя, слушал твою песню, могу сказать, что у каждого есть свой путь, т.е. свобода выбора, ты вправе использовать свою свободу так ка ты хочешь, знаю одно, что кто ищет тот всегда найдёт.Удачи тебе в твоём творчестве.

 

Спасибо за тёплые слова!!!

Я тоже слушал Ваши песни.... там музыка на уровне!!!

Вам уже давно пора на радио!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто меня туда возьмёт, такая музыка не формат, там же одна попса, разве что вывалить им кучу денег, но поверь, я знаю куда тратить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а тема то самая актуальная!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что толку от этих пошлых тем, где на твоё творчество гадят какието далёкие люди, если хочешь, что бы тебя по-настоящему оценили, заходи и пообщаемся.

 

как может человек давать оценку или учить другого, если он сам полный ноль или просто пасивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...