Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пою о Боге.А ты о ком поёшь?или о чём...


Кто творит музыку?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто творит музыку?

    • человек
    • Бог
    • твой вариант
    • ...и ещё..


Рекомендуемые сообщения

неизвестно, нужна ли четкая позиция мне или еще кому. стоять, во что бы то не стало, на своем ИМХО- есть упёртость и глупость. что я заимею, имея четкую позицию , неизвестно. возможно даже, наоборот , имея гибкость мышления(интеллект), можно понять другого человека, все равно, что имея богатый жизненый опыт(мудрость).

а поняв другого , как раз и получить этот опыт, узнав людей,а значит жизнь, больше.

.

 

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас" - мир прогибается только под тех,кто знает,чего хочет и не изменяет своим принципам.

А для того,чтобы понять другого человека,не обязательно изменять себе.

От других можно набраться положительного опыта (и вообще интересно узнавать и общаться с другими людьми),но Вы же не станете менять своих взглядов просто потому,что кто-то рядом с Вами имеет другое мнение?!

Не поймите меня неправильно.Я не говорю о том,что нужно считать себя "умнее всех" и не прислушиваться к окружающим!Я говорю о том,что у каждого человека в жизни должно быть какое-то основание,на котором он ее строит. Одним из таких оснований является вера в Бога.Ведь верить или не верить - решает сам человек.Никто еще не доказал,что Бог есть,но никто не может доказать также,что Его нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ваша тема глаза мозолит уже с год. пусть она уйдет в аналы истории. не люблю много буков, но видно не судьба.
А чего она должна уходить? Мне нравиться, и не только мне, поверь, этой теме намного больше, чем год. такая тема вечная и тебе от неё никуда не деться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрав будь, топикстартер!

(извини, что на "ты" - мне так уютнее)

 

Я не раз читала эту тему... чувства, понятно, испытывала противоречивые... но, отпугнутая кучей негативных отзывов, уходила, так ничего и не послушав.

А сегодня отчего-то вдруг решила(сь) -)))

 

Мне понравилось! Я хоть и плохо, но знаю украинский, что-то догоняла интуитивно.))

Особенно понравилась "Не оставляй". Чудесная песня, и музыка, и бэк дамский в тему...

 

Вот странно: людям не нравится, о чем ты поёшь. Угу... А когда околорокеры поют о наркотиках и отсутствии места в этом злом мире, все кричат "круто"! Нет, не спорю, мне самой нравятся такие песни)))

НО! Зачем циклиться? В мире есть не только негатив и безысходность! НАДЕЖДА - вот что я услышала в твоих песнях. Неважно, верующая я или нет... (мы не об этом)

Ты делаешь хорошее дело. Удачи тебе в творчестве, свершений задуманного, мира и Света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы тема мозолила глаза потому что в ней музыка ах какая замечательная.

А фактически это использование бога в пиарных целях. Я вот не верю в бога, но неуважение

к богу, проявленное таким образом автором темы - это для меня неуважение к миллионам верующих для

которых бог что-то значит. Использование чего-то что для кого-то свято. На музфоруме должна

висеть вверху тема музыкального гения, а не вот такого трепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрав будь, топикстартер!

(извини, что на "ты" - мне так уютнее)

 

Я не раз читала эту тему... чувства, понятно, испытывала противоречивые... но, отпугнутая кучей негативных отзывов, уходила, так ничего и не послушав.

А сегодня отчего-то вдруг решила(сь) -)))

 

Мне понравилось! Я хоть и плохо, но знаю украинский, что-то догоняла интуитивно.))

Особенно понравилась "Не оставляй". Чудесная песня, и музыка, и бэк дамский в тему...

 

Вот странно: людям не нравится, о чем ты поёшь. Угу... А когда околорокеры поют о наркотиках и отсутствии места в этом злом мире, все кричат "круто"! Нет, не спорю, мне самой нравятся такие песни)))

НО! Зачем циклиться? В мире есть не только негатив и безысходность! НАДЕЖДА - вот что я услышала в твоих песнях. Неважно, верующая я или нет... (мы не об этом)

Ты делаешь хорошее дело. Удачи тебе в творчестве, свершений задуманного, мира и Света.

 

Спасибо тебе! Для меня это самая высокая оценка. Я люблю слушать музыку, которая меняет жизнь и хочу научиться писать такую музыку.Один человек сказал: "Хотите изменить страну, поменяйте музыку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Была такая группа ШаоБао, может кто-то помнит, так вот, ушёл из этой попсы ещё один музыкант, щас пишет роковый альбом у нас.Скоро будут демки.

Всем привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
послушал, не-е... эт не по мне. мои тексты скорее от лукавого:)

"...ибо всё, что написано о Нём или будет написано о Нём после этих строк, есть ересь..." А под "строками", я думаю подразумевалась Библия:D

Так,что хоть в чём-то Святая Инквизиция была права...

Не создай себе идола, ибо Бог - там (в смысле, на небесах) а лукавый-то на земле, тут, рядышком:)

 

Не страшно ставить на лукавого? в конце жизни будет обидно когда поймешь что всю жизнь делал не то и оставил после себя то, что не приближает к высшему, духовному и Богу:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пою о том, что может приблизить к Богу, то есть, то есть наставит на путь истинный, хотя конечно это понятие нужно правильно понимать (стараюсь это делать), и к каждому нужен свой подход, если петь церковные песни про Бога, то это будет восприниматься только прихожанами церкви. А если подать это правильно под тяжеляк, то и металлисты начнут верить в Бога ))) и бухать перестанут и поклоняться кому попало, мне вот нравится тяжелая гитара и я стараюсь под нее исполнять и придумывать тексты которые ориентируют к правильным духовным ценностям.

 

Вот например мои знакомые гр. Анимация, вот эта песня мне вообще понравилась, вот так надо петь о Боге чтоб услышали те кто слушает такую музыку.

 

http://www.rockgeroy.ru/view/songs/39441.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно ставить на лукавого? в конце жизни будет обидно когда поймешь что всю жизнь делал не то и оставил после себя то, что не приближает к высшему, духовному и Богу:cool:

 

В конце жизни? Любопытно.:) Жить только ради того, чтобы в конце радоваться некоему призрачному смыслу и "правильности". Самим-то не смешно? Жизнь - штука многогранная, в Вашей же черно-белой системе нейтральных красок, видимо, не предусмотрено. Так что объяснять то, что я подразумевал в своих словах, не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...