Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

1 июня / Б2 / фест МУЗВЫШКА-6


Гость Junior

Рекомендуемые сообщения

[b]МУЗВЫШКА - первый Фест лета!!![/b]

[b]1го июня[/b] в[b] клубе «Б2»[/b] пройдет очередной фестиваль «МУЗВЫШКА»!
[b]Фестиваль «МУЗВЫШКА»[/b] - это выступление студенческих музыкальных коллективов Москвы. Учредителями Фестиваля являются Государственный Университет – Высшая Школа Экономики и движение «МУЗВЫШКА». Уже второй год подряд Фестиваль поддерживается Комитетом по культуре города Москвы.
[b]В двух словах:[/b] что такое движение МУЗВЫШКА? Это полтора десятка групп, играющих музыку в широком диапазоне стилей. Это несколько человек, студентов и выпускников ВУЗов, которые выступают в роли продюсеров и пиар-менеджеров фестиваля. Это все увеличивающееся количество клубов, на чьих сценах уже успели выступить музвышкинские коллективы – как то Рокси, Парабар, Релакс, Б2, МДМ.
«МУЗВЫШКА» начиналась с небольших клубов и скромных концертных площадок. Сейчас, после трех лет существования и пяти проведенных фестивалей, количество зрителей и участников значительно возросло. Именно поэтому шестая «МУЗВЫШКА» (как, впрочем, и пятая) пройдет в Б2 - одном из самых больших и популярных клубов столицы. Изменился и сам Фестиваль – за три года существования он прошел путь от выступления нескольких групп ГУ-ВШЭ до полноценного открытого студенческого Фестиваля.
[b]Шестая «МУЗВЫШКА»[/b] обещает быть особенной: лучшие группы, представляющие разные вузы Москвы соберутся, чтобы продемонстрировать зрителям свое искусство и побороться за звание лучшего коллектива МУЗВЫШКИ. Конкуренция будет жесткой: на Фестиваль приглашены победители в номинации «лучшая рок-группа» Московского Фестиваля Студенческого Творчества ФЕСТОС. Организаторы приготовили несколько нововведений и сюрпризов: музыкантов будут оценивать одновременно зрители и поклонники групп с помощью голосования, и жюри, в котором представлены известные музыканты и критики. Помимо музыкантов в этом году на сцену поднимутся также танцевальные коллективы, пройдет соревнование ди-джеев, и вручение премии «Клякса», творческого соревнования литераторов, фотографов и иллюстраторов.

[b]Итак, дамы и господа![/b] На фестивале МУЗВЫШКА'06 [b]мы увидим [/b](и услышим) [b]следующие группы:[/b]
[b]Спецгость фестиваля:[/b]
МИХАИЛ БАШАКОВ
[b]Гости фестиваля:[/b]
Звезда Полынь
[b][url=http://www.hysteriaorchestra.ru/]ИСТЕРИЯ ORCHESTRA[/url][/b]
[b]Участники фестиваля:[/b]
Йозесс Сурвилло (ГУ-ВШЭ)
ГЕNОМ (МАМИ)
Suerte (ГУ-ВШЭ)
Disco-RD (МЭСИ)
ВОЛЬТА (МГУ им. Ломоносова)
МАЛОВ (ГУ-ВШЭ)
The POTION (МИИТ)
Describe (ГУ-ВШЭ)

Полная информация и инфа по заказу билетов через [url=http://muz.vyshka.ru/][b]сайт фестиваля[/b][/url]



[img]http://muz.vyshka.ru/image_admin/redactor/1r.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...