Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

вниманию Abramix'a и Кибера !


Рекомендуемые сообщения

сообщ. Кибера.

Кстати ... он уже почитал и ушол....

тему походу надо уже удалять, а то новые бои щас начнутся

или наоборот оставить - и прикрепить шоб не сползала вниз для яркого примера.
.....................................................................................................

Кибер! Если ты его больше доканывать не будешь , то никаких боев не будет. Ты б лучше по человечески помог бы ему разобратся в проблемах.
Поиздеватся то здесь каждый мостак, а вот действительно помочь несчастному это уже задача потруднее будет. Совсем заклевали несчастного Абрамикса. Еще раз говорю. Я не защищаю его упрямство и хамсто, вовсе нет. Он же все же тоже человек и причем еще молодой.
Разрушить всегда проще чем построить. Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

[quote name='The Name']сообщ. Кибера.

Кстати ... он уже почитал и ушол....

тему походу надо уже удалять, а то новые бои щас начнутся

или наоборот оставить - и прикрепить шоб не сползала вниз для яркого примера.
.....................................................................................................

Кибер! Если ты его больше доканывать не будешь , то никаких боев не будет. Ты б лучше по человечески помог бы ему разобратся в проблемах.
Поиздеватся то здесь каждый мостак, а вот действительно помочь несчастному это уже задача потруднее будет. Совсем заклевали несчастного Абрамикса. Еще раз говорю. Я не защищаю его упрямство и хамсто, вовсе нет. Он же все же тоже человек и причем еще молодой.
Разрушить всегда проще чем построить. Так то.[/QUOTE]
Ну ладно тебе:p , белый голубь:D ! Больше сруться - больше энергии(в случае если ты энергетический вампир).

А ты Абрам матерись, матерись. Мне весело за тобой наблюдать. Жду продолжения твоих приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abramix']M1911A1,
Значит ты такой же критин как и сам этот ушастик Витос! Как можно ещё защищать такого тупого ублюдка? Я не понимаю!!! А знаешь, что лучше тебе самому пойти и подрочить на своего Витоса, может тебе полегчает!!!:D :D[/QUOTE]
у тебя родители миллионеры чтоль, интернета дохрена, я тоже так хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abramix']
Совсем пиздюшня охренела - никакого респекта. Я за ВИТОСА горой так что кактить на него не надо.
Пойди-ка лучше онанизмом займись[/QUOTE]

[quote name='Abramix']
Значит ты такой же критин как и сам этот ушастик Витос! Как можно ещё защищать такого тупого ублюдка? Я не понимаю!!! А знаешь, что лучше тебе самому пойти и подрочить на своего Витоса, может тебе полегчает!!!:D :D[/QUOTE]
О! Это уже посмешнее )) С самим собой заговорил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abramix']У меня всё заебца! А вот какого хера ты обламываешь мне тут охрененные монологи, какая там нахер цензура?????????????:confused:
Мля, я там даже не одного матюка не вставил!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАЩЕ ВИЛЛЫ!!!![/QUOTE]
Сука Абрамикс производит двоякое впечатление. Он прав - матов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди за что вы так маленького ребёночка Абра не взлюбили?
Отстаньте от него!!! Вы же сами когда-то были детьми! Вообщем опомнитесь и разойдитесь с миром!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abramix']У меня всё заебца! А вот какого хера ты обламываешь мне тут охрененные монологи, какая там нахер цензура?????????????:confused:
Мля, я там даже не одного матюка не вставил!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАЩЕ ВИЛЛЫ!!!![/QUOTE]
не ругайсо и не обруган будишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Люди за что вы так маленького ребёночка Абра не взлюбили?
Отстаньте от него!!! Вы же сами когда-то были детьми! Вообщем опомнитесь и разойдитесь с миром!!!!![/QUOTE]
О нет! Мы не можем его бросить на произвол судьбы! По крайней мере пока он не вырастет из цыпленка в петуха:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']не ругайсо и не обруган будишь![/QUOTE]

Мутант че все на маленького абра собрались?? Я лично за него тут буду..
то как-то все против одного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Abramix']Не бзди там всё в норме!!!:D[/QUOTE]
Ну вот видишь...опять. Как ты со мной разговариваешь? не хочу обидеть, но мой тебе совет: начни себя ценить. У тебя явно заниженная самооценка, потому тебя так все здесь и бесят. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сообщения Кибера.

он не маленький - я его нисколько не жалею. (ему не 5 лет)
..........................
Извини, но взрослым человеком его тоже назвать трудно.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

когда руку помощи давал - он плевал. ну я и вытер об него это...
.......................................................

В свое время я тоже протягивал ему руку помощи, но он тоже от нее отказался. Видно ему нужна какаято другая рука (если она ему вообще конечно нужна) А может быть еще и время не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']из сообщения Кибера.

он не маленький - я его нисколько не жалею. (ему не 5 лет)
..........................
Извини, но взрослым человеком его тоже назвать трудно.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

когда руку помощи давал - он плевал. ну я и вытер об него это...
.......................................................

В свое время я тоже протягивал ему руку помощи, но он тоже от нее отказался. Видно ему нужна какаято другая рука (если она ему вообще конечно нужна) А может быть еще и время не пришло.[/QUOTE]
Ему ваша рука не по назначению нужна была, вот он своей довольствуется...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']из сообщения Кибера.

он не маленький - я его нисколько не жалею. (ему не 5 лет)
..........................
Извини, но взрослым человеком его тоже назвать трудно.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

когда руку помощи давал - он плевал. ну я и вытер об него это...
.......................................................

В свое время я тоже протягивал ему руку помощи, но он тоже от нее отказался. Видно ему нужна какаято другая рука (если она ему вообще конечно нужна) А может быть еще и время не пришло.[/QUOTE]

Зе найм и вы туда же..
Да чё вы мучаете ребёночка..
Пускай пошалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлый пост, я очень смеюся :) Абра, НУ НЕ ОТВЕЧАЙ ЖЕ ТЫ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ!И НЕ ГОВОРИ, ЧТО Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ! <а теперь проверим реакцию>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...