Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Можно ли VSTi запустить в REASON???КАК?!?!?!


Тебе не казалось каждодневное написание музыки чем-то нездоровым?(Психзаболевание)  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Тебе не казалось каждодневное написание музыки чем-то нездоровым?(Психзаболевание)

    • ДА
    • НЕТ
      0
    • ЧУВАК, РАССЛАБЬСЯ
    • ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАДУМАЛСЯ
      0


Рекомендуемые сообщения

Я нашел ичходники FruityLoops'а, среди них есть несколько хороших вещей, midi не помогло.Наплагинах звучание лучше, а в REASON обработка прет болбше.ЧТО ДЕЛАТЬ?!??!:confused: :eek: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FolomA']Я нашел ичходники FruityLoops'а, среди них есть несколько хороших вещей, midi не помогло.Наплагинах звучание лучше, а в REASON обработка прет болбше.ЧТО ДЕЛАТЬ?!??!:confused: :eek: :mad:[/QUOTE]
... итак. ризон вст не держит. они, по-моему, даже против. скорее через пару лет они тдм будут поддерживать, но не вст.
совет такой - сэмпли встхи. тупость, гниль и бездарное времяпрепровождение :)))
переходи на Ableton Live, Project 5 или Cubase SX-> наиболее близкие по интерфейсу к Reason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FolomA'][B]Тебе не казалось каждодневное написание музыки чем-то нездоровым?(Психзаболевание)[/B]?!??!:confused: :eek: :mad:[/quote]

Каждый день никогда в жизни не писал....

Но вот если хоть раз в день какой нибудь музыки не послушаю, уже чувству что чего то не сделал:D

Перерывы м/у написанием композ не будешь делать - получатся будет одна фигня я думаю.... и к тому же еще больше половины из них будут всегда не завершенными треками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...