Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ребята, оцените мой текст!


Рекомендуемые сообщения

Я жду и критику и позитив, если он будет:D
Итак, песня лирическая, исполняется мной впервые! :p
Winter in your eyes.

1
You are in my arms,
But I feel empty space,
You don’t give me love or even faith,
I guess someone made u cold as ice,
And I’m helpless…
Ch.
Cause all I can see
Is a winter in your eyes,
And I don’t know how to make you realize
That I wanna melt your frozen heart
Give me just a chance to make a start.
Give me just a chance to make a step,
And I promise you’ll forget the word «regret»,
Let me put above you shining stars,
Let me change a season in your eyes.
2
Night falls in around me,
In the dark try to make a lonely
Little spark.
I just wonder what will be with us,
And I’m helpless…
Ch.
Cause all I can see
Is a winter in your eyes,
And I don’t know how to make you realize
That I wanna melt your frozen heart
Give me just a chance to make a start.
Give me just a chance to make a step,
And I promise you’ll forget the word «regret»,
Let me put above you shining stars,
Let me change a season in your eyes.

I imagine that I live in summer,
Catching rays of your amazing love,
That’s all what I want, that’s enough….
Ch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну дак у меня просто слов не нашлось, вот я просто впечатления высказал, а так вообще, только лучше бы на русском, он напевней, красивей, само название красивое винтер ин ёрайс, а остальное... не ну не получиться у меня это комментировать, словарный запас иссякает, и не потому что плохо, а потому что не реально. Мож найдутся профи кто смогёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я не знаю, музыки я не пишу, поэтому могу предложить свою часть работы - текстовую, а дальше, как у композитора настрой будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати ..хоть и знаю английский примерно так же как и японский).. но ничего ужасающего или слишком банального в тексте не узрел...даже помоему "бейби" ниразу не прозвучало. )) А уже писались ранее на твои тексты треки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их новый альбом вчера приобрел - там тексты почитал - я бы не сказал, что текст Марины попсее некоторых их вещей... у них конечно лучше, но учитывая кучу малозначимых факторов - таких как то, что они "носители языка" да и опыт не пропьешь...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, опыта написания песен у меня нет, я не провозглашаю себя великим текстовиком, просто хочу попробовать себя в этом, потому как есть склонности. Я вообще всю сознательную жизнь просто пишу стихи на родном - русском. Но я очень люблю музыку и люблю писать стихи, а поскольку не довелось учиться в музыкальной школе, хотя у меня есть слух и говорят, даже неплохой голос, то я решила сделать шаг в области, где стихи и музыка "идут рука об руку". Большое спасибо, ребята, что пишите и приятные вещи :D , в данном случае для меня важно как на то, что я делаю, реагируют посторонние люди, не родственники или друзья, а тем более те, кто сам в этом что - то соображает. А на английском сейчас пишу, просто потому что так торкнуло.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, у меня выходит хуже, вот только мне ввсегда казалось(может это стереотип) что куплеты должны быть больше припева, а тут их не растянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приятно. Я думаю, что это стереотип. Все зависит от все композиции в целом. Можно написать всего два слова и положить на музыку ,и будет звучать клево, а можно 102 и будет shit полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...