Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Первое Свидание, как это сделать?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Джексон']Нет, меня брать не надо, а то свидание будет не у тебя, а у меня:D В этом деле как с гранатой на танк - только один на один.
Советы:
- говори побольше и в основном про нее, любая пошлость сойдет, не сойдет только недостаток внимания к девушке.
- сначала подари ей цветочек, потом вытащи из кармана шоколадку, и так - по нарастающей, только не думай, что для нее кульминация наступит, когда ты вытащишь из штанов свой "леденец"
- а вцелом, если девушка на тебя "запала" и согласилась на свидание, главное при этом - оказаться с ней в постели, а не в ЗАГСе
- в дни моей молодости у меня был такой замысловатый девиз: "Никогда не делай того, чего не хочет женщина, но сделай все для того, чтобы она захотела того, чего хочешь ты."[/QUOTE]


Один у другого спрашивает как вести себя на первом свиданиии с девушкой и получает такой совет: " Ну поговори с ней о погоде, о природе, о прекрасном - например о музыке... на потом ненавязчиво, как бы между прочим, переходи к более интимным темам..."
И вот оно, ПЕРВОЕ свидание... Парень девушке: "Весна.... птички поют, цветочки распускаются! Тебе нравится? Кстати, а я вчера скрипку купил... между прочим - пойдем трахаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лучше вообще ничего не задумывать, а делать все спонтанно. Так же интереснее. Если я не прав, кинь в меня камень!

Только вот я не пойму, у тебя это первое свидание вообще в жизни?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гном']Один у другого спрашивает как вести себя на первом свиданиии с девушкой и получает такой совет: " Ну поговори с ней о погоде, о природе, о прекрасном - например о музыке... на потом ненавязчиво, как бы между прочим, переходи к более интимным темам..."
И вот оно, ПЕРВОЕ свидание... Парень девушке: "Весна.... птички поют, цветочки распускаются! Тебе нравится? Кстати, а я вчера скрипку купил... между прочим - пойдем трахаться?[/QUOTE]

Хе-хе ржунемогу. Может впрочем из-за того что планировали сегодня пьянку с девкой.. набрали нахер на мою зарплату пиво.. в дет сад пришли и там дождь.. блин, вымокли все напрочь пока бежали.. я с двумя бутылками.. короче жопа.. и она..)) хорошо что на лавочке в такую погоду старухи не сидят.. а то..)) Блин пьяные с ней, все мокрые пиздец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем, вы мне очень помогли. Раз уж вы взялись за это, может поможете и дальше. Ну, как мне это делать? Под каким углом? С какой частотой и в какое место? А главное чем?:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harison']Спасибо огромное всем, вы мне очень помогли. Раз уж вы взялись за это, может поможете и дальше. Ну, как мне это делать? Под каким углом? С какой частотой и в какое место? А главное чем?:D :D :D[/QUOTE]
я никак не въеду, ты просто стебешься что ли? Поясни. Вместе постебемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']я никак не въеду, ты просто стебешься что ли? Поясни. Вместе постебемся[/QUOTE]

Смотря какое понятие вкладывать в слово "стебешься".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harison']Спасибо огромное всем, вы мне очень помогли. Раз уж вы взялись за это, может поможете и дальше. Ну, как мне это делать? Под каким углом? С какой частотой и в какое место? А главное чем?:D :D :D[/QUOTE]

Слушай может тебя ещё за ручку в свет выводить .. что бы не заблудился.. а то бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D [quote name='Harison']Смотря какое понятие вкладывать в слово "стебешься".[/QUOTE]
"Стебешься" - это - Страстно Темпераментно.... ну и так далее:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harison']Люди, помогите пожалуйста в этом деле.
Дело в том, что я не знаю что подарить ей.
Цветы конечно само сабой, а вот в каком количестве и какие?
И можно ли подарить еще что-то на первом свидании?:confused:[/QUOTE]

сумасшедший?
имхо НЕЛЬЗЯ девушке ваще ниче дарить! особенно на первом свидании!
вот тебе мои соображения о предпочтениях, кто не согласен спорьте!
1. веселенькое хамло
2. мачо с кучей денег (этот вариант как ты понял для капризных сучек)
о первом поподробнее- качества в порядке убывания: интеллект, чувство юмора, изобретательность на приключения, наглость.
если обладаешь- имеешь шанс найти вменяемую и интересную девушку, если нет-смотри пункт 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']
1. веселенькое хамло=интеллект, чувство юмора, изобретательность на приключения, наглость.
[/QUOTE]:confused:
Ты считаешь, что эти понятия равны???странно...хотя в чем-то ты прав)

[quote name='Aleks']А я бы ничего на первое свидание дарить не стал, сорви по дороге цветочек, другой, натяни на рожу улыбку и всё здрасте Настя.[/QUOTE]
имхо, наиболее верный вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо идя на первое свидание нужно заранее разработать кучу вариантов его проведения :) (ну первый вариант, но не всегда самый лучший ессно "цветы, ресторан (бар, дискотека), и вопрос "к тебе или ко мне?" :D) но лучше придумать что-нить поромантичнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что эти понятия равны???странно...хотя в чем-то ты прав)

не в чемта а прав на все сто

[quote name='alxs']имхо идя на первое свидание нужно заранее разработать кучу вариантов его проведения :) (ну первый вариант, но не всегда самый лучший ессно "цветы, ресторан (бар, дискотека), и вопрос "к тебе или ко мне?" :D) но лучше придумать что-нить поромантичнее...[/QUOTE]

че за подход зануды? :)
идешь себе с осознанием того что ты идеал мужчины и не паришься
кстати, гораздо круче прийти без денег и разводить даму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это подход не зануды - это подход прагматичного человека, который стремится поскорее получить желаемое :)
насчет "разводить даму" - гусары денег не берут! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']имхо идя на первое свидание нужно заранее разработать кучу вариантов его проведения :) ...[/QUOTE]
имхо, абсолютно бесполезно: сколько бы ты вариантов не придумал, все равно все пойдет как угодно, но только не так, как в разработанных вариантах....
ну, может быть, у шахматистов получится как-то предвидеть ситуацию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас гусар принцип один "Быстрота и натиск" :) потому-то вариантов должно быть много. Ошеломить "противника", не давать ему придти в себя, удивлять... но тоже перебарщивать не надо... если отношения разовьются дальше - нельзя ж каждый день удивлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']имхо, абсолютно бесполезно: сколько бы ты вариантов не придумал, все равно все пойдет как угодно, но только не так, как в разработанных вариантах....
ну, может быть, у шахматистов получится как-то предвидеть ситуацию))))[/QUOTE]

Поверь тут даже шахматисты со своими калькуляторами несправятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какиебля шахматисты? че планировать?
сразуж видна интересна или нет
если да- и говорить неочем, правда интерес абычна кудата пропадает после первого перепиха
ну а если нет остается всеголишь почувствовать себя злобным потребителем и тупо воспользоваться женским наивняком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая хорошая тема;)
Маё первое свидание было в Макдаке...мой совет не ходите туда...там плохо кормят, там не поговоришь...в-общем, Свидание нужно устраивать ДОМА!) (на мой субъективный взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Ой, какая хорошая тема;)
Маё первое свидание было в Макдаке...мой совет не ходите туда...там плохо кормят, там не поговоришь...в-общем, Свидание нужно устраивать ДОМА!) (на мой субъективный взгляд)[/QUOTE]
Че за негатив пошел?? Нах его. Это не там плохо кормят. Это плохо накормили тебя;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']И шахматист ошибется. Я не понимаю, на кой хрен надо че-то знать наперед? Так же неинтересно! Не надо ничего знать! Надо просто получать удовольствие.
[/QUOTE]
Вот и я о том же!!!
[QUOTE]
Я всегда так делаю[/QUOTE]
Ты молодец!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное выходит дело, надо как в кино делать "..400 грамм красного и ты чувствуеш себя побритым даже с трехдневной щетиной, ... 100 джина - и любой говеный костюмчик сидит как кожа.." .. неужели вы считаете что что дэвушки это просто самки к которым можно так потребительски отнестись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='maliavka888']Интересное выходит дело, надо как в кино делать "..400 грамм красного и ты чувствуеш себя побритым даже с трехдневной щетиной, ... 100 джина - и любой говеный костюмчик сидит как кожа.." .. неужели вы считаете что что дэвушки это просто самки к которым можно так потребительски отнестись?[/QUOTE]

если речь не идет о девушке с которой я свяжу житие свое, зачем вообще заморачиваться на морали? канешна потребительски, они же тоже получают именно то что ожидают от непродолжительных отношений. ну а если ожидают большего- это уже опять же вопрос вменяемости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Этого не поняла.. :cool:[/QUOTE]

невменяемые девушки не понимают, что их номер сразу же после перепиха будет удален из мобильника мужикоказла, и продолжают смотреть на прынца восторженным взглядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLLE']невменяемые девушки не понимают, что их номер сразу же после перепиха будет удален из мобильника мужикоказла, и продолжают смотреть на прынца восторженным взглядом[/QUOTE]
я вижу, что ты достаточно знаком с этой "процедурой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...