Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Первое Свидание, как это сделать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='maliavka888'].. неужели вы считаете что что дэвушки это просто самки к которым можно так потребительски отнестись?[/QUOTE]

да, есть тут и такие экземпляры......:(

alxs скорее всего прав
[quote name='alxs']да понты это все :D[/QUOTE]


но [COLOR="Red"][SIZE="5"]рассуждаешь ты как Светлый!!![/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][URL="http://video.erovideo.ru/sp-1291/sp-1291_1.avi"]Вот эту штуку смотрите[/URL])))))))))))))))[/QUOTE]

[quote name='Sukup']Фю, Кибер пошляк[/QUOTE]
может это и хорошо, но у меня не открывается....:( :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='maliavka888']Интересное выходит дело, надо как в кино делать "..400 грамм красного и ты чувствуеш себя побритым даже с трехдневной щетиной, ... 100 джина - и любой говеный костюмчик сидит как кожа.." .. неужели вы считаете что что дэвушки это просто самки к которым можно так потребительски отнестись?[/QUOTE]
А вот это щас к чему сказала?:confused:

Блин, анекдот на днях рассказали: заходит в баню молодая обнаженная девушка, и садится. Напротив сидит обнаженная старушка... дряхлая вся...
[I]Старушка[/I] - ой! Какая красивая! А тело такое молоденькое, просто загляденье )))
[I]Девушка[/I] - Спасибо =))
[I]Старушка[/I] - небось мужики пристают? =)
[I]Девушка[/I] - Ага =))
[I]Старушка[/I] - а ты им конечно же отказываешь? =)
[I]Девушка[/I] - Отказываю...
[I]Старушка[/I] - Пожалеешь о каждом потом!

(гы наверно про меня =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][URL="http://video.erovideo.ru/sp-1291/sp-1291_1.avi"]Вот эту штуку смотрите[/URL])))))))))))))))[/QUOTE]
Ни х+я не понял. Кадры сменяются быстро. Кто-то мля сосет у кого-то, потом кто-то лижется с кем то. Гон какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']А вот это щас к чему сказала?:confused:

Блин, анекдот на днях рассказали: заходит в баню молодая обнаженная девушка, и садится. Напротив сидит обнаженная старушка... дряхлая вся...
[I]Старушка[/I] - ой! Какая красивая! А тело такое молоденькое, просто загляденье )))
[I]Девушка[/I] - Спасибо =))
[I]Старушка[/I] - небось мужики пристают? =)
[I]Девушка[/I] - Ага =))
[I]Старушка[/I] - а ты им конечно же отказываешь? =)
[I]Девушка[/I] - Отказываю...
[I]Старушка[/I] - Пожалеешь о каждом потом!

(гы наверно про меня =))[/QUOTE]

Здрав всем , давно я не появлялся да и нормально буду лазать надеюся что в июле, ну ладно , анекдотик прикольный лови ещё один:
Разговаривают 3 мамы 3их дочерей,
первая:
Ты знаешь а я вчера у своей нашла зажигалку в сумке , я думала что она курит!
вторая:
Да ладно, а вот у своей вчера нашла шприц , я думала что она колиться!
третья:
Да пустяки у вас, я вот вчера у своей нашла презервативы, я думала что у нее х*й!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=K'Flash]Здрав всем , давно я не появлялся да и нормально буду лазать надеюся что в июле, ну ладно , анекдотик прикольный лови ещё один:
Разговаривают 3 мамы 3их дочерей,
первая:
Ты знаешь а я вчера у своей нашла зажигалку в сумке , я думала что она курит!
вторая:
Да ладно, а вот у своей вчера нашла шприц , я думала что она колиться!
третья:
Да пустяки у вас, я вот вчера у своей нашла презервативы, я думала что у нее х*й!!![/QUOTE]
Едут, значит. в одном купе хохол с сыном, и еврей с дочкой. Тут сын хохла заявляет:
- Батька!
- Шо сынка?
- Да поср*ть потянуло... Пойду пос*ру!
- А... Ну поди по*ри!:D
Сынишка уходит, а еврей хохлу и говорит:
- Слушай, что за безобразие?:confused:
- А шо?
- У меня дочка маленькая еще... а он так при ней... некрасиво!
- Ааа.... ну ща я ему дам, самородку!:mad:
Возвращается сынок с блаженным видом... И неожиданно для него получает мощный подзатыльник от отца - хлааабысь!
- эээ...За шо батька?:eek:
- А ты шо, не видишь?? Девчина-то пади не еб**на еще, а ты при ней - "пос*у, да пос*у"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Едут, значит. в одном купе хохол с сыном, и еврей с дочкой. Тут сын хохла заявляет:
- Батька!
- Шо сынка?
- Да поср*ть потянуло... Пойду пос*ру!
- А... Ну поди по*ри!:D
Сынишка уходит, а еврей хохлу и говорит:
- Слушай, что за безобразие?:confused:
- А шо?
- У меня дочка маленькая еще... а он так при ней... некрасиво!
- Ааа.... ну ща я ему дам, самородку!:mad:
Возвращается сынок с блаженным видом... И неожиданно для него получает мощный подзатыльник от отца - хлааабысь!
- эээ...За шо батька?:eek:
- А ты шо, не видишь?? Девчина-то пади не еб**на еще, а ты при ней - "пос*у, да пос*у"![/QUOTE]

Не хера се у меня форум с две недели не работал в сети а вы тут понаписали во балин..
___
Сукуп привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Едут, значит. в одном купе хохол с сыном, и еврей с дочкой. Тут сын хохла заявляет:
- Батька!
- Шо сынка?
- Да поср*ть потянуло... Пойду пос*ру!
- А... Ну поди по*ри!:D
Сынишка уходит, а еврей хохлу и говорит:
- Слушай, что за безобразие?:confused:
- А шо?
- У меня дочка маленькая еще... а он так при ней... некрасиво!
- Ааа.... ну ща я ему дам, самородку!:mad:
Возвращается сынок с блаженным видом... И неожиданно для него получает мощный подзатыльник от отца - хлааабысь!
- эээ...За шо батька?:eek:
- А ты шо, не видишь?? Девчина-то пади не еб**на еще, а ты при ней - "пос*у, да пос*у"![/QUOTE]

Дима!! Фи!!Как пошло!!Рассказывать (писать) подобные анекдоты, которые к тому же еще и чуть ли не старше меня[ATTACH]1630[/ATTACH]

Harison , никогда не рассказывай таких анекдотов, особенно на первом свидании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']Дима!! Фи!!Как пошло!!Рассказывать (писать) подобные анекдоты, которые к тому же еще и чуть ли не старше меня[ATTACH]1630[/ATTACH]

Harison , никогда не рассказывай таких анекдотов, особенно на первом свидании!!![/QUOTE]

ху* се конечно не буду.
вот вы мне лучше скажите, что делать если первое свидание никак не может состоятся?
вобщем она вроде и не против, но как дело доходит до момента свидания, у нее появляются срочные дела и прочее, а при попытке бросить все на хрен и отказаться от этой затеи, она начинает проявлять неистовое желание встретиться. кто-нить может мне объяснить что это за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']у нее там ёбрь значит где то ждет!:D :D :D[/QUOTE]

извини, видимо я в бронепоезде. поясни пожалуйста кумулятивными снарядами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harison']ху* се конечно не буду.
вот вы мне лучше скажите, что делать если первое свидание никак не может состоятся?
вобщем она вроде и не против, но как дело доходит до момента свидания, у нее появляются срочные дела и прочее, а при попытке бросить все на хрен и отказаться от этой затеи, она начинает проявлять неистовое желание встретиться. кто-нить может мне объяснить что это за хрень?[/QUOTE]
Уф... тоже мне проблему нашел. Ладн, ща тебе в личке напишу как все нужно сделать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Уф... тоже мне проблему нашел. Ладн, ща тебе в личке напишу как все нужно сделать:)[/QUOTE]

Дим напиши книгу под названием "Инструкция для чайников" с подзагаловками " первое свидание и как его провести" и "как это делать":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Слушайнайми себе лучше инструктора что бы он всё за тебя делал как за маленького..
просто чё те обьеснять - тебе всё равно это не поможет, это надо только лично тебя за ручку водить!![/QUOTE]
Мариха, подобные проблемы бывают у многих мужчин. И это не дает тебе права им хамить! Тебе бы самой еще не мешало многому поучиться

пс. Harison, смотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Мариха, подобные проблемы бывают у многих мужчин. И это не дает тебе права им хамить! Тебе бы самой еще не мешало многому поучиться

пс. Harison, смотри личку[/QUOTE]

А научишь??:)
То я же не хера незнаю что к чему и куда.. а ты вроде как разбираешся неплохо в этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']А научишь??:)
То я же не хера незнаю что к чему и куда.. а ты вроде как разбираешся неплохо в этом..[/QUOTE]
Вые*ться, я смортю, ты научилась. Осталось научиться вежливости, и пониманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Вые*ться, я смортю, ты научилась. Осталось научиться вежливости, и пониманию.[/QUOTE]

Не хера се учитель! Я прошу его научить - а он на меня "Вы+быватся ты научилась"

Плохой вы учитель Димочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Не хера се учитель! Я прошу его научить - а он на меня "Вы+быватся ты научилась"

Плохой вы учитель Димочка![/QUOTE]
А то! Хорошего ты пока не заслужила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']А то! Хорошего ты пока не заслужила[/QUOTE]
Дима!! надо быть милосерднык к людям!! Мариха тебя попросила, а ты "не заслужила" !!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']Дима!! надо быть милосерднык к людям!! Мариха тебя попросила, а ты "не заслужила" !!!:([/QUOTE]
А тебя тут вообще никто не спрашивает:) Шутка

Мариха пыталась унизить Harisonа. А меня подобные выходки бесят!:mad: Так что я еще с ней мягко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harison']ладно уж простите Мариху. Просто ее бесит, что выбор пал не на нее.
Мариха, ты уж прости, подрастешь, подумаем...[/QUOTE]


Слушай Харрисон загляни лучше в личку.

Хе..
Дим я уже по-моему писала вчера те, что: [COLOR="Blue"][U]ПРАВДОЙ НЕ УНИЖАЮТ КАКОЙ БЫ СУРОВОЙ ОНА НЕ БЫЛА, УНИЖАЮТ ТОЛЬКО ЛОЖЬЮ![/U][/COLOR]

Харр дам тебе один совет , впринципе я америку не открою этим - но в твоём положении он окажется самый верный!
НЕ СТАРАЯЙСЯ ВЕСТИ СЕБЯ НАИГРАНО И НЕЕСТЕСТВЕННО! Т.К КОУ-КОМУ,УЖ ДЕВУШКА РАСПОЗНАЕТ ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТВОЮ НЕИСТЕСТВЕННОСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...