Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как использовать комп на концерте?


Рекомендуемые сообщения

Помогите чайнику! Я хочу во время концерта с живыми гитарами, барабанами и т.д. использовать комп, чтобы вставлять различные (записаные мной) звуки. Как это сделать? Какие программы нужны?
И еще вопрос: для чего нужен сэмплер, для чего секвенсор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе лучше один раз увидеть. Группа Аттака в конце Августа возвращается с гастролей , заходи . Там тебе все раскажут и покажут , они очень давно это используют , опыт большой .

Paul Faster- producer

[url]www.paulfaster.narod.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите в инете статьи по основам компьютерных муз.технологий. Их более чем достаточно. Это не на одну страницу информации. А в форумах такие вопросы задавать, извините меня конечно, но даже как то не тактично :)
Это как зайти на авто.ру и спросить что такое у машины карбюратор и аккумулятор... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда я был чайником, я залез в поисковик, нашёл массу статей по теме, просветился, а затем уже задавал грамотно составленные вопросы на форумах. Если у Вас есть желание пережёвывать элементарные истины и основы в форуме, то чего же Вы их не пишите здесь? Помогли бы человеку, объяснили что такое секвенсер и сэмплер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не спорю что прописные истины разжёвывать смысла и желания нет,
но и высказываться категорично типа "чайник лох, чайнику не место концерте" тож не стоит :)
Чел может вообще обыдится и мы может-быть потеряем нового гения в музыке :)

2зануда :
Иди в поис и поищи "что такое секвенсер и сэмплер..." можешь прям так и вписать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если человек на такое может обидеться (кстати всё было корректно написано), то какой же это гений? Гений идёт к поставленой цели преодолевая все препятствия, ибо эта цель и является смыслом его существования. А если его собьют с пути какие то буковки на форуме, то туда ему и дорога! Думаю, [B]impulse[/B], Вы понимаете о чём я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Ну если человек на такое может обидеться (кстати всё было корректно написано), то какой же это гений? Гений идёт к поставленой цели преодолевая все препятствия, ибо эта цель и является смыслом его существования. А если его собьют с пути какие то буковки на форуме, то туда ему и дорога! Думаю, impulse, Вы понимаете о чём я [/QUOTE]
Не факт. Гений может сделать такое, что мы и не представляли себе, в то же время он может не знать элементарных вещей, и совершать элементарные ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...