Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

[quote name='Mosk']Была тут хуйня такая. "Стрелочная" называлась.[/QUOTE]
да один хер все на других топиках срались это дело бесполезное

Опубликовано

Под моими сообщениями есть ссылка с надписью "регистрируйся"
... Как только баттл закончится - туда переедем и будет порядок!
[url]www.mcserg.net.ru[/url]
вперёд :)

Опубликовано

[QUOTE=MC<SERG]Vassago,пока можешь региться на форуме(он у меня и у Фриона в подписи),сайт тоже скоро будет доделан.[/QUOTE]
блин надо будет тож как ить зарегиться:)

Опубликовано

Ты сам откуда будешь???
Если с Москвы , Ульяновска , Рязани ... то я тебе постараюсь точно сказать , где могут продавать... если ты с другого города , то преценивайся в магазинах для музыкантов , а купить его можно и на рынке... Договориться подешевле всегда можно... Тока проверь , как звук снимает (на нормальном оборудовании : усилок , колонки не менее 20-30 ватт) , Иначе на компе будет шипение....

Мой тебе совет:
Купи Динамический микрофон , можно даже от фирмы BBK (pro-90 называется) , он и басы хорошо держит и модель эта стоила раньше в районе 1000-1500р. , ща думаю за 500р реально найти.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...