Vassago_ Опубликовано 27 мая, 2006 Опубликовано 27 мая, 2006 Уважаемые товарищщи! Ежели кто хочет посрацца, делайте это здесь, дабы не засарять другие темы!
Frion Опубликовано 27 мая, 2006 Опубликовано 27 мая, 2006 Да... всю жизнь мечтал погадить [B]ТУТ[/B]:D :D :D
Baloban Опубликовано 27 мая, 2006 Опубликовано 27 мая, 2006 [quote name='Mosk']Была тут хуйня такая. "Стрелочная" называлась.[/QUOTE] да один хер все на других топиках срались это дело бесполезное
Vassago_ Опубликовано 28 мая, 2006 Автор Опубликовано 28 мая, 2006 Чё внатуре непомогает? А хули тогда ващще голову греть по поводу порядка на форуме и тд и тп?
Frion Опубликовано 28 мая, 2006 Опубликовано 28 мая, 2006 Под моими сообщениями есть ссылка с надписью "регистрируйся" ... Как только баттл закончится - туда переедем и будет порядок! [url]www.mcserg.net.ru[/url] вперёд :)
Vassago_ Опубликовано 28 мая, 2006 Автор Опубликовано 28 мая, 2006 И там всяко будет лучше чем здесь? Если да, то я тоже хачу!
MC<SERG Опубликовано 28 мая, 2006 Опубликовано 28 мая, 2006 Vassago,пока можешь региться на форуме(он у меня и у Фриона в подписи),сайт тоже скоро будет доделан.
Frion Опубликовано 28 мая, 2006 Опубликовано 28 мая, 2006 [B]Vassago[/B] сам сайт еще в доработочке , но форум уже пашет отлично! там будем следить за порядком !:)
Baloban Опубликовано 29 мая, 2006 Опубликовано 29 мая, 2006 [QUOTE=MC<SERG]Vassago,пока можешь региться на форуме(он у меня и у Фриона в подписи),сайт тоже скоро будет доделан.[/QUOTE] блин надо будет тож как ить зарегиться:)
Inner_Kladowoy Опубликовано 29 мая, 2006 Опубликовано 29 мая, 2006 Прикольный "тупичёк", Vass... И народ вроде мирно общается...
Inner_Kladowoy Опубликовано 29 мая, 2006 Опубликовано 29 мая, 2006 Народ, кто знает, где можно достать нулёвый МКЭ - 271 конденсаторный микрофон? И почём?
Inner_Kladowoy Опубликовано 29 мая, 2006 Опубликовано 29 мая, 2006 Горбушка? Ээээ... Ночь, трек, трава... Уже мало чё понимаю... Прошу уточнить...
Frion Опубликовано 30 мая, 2006 Опубликовано 30 мая, 2006 Ты сам откуда будешь??? Если с Москвы , Ульяновска , Рязани ... то я тебе постараюсь точно сказать , где могут продавать... если ты с другого города , то преценивайся в магазинах для музыкантов , а купить его можно и на рынке... Договориться подешевле всегда можно... Тока проверь , как звук снимает (на нормальном оборудовании : усилок , колонки не менее 20-30 ватт) , Иначе на компе будет шипение.... Мой тебе совет: Купи Динамический микрофон , можно даже от фирмы BBK (pro-90 называется) , он и басы хорошо держит и модель эта стоила раньше в районе 1000-1500р. , ща думаю за 500р реально найти.
Inner_Kladowoy Опубликовано 30 мая, 2006 Опубликовано 30 мая, 2006 Большой спасиб, землк - землянин, за совет... Буду искать: ) Сам я из Новосибирска... Горбушки, судя по всему тут нэма...
Inner_Kladowoy Опубликовано 30 мая, 2006 Опубликовано 30 мая, 2006 Ааааа... Как же я мог не знать, что Горбушка ин Москоу... Оттсат От жизни... : )))))))))
Frion Опубликовано 31 мая, 2006 Опубликовано 31 мая, 2006 Не отставай от жизни... Скоро будем 2 баттл мутить... :)
Inner_Kladowoy Опубликовано 31 мая, 2006 Опубликовано 31 мая, 2006 А каким образом это происходит? Т. е. я имею в виду, это происходит виртуально или народ съезжается в какое то место и там мутит баттл?
MC<SERG Опубликовано 31 мая, 2006 Опубликовано 31 мая, 2006 Скорее всего првильно будет сказать виртуально.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти