Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ТУПИЧЁК бля! (тема для разборок)


Рекомендуемые сообщения

Под моими сообщениями есть ссылка с надписью "регистрируйся"
... Как только баттл закончится - туда переедем и будет порядок!
[url]www.mcserg.net.ru[/url]
вперёд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG]Vassago,пока можешь региться на форуме(он у меня и у Фриона в подписи),сайт тоже скоро будет доделан.[/QUOTE]
блин надо будет тож как ить зарегиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам откуда будешь???
Если с Москвы , Ульяновска , Рязани ... то я тебе постараюсь точно сказать , где могут продавать... если ты с другого города , то преценивайся в магазинах для музыкантов , а купить его можно и на рынке... Договориться подешевле всегда можно... Тока проверь , как звук снимает (на нормальном оборудовании : усилок , колонки не менее 20-30 ватт) , Иначе на компе будет шипение....

Мой тебе совет:
Купи Динамический микрофон , можно даже от фирмы BBK (pro-90 называется) , он и басы хорошо держит и модель эта стоила раньше в районе 1000-1500р. , ща думаю за 500р реально найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом это происходит? Т. е. я имею в виду, это происходит виртуально или народ съезжается в какое то место и там мутит баттл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...