Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ДИМА БИЛАН - ЭКСКЛЮЗИВ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='kibermusik']:D во блин, а! :D

а чо у него вечно рот открытый?:eek: :D[/QUOTE]
Это его рабочий инструмент. Даже вообразить не могу сколько он уже отсосал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Это его рабочий инструмент. Даже вообразить не могу сколько он уже отсосал[/QUOTE]
Если хочешь чтобы все ограничения в отношении тебя были сняты, то мне нужен не пустой треп, а реальный гадкий гон. Понимаешь о чЁм я и избавься от дурной привычки жать ентер после пяти слов - раздражает:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ты трезв?....[/QUOTE]
Абсолютно.
Только подумай сколько о тебе гадостей может наговорить абрамикс, а ты не сможешь ему ответить.
аяяяй какая несправедливость?
Догоняешь почему я это делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Понравилось больше всего где как мент:)[/QUOTE]
Да меня эти дпс шники бесят. Я ему доказываю что только пересек сплошную, но не выезжал на на встречку. А им до пиз..ды плати 2000 иначе прав лишишся:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Да меня эти дпс шники бесят. Я ему доказываю что только пересек сплошную, но не выезжал на на встречку. А им до пиз..ды плати 2000 иначе прав лишишся:mad:[/QUOTE]
Ты точ пьяной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']чо ты странный тип какой то.....

да ради бога - разговаривай только сам с ним тогда...:D

уж больно надо было:rolleyes:[/QUOTE]
Ты здесь мусоришь ради скачиваний, а мне надо рейтинг раздела поднимать:cool:
А насчет моего предложения - потом жалеть будешь.
Дуэль батл между абрамиксом и мутантом не загорами, а о тебе в личке он мне такого наговорил;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Ты случаем не с Бурятии? Иль Иркутска?[/QUOTE]
Нет из москвы, а кумысом угостила одна симпатичная девушка, у меня дома. Она из алтая приехала, сначала грузила какой-то дзен-херней, а после кумыса наши желания слились в один общий поток ..ээ.ээ счастья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Нет из москвы, а кумысом угостила одна симпатичная девушка, у меня дома. Она из алтая приехала, сначала грузила какой-то дзен-херней, а после кумыса наши желания слились в один общий поток ..ээ.ээ счастья:)[/QUOTE]
Ну понятно тогда. Кумыс - это тема.

"слились в один общий поток" - решили поиграть в пошаговую стратегию:D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Ну понятно тогда. Кумыс - это тема.

"слились в один общий поток" - решили поиграть в пошаговую стратегию:D ?[/QUOTE]
Первый ход проиграл и оказался снизу, но поэтому поводу совсем не горевал:) . Порой бывает приятно отдать инициативу и отдать моего БОБИ БОЯ в заботливые женские руки:o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Билан---чьёрт!!!



[URL="http://www.realmusic.ru/songs/200884/"][SIZE="4"][FONT="Georgia"][COLOR="Navy"]The Rain Fell[/COLOR][/FONT][/SIZE][/URL]


[URL="http://www.realmusic.ru/alex_amsterdam/"][FONT="Palatino Linotype"][SIZE="4"] [COLOR="DarkRed"]---FFF--causa sui--FFF--- [/COLOR][/SIZE] [/FONT][/URL]
[FONT="Georgia"][SIZE="3"][COLOR="DarkRed"]I run to Death, and Death meets Me as fast.[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...