Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Бывший Cергей']Это такой стереотип. Я на днях тут познакомился с одной блондиночкой в аптеке )) Оч. умная девка с мед. образованием. Думаю мне даже придется чуток поработать над отключением ее мозгов )

глупости...[/QUOTE]

Ты просто молодой ещё, пороху не нюхал. Обратись к M1911A1, он тебя жизни научит. Сразу видно, солидный мужчина;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Ты просто молодой ещё, пороху не нюхал. Обратись к M1911A1, он тебя жизни научит. Сразу видно, солидный мужчина;)[/QUOTE]
Бедный...
...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Ндаа..
А мы с женой ещё и работаем вместе.
Ужасть...[/QUOTE]
Спим вместе, работаем вместе, проводим время после работы вместе и выходные вместе - настоящая жесть.
Ни какого тебе флирта в офисе, не фривольного созерзация женских попок, когда она "случайно" что-то уронила или разговаривает с такой же клушой как она выставляя напоказ свой зад, делая вид что тебя нет или трется об тебя, якобы случайно прикасаясь....
Да, жена на работе лишает всех этих прелестей оисной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']я один такой идеалист чтоль, нашел себе верующую... в церковь ходит и все такое...[/QUOTE]
Ну я, как всегда "На первом месте":D
У меня жена:
1. Блондинка
2. Верующая
3. Работаем вместе
4. Ревнивая жутко

И что?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Ну я, как всегда "На первом месте":D
У меня жена:
1. Блондинка
2. Верующая
3. Работаем вместе
4. Ревнивая жутко

И что?...[/QUOTE]

Мде странный феноменЪ - РЕДКОСТЬ ПРОСТО! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Ну я, как всегда "На первом месте":D
У меня жена:
1. Блондинка
2. Верующая
3. Работаем вместе
4. Ревнивая жутко

И что?...[/QUOTE]
Говорю ж, стереотип это. Причем довольно глупый. А вот то, что блондинки сексуальнее остальных - это [U]научный[/U] факт! Оказывается у блондинок вырабатывается какой-то гормон... и именно из-за него цвет волос белый. А тупыми их называют потому, что завидуют.

Блондинки форева:D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Говорю ж, стереотип это. Причем довольно глупый. А вот то, что блондинки сексуальнее остальных - это [U]научный[/U] факт! Оказывается у блондинок вырабатывается какой-то гормон... и именно из-за него цвет волос белый. А тупыми их называют потому, что завидуют.

Блондинки форева:D :)[/QUOTE]

Явно всдать что сам блондын:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Да похуй ваще старая-молодая-блондинка-бринетка!!!! Лишь бы дырочка была узенькая мокренькая пушистенькая чистенькая и самое главное БОДРАЯ! Ну и фегурка и личико тоже немаловажно...
Но есть немало поз где не фегурки не личика не видно. Тогда даже возраст не имеет значение. Ни красота ни возраст ни ум а только дырочка. Дырдочка. Дыруленька. Дырушка. В умелой бабе и дырка все умеет! (Мудрость пездец да?:D )[/QUOTE]

я херею, Руф, ты где встречал блядей в годах и с узкой пилоткой?
таких ваще в природе не существует, они уже износили свои пеозда до того, что ты хоть ногой туда входи.
п.э. я предпочитаю телок молодых, но зрелых, чтоб все было, и дойки в пору, и жопа в норме, и тд и тп. а анал это ваще не для меня, я же не сантехник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...