Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Спокойный и легкий трек


Рекомендуемые сообщения

Был в хорошем настроении и написал вот это. Возможно кому-то тоже станет легко и спокойно. Не забудьте оставить комментарии...
[CENTER][URL="http://www.realmusic.ru/songs/201637/"]!Здесь![/URL][/CENTER]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!
Барабаны супер, звук нетрадиционный, объёмный такой. Пианино, по-моему, можно и по-ярче сделать. Немного раздражает шейкер, может как-нибудь без него?
На 0.31, когда добавляешь snare, лучше было бы в первом простукивании оставить предыдущий барабан, а на вторую долю дать Snare'ю, имхо. В остальных переходах то же самое. Получилось бы более плавно что ли. Затем с вступлением фоно, я бы слелал барабан секцию потише, напрашивается такое развитие. Перкуссионные проборы вообще-то не очень понравились. Слишком кучные, неясные. А перкуссия просто требует четкости, точности. 01.17-немного глупо выглядит тамбурин. Я конечно могу тебя понять, я его втыкаю где только можно, но здесь он определённо не в тему. Если уж хочется тамбурин, то наложи на него реверб, и побольше, может хорошо получится. Кстати на счёт реверба, попробуй в каком-нибудь месте его убрать, или заметно уменьшить. Возможно это даст интересный эффект. В конце вступает электропианино? Но в общем неважно, звук красивый, только смазаный чересчур, в определённых моментах. Может переделаешь там партию? А то последний звук грязноват, да и вообще почему ты не сделал конец? Потенциально это может быть очень красивый финал, мягкий, растворяющийся. Только битва барабана с перкуссией должна немного затухнуть, а то по их партиям нарастает очередной конфликт.
Спасибо за внимание. Я надеюсь, ты на меня не в обиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...