Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как влияет на музыку любовь?


Sukup

Рекомендуемые сообщения

ну а как вы еще назовете состояние, когда человек, не идиот, начинает совершать просто наиидиотнейшие поступки, которые с разумным действием не контачят никак.... в состоянии любви, многое делается тупо, но крассиво как-то, заслуживающе понимания,снисхождения, одобрения).. вопщем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='gluk_a']ну а как вы еще назовете состояние, когда человек, не идиот, начинает совершать просто наиидиотнейшие поступки, которые с разумным действием не контачят никак.... в состоянии любви, многое делается тупо, но крассиво как-то, заслуживающе понимания,снисхождения, одобрения).. вопщем....[/QUOTE]

Знакомо то как, до боли в душе Гхы-хы-хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Хотелось бы услышать как повлияла любовь на ваше музыкальное творчество.
З.Ы. (Тему навеял разговор с Марихой)[/QUOTE]
никак, т.к. отсутствует таковое чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']ну а как вы еще назовете состояние, когда человек, не идиот, начинает совершать просто наиидиотнейшие поступки, которые с разумным действием не контачят никак.... в состоянии любви, многое делается тупо, но крассиво как-то, заслуживающе понимания,снисхождения, одобрения).. вопщем....[/QUOTE]
глупые/злые/подлые вещи творю только когда не спал ночь, или почти не спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']глупые/злые/подлые вещи творю только когда не спал ночь, или почти не спал.[/QUOTE]
А ты часто не спишь? Судя по высказываниям - часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю поспать:) и у меня стандарт как правило 14 часов.......Правда не всегда удаёться этим насладиться.. тк.. в определённые дни у меня учёба с 9.00 начинаеться, но зато у меня понедельник полностью халявный день! Гы-гыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']вот на пенсию выйду - тоже себе такой стандарт за*беню))[/QUOTE]

А ща чё......... У меня брат вон все рекорды по ентому бьёт сутки напролет спит на выходных..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']а я сплю часто, вернее переодически, но как-то слишком уж мало :)[/QUOTE]
А я наоборот редко, но долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Хотелось бы услышать как повлияла любовь на ваше музыкальное творчество.
З.Ы. (Тему навеял разговор с Марихой)[/QUOTE] Влияет. Причем по разному. Смотря в какой стадии любовь находится в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']долго спать - это надо хорошую такую финансовую базу иметь... а у меня ее нету, потому и сплю мало :([/QUOTE]

Да ладно не прибедняйся не округляй клазки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Смотря чего он дает, куда он енто даёт!!! :D :D[/QUOTE]
Так...! (грозно смотря на Мариху).
Эта поговорка не из серии "Секс по утрам бодрит!" :)
Бог дает... (блин, что же он дает)... а ну, так вотЪ.... Дает не очень хорошее настроение, "помятый" после сна вид, горячий душ, остывший завтрак, пробки на Ярославском шоссе... и т.д.
(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Так...! (грозно смотря на Мариху).
Эта поговорка не из серии "Секс по утрам бодрит!" :)
Бог дает... (блин, что же он дает)... а ну, так вотЪ.... Дает не очень хорошее настроение, "помятый" после сна вид, горячий душ, остывший завтрак, пробки на Ярославском шоссе... и т.д.
(:[/QUOTE]

Не спасибо у нас тут своих пробок на Лененградке полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влечение душ порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение.
Влечение тела порождает желания.
Соединение 3-ёх влечений порождает Любовь =)
По-моему так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Влечение душ порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение.
Влечение тела порождает желания.
Соединение 3-ёх влечений порождает Любовь =)
По-моему так...[/QUOTE]
Далее:
Любовь порождает жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Влечение душ порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение.
Влечение тела порождает желания.
Соединение 3-ёх влечений порождает Любовь =)
По-моему так...[/QUOTE]
Скорее всего это так. Плохо только, что со временем эти влечения могут притупляться или совсем пропадать. И что тогда дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...