Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как влияет на музыку любовь?


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Стекло']а это горстями нельзя?:( жаль
да я лучше себя чувствую уже спасибо. любви всем и счастья[/QUOTE]

я готов тебя полюбить (об оплате поговорим отдельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='perdido']я готов тебя полюбить (об оплате поговорим отдельно)[/QUOTE]
а почему такая беззаговорочная готовность?:) а вдруг я уродина?
ладно, уговорил понадобятся экскорт-услуги буду иметь ввиду!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']а может я внутреннюю красоту на первое место ставлю?(или просто очень люблю деньги ))[/QUOTE]
на сколько сильно ты их любишь:) ? не благодарная любовь:mad:
я к деньгам очень легкомысленно отношусь:cool:
всех денег не заработаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Мариха опять старую песню завела:)[/QUOTE]

Нет, просто из всего что я читала самым выдающимся считаю Уильема Шекспира (Ромео и Джульетта) и Роджера Желязны (Девять принцев Амбера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Нет, просто из всего что я читала самым выдающимся считаю Уильема Шекспира (Ромео и Джульетта) и Роджера Желязны (Девять принцев Амбера).[/QUOTE]
А я - "Муму" и"Анну Каренину". Правда забыл, в каком из этих произведений хозяин собачку под паравоз бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']А я - "Муму" и"Анну Каренину". Правда забыл, в каком из этих произведений хозяин собачку под паравоз бросил.[/QUOTE]

А мне почему-то казалось что он ей камень к шее привязал и отправил в долгий полет, не не судьба ему было собаку через речку на тот берег перекинуть, и увы она несчастная...............так и скончалась на дне морском.............песика блин жалко:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']А мне почему-то казалось что он ей камень к шее привязал и отправил в долгий полет, не не судьба ему было собаку через речку на тот берег перекинуть, и увы она несчастная...............так и скончалась на дне морском.............песика блин жалко:([/QUOTE]
Странные люди эти русские, через речку не перекинул, а до моря добросил. А тетенька куда делась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Нет, просто из всего что я читала самым выдающимся считаю Уильема Шекспира (Ромео и Джульетта) и Роджера Желязны (Девять принцев Амбера).[/QUOTE]
"Девять принцев" хорошо показывают отношения с родственниками. (( Есть ещё "повелитель мух" - тоже хороший пример, чего можно ожидать от друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']"Девять принцев" хорошо показывают отношения с родственниками. (( Есть ещё "повелитель мух" - тоже хороший пример, чего можно ожидать от друзей...[/QUOTE]

Да, блин типичные подростковые отношения с родичами никому не верю, ничему не дам.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Да, блин типичные подростковые отношения с родичами никому не верю, ничему не дам.............[/QUOTE]
не только подростковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']не только подростковые...[/QUOTE]

Ну энто точно.........Но рассказ хороший, мне понравился жаль правда там 6-я часть книги недописана (вернее 11 рассказ ЗЕРКАЛЬНЫЙ КОРИДОР)(в инете гуляет копия без энтого рассказа) а у меня в книге он написан..........
И там самое интересное: когда Сын Корвина стал принцем хаоса..и он встречает своего отца и они проходят вместе корридор (в замке который) и он их выводит на поляну где условия такие что они должны драться друг с другом на смерть................(- этот рассказ не вошел в интернетную копию книги)

А вообще в интернетной версии нехватает 3 рассказа:

1. Синий конь, танцующие горы.
2. Кстати о шнурке.
3. Зеркальный Коридор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех на меня повлияла то что я посорился со своей любимой!Вот и начал писать музыку....Да и музыка получается совсем другая не точто я писал раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь и музыка по большей степени враги
скока мохнатых постриглись и продали косухи, поменяв репетиции после работы на семейные трусы и соответствующий очаг
самая подстава - когда ктонить начинает мутить отношения в группе, и личное накладывается на коллективное
единственный полезный момент - после, как кто то уже говорил в этом топике
как пральна выразился в своё время Серёжка Чиграков - когда уходит любовь, начинается блюз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[quote name='Sukup'][I][COLOR="DarkOrchid"]вспомним хорошую тему =) ваши мысли...[/COLOR][/I][/QUOTE]
любовь вообще стимулирует к любой деятельности - не только к созданию музыки.. по-моему, просто замечательно, когда есть человек, ради кого можно создавать что-то прекрасное.. такое как музыка.. встретишь её - она улыбнётся - и ты полон энергии перевернуть весь мир.. без любви невозможно создать что-то действительно хорошее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...