Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Трансцендентальный брит-поп от «Радио Гараж»


Рекомендуемые сообщения

Когда я был моложе, меня очень интересовали вопросы взаимоотношений человека и трансцендента. Свобода воли, возможность принимать самостоятельные, независимые решения. Такое своеобразное самоутверждение.
Сейчас всё это кажется мне забавным, но песенка, как документ эпохи, лично для меня представляет не малый интерес именно этим.
Называется сие бессмертное творение «Тот, кто читает по нотам» [url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/29540/201678/ponotam1_201678.mp3[/url]
Интересно ещё и то, что песня теперь звучит с женским вокалом, а я, открою Вам секрет, очень даже мужчина. Такой вот поворот судьбы.
Надеюсь, что всё это пространное описание не станет напрасной тратой времени и кто-нибудь сделает нам одолжение и поделится своими впечатлениями.

С уважением, «Радио Гараж».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']И вот так всегда. Смотришь - счётчик тикает, люди заходят - мнений ноль.
Хотя бы "Здесь был Вася" писали б что ли.[/QUOTE]
мне понравилось, довольно мелодично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ухожу от Вас.:cool:

Страшно?:)

Я не на долго. Но что б к моему приходу, кровь из носу, вынь да положь как говориться, несметное множество мнениё, замечаний и конструктивной критики.

Приду проверю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, молодца!
по аранжировке понравилось больше "телефона", хотя, имхо там текст - цельнее звучит в связке с музыкой.
З.Ы. вот только соло-гитарку зря по уровню зажали. Я, как гитарист - обиделся бы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']Гараж, молодца!
по аранжировке понравилось больше "телефона", хотя, имхо там текст - цельнее звучит в связке с музыкой.
З.Ы. вот только соло-гитарку зря по уровню зажали. Я, как гитарист - обиделся бы:D[/QUOTE]

Мне кажется, самый большой недостаток здесь - это голос. Не в том смысле, что спето плохо, а в звуке. Неразрешимая проблема с записью вокала в домашних условиях остаётся для меня неразрешимой.
А ещё хочу саунд продюссера, который с сэром Полом и Радиохедом работал, забыл как его, дьявала...
Денег много, ящик текилы, дом в борвихе, ферари и самолёт
И ещё много чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не попробовать прописать вокал на студии. Даже с учётом времени на сведёнку я не думаю, что это вылезет за 20-30 буказоидов. Если надумаешь, могу подкинуть координаты неплохой студии. А касаемо:
[QUOTE]А ещё хочу саунд продюссера, который с сэром Полом и Радиохедом работал, забыл как его, дьявала...
Денег много, ящик текилы, дом в борвихе, ферари и самолёт
И ещё много чего...[/QUOTE]
Здесь, я думаю у большинства из нас желания схожи, хотя по мне лучше не феррари а бентли (в нём барышень, имхо удобнее... катать:D), ящик текиллы я бы поменял на ящик абсента, а самолёты - полезного места много пропадает, вертолёт практичнее:)
З.Ы.
[QUOTE]забыл как его, дьявала...[/QUOTE]
не Каутский??:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']а почему бы не попробовать прописать вокал на студии. Даже с учётом времени на сведёнку я не думаю, что это вылезет за 20-30 буказоидов. Если надумаешь, могу подкинуть координаты неплохой студии.
[/QUOTE]

Да, в падляк мине.
Зачем тратить время и деньги на то, что всё равно ляжет на полку.
Я давно в этом навозе плаваю и знаю, что на кисельных берегах стоят дядя с калашами и ласковыми очередями встречают всех непрошенных гостей, мечтающих выбраться из этой субстанции. Хотя у них там запахи похлеще нашего говна будут...
Шоу бизнес маиден раша - давно мне не интересен.


З.Ы А студийные треки имеются - просто сюда их не выкладываю по многим причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HI
Послушал,кое-чего покомментировал - миссию выполнил:p

На самом деле достаточно качественная музыка, но сейчас таких много "талантлевых и неизвестных",мечтающих о западной аудитории, осознающих что здесь полная труба!!

Может тебе продавать свои вещи,просто как автору.Говорят прибыльное дело сегодня:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...