Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пишу на Какевалке музыку,решил выложить,мож кому и пригодится музон.


Рекомендуемые сообщения

Мужики,если есть время и желание-оцените,Заодно черкните к какому жанру относятся сии произведения,а то я по причине довности увлечений музыкой вылетел из колеи и не соображу,что творю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Пчеловод']Мужики,если есть время и желание-оцените,Заодно черкните к какому жанру относятся сии произведения,а то я по причине довности увлечений музыкой вылетел из колеи и не соображу,что творю.[/QUOTE]
ну во-первых, почему только "мужики"? может девушки тоже захотят?
а во-вторых, ССЫЛКА ГДЕ? искать всем лень, так что давайте ее сюда (ссылку всмысле)) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо всем кто слушал мои творения...80 закачек за месяц,это наверное неплохо..Вот только жаль что оценки не ставите...рейтинг не лезет...А может загляните?
[url]http://www.avtorradio.ru/authors/p/532/[/url]
[url]http://www.realmusic.ru/debiut[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

за последние 7 дней 14 скачиваний! Здорово! Интересно,а как народ по сайту шарится и находит что-то себе нужное?Это ж сколько времени надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я вроде как уже слушал у тебя эту композу, колокольню помню хорошо.... а может у другого кого нибудь слышал....
прикольная тема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...