Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ОЦЕНИТЕ ТЕКТЫ


Рекомендуемые сообщения

"Оглянись"

Скажи , ты тексты давно пишешь?
Если да , то текст очень слабый...Если нет , то не пиши таких слабых текстов. Очень наивно и пафосно. Для начала послушай , как другие читают об этой проблеме. Почитай литературы на эту тему , а потом , собравшись с мыслями, садись печатать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не, я конечно не всё прочитал...
но чё на человека набросились? я на форуме, честно говоря, ещё не одного ПОЭТА не встретил, так, одни...
вообщем, сами не далеко ушли, а уже других критикуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез на твою страничку, наверное раз пятый, скопировал, перенес, прочитал все...=) Сделал вывод:
1)У тебя есть цель в жизни и желенание ее добиться-это приятно [+]
2)С лексиконом не густо- это плохо, листай литературу, словари [-]
3)Текста песен отдают оттенком монотонности, почти во всех есть такие строчки типа: моя дыра- болота, вы все пьете/ на мое творчество забьете, догоните и обять еб"те...эт минус [-]
4)Твой труд обладает индивидуальной стилистикой. Хоть и ощущение, что такое где-то я подобное слышал... но эт пох! Молодец,короче...:cool: [+]
5)Текста короткие... всмысле строчки. [-]
6)Зато длинные куплеты/ но скучноватые ([U]монотонно[/U]) [+/-]
7)Пишишь от души [++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++]
Вообщем, перспектива есть т.к. есть хорошие работы, но их мало... И в принципе, если бы их немного доработать, то был бы стимул для твоих друзей, которым рэп. как я понял по твоим текстам, не очень...=((
[U]И чуть не забыл:[/U]
По меньше гонора, от него твои строки краше не станут!
P.S.Вобщем работай, парень, забивай на злую и необоснованную критику,
слушай побольше рэпа, пиши побольше текста и уделай Россию,брат,Respect!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ё! Ваще раньше такую же хрень писал когда-то! Короче пиши...пиши...пиши...придет все само-А ПОКА МАМКУ СЮДА, ДВОЙКУ ПОЛУЧИЛ, над б с ней поговорить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль. Можно знаешь как прыгануть. В прогрессе все зависит от желания. Ну у меня правда эаолюция тянулась:D .3 года мозгов пинал. Зато парни с моей группы о как прыгнули! Такие тексты ща выдают!:eek: - сам поражаюсь. Потому что рэп слушают. Вот так то! Слушайте рэп но без плагиата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...