Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

русский рок:какой он сегодня?


Стасс Пашин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Было бы хорошо! вообще я хочу что бы знаменитая Metallica прилетела в Москву и повторила концерт S&M (у них даже есть альбом с записи какого-то концерта на 2-х сd) Была бы на седьмом небе если бы увидела и услышалавсю эту нивиданную красоту в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mara']...Приехал с деревни со своим образованием ву 2 аккорда, собрал так называемую группу себе подобных... [/QUOTE]
Неужто ты думаешь, что вся музыка должна создаваться в вашем .......м центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, рок должен быть разнообразным, т. к. все люди разные и мызука, соответственно, тоже всем разная нравится. Лично я люблю панк и альтернативу, но никому навязывать свои вкусы не собираюсь. Каждый своё любит! "На вскус и цвет товарищей нет!"
Всем УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал первые 5 страниц - может быть и повторю чью-то мысль..
мне очень нравятся ДДТ , и еще Б.Г. тоже...
вот они для меня и есть "русский рок"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='yuras77']Неужто ты думаешь, что вся музыка должна создаваться в вашем .......м центре?[/QUOTE]

Ну я лично не фанатка глубокого Шнура, ну хотя я можно сказать его коришь.. т.э. у нас тоже деревня Ложки (там кстати я свое первое образование в 7-мь классов получила) и мне его эти 2 аккорда и лежание на сеновале до боли знакомо. Так уж бы сказала Шнур это всё моё родное:)

ЭТО ВСЁ МОЕ РОДНОЕ, РЕЧКА, в поле сеновал
речка - сточная канава, моё детство там слито
Кони, лошади, коровы –
все они моё родное - никому я не отдам
И дремучий лес в котором тихо прятались бомжи
Щеголяя полу голым в сено зарывались мы
Не забуду это детство! Не забуду никогда!
То прекрасное я место где родился, но не умер
Где родился, где бухал,
Где родился, кто не спился окончательно как я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок!
Стасс, рок для меня это музыка в которую заложена энергия, драйв. От него обычно мурашки бегают. ПОП певцы никогда не смогут этого сделать. У них природа другая (отроду не заложено). А если сделают, то это уже не попса.
Часто слышу что в музыке должно быть все правильно. Да ни хрена!!! Если делать все правильно, то будешь таким как все. Надо делать по своему. Настоящих личностей в роке (и вообще в музыке) узнают с первых нот только за то, что они не накого не похожи.
"...Они пляшущее и танцующее дерьмо. Центр этого мира..." (фраза из фильма "Бойцовский клуб", точнее его смысл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lesja&volna']Продюсер на то и нужен![/QUOTE]


Я тут где-то тираду написала про то что если бы небыло продюссеров то мир бы сошол с катушек......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никада не паеду, хоть на халяву, на пришествие, не буду русский рок слушать.от самого слогана тянет застоем, который давно закончился, 10 лет назад как минимум.ну текила есть пару прикольных вещей.
русский рок сегодня такой же как и всегда.меркантильный(судя по лидерам),и БЕЗ музыки.искл текила ленинград(старье) х.з.(старье), ничего из которого слушать тоже не буду-кровь слишком горяча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']никада не паеду, хоть на халяву, на пришествие, не буду русский рок слушать.от самого слогана тянет застоем[/QUOTE]

Это смотря что считать русским роком... если то, что на нашествии и иже с ним - я сам такое не слушаю и н е буду слушать наверное никогда. А рок - русский он или не русский (неважно) всегда был и будет в подполье, ибо это не массовая музыка. И "застой" тут не при чем совершенно. Это просто еще одна фишка для одурманивания масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']никада не паеду, хоть на халяву, на пришествие, не буду русский рок слушать.от самого слогана тянет застоем, который давно закончился, 10 лет назад как минимум.ну текила есть пару прикольных вещей.[/QUOTE]
Попса на то и попса, что ее слушают все (большинство).
После 90-х вообще у массы сложилось определенное мнение, что русский рок - это "революция" (как минимум). И ни чего другого там не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда таких обозлённых выпускают? Люди! Вы плачетесь что у нас хороши только "старики" и нет "молодых" и при этом вздыхаете по "старикам"-иностранцам вам не кажется что это глупо, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']И откуда таких обозлённых выпускают? Люди! Вы плачетесь что у нас хороши только "старики" и нет "молодых" и при этом вздыхаете по "старикам"-иностранцам вам не кажется что это глупо, а?[/QUOTE]

Нет, почему старики? А Фабрика Звезд 5-ть составов! А Смеш, а иванушки инернейшион, сливки е еще много легендарных знаменитостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в самом названии уже что-то не то.....РУССКИЙ РОК.....хмммм.....а разве есть еврейский или китайский или молдавский РОК? сами придумали себе бренд и как с игрушкой играете.
Пардон за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю одних достойных людей-они русские. ПОЮТ) по русски. значит это (тупым голосом)русский рок.кстати, они еся на реале.введи krakatau в поисковике реала.а на концерте в релаксе, (с самым отстойным звуком клуб,кот. я знаю)они выглядели(читай выступали) лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Мариха! Ты меня одними именами и названиями доканаешь.[/QUOTE]

Т.э. ты хотел сказать никами??? Я всего один пока-что сменила, а мнение моё что ща русский рок если и выпираеться на сцену - так его сразу давят попсой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...