Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Бездна-Новый альбом группы ИНКОГНИТО


Рекомендуемые сообщения

Люди,послушайте и прокомментируйте

[url]http://www.realmusic.ru/albums/5078/[/url]

Я бы посоветовал треки 1)Зеркала,3)Бывало,6)Лица прохожих и 12)Звездочёт

Заранее спасибо,жду отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послушал 2-е песни про зеркала и про лица прохожих, и мне показалось что эти песни малость похожи друг на друга. Хотя вполне неплохо. Продолжайте в том же ключе, оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело делать скидки на возраст, на то что начинающие и не профессионалы. Надоело пытаться писать корректные замечания, когда хочется просто ударить автора по лицу и под страхом мучительной смерти запретить брать в руки гитару пожизненно.
Почему ваши сверстники из провинциального города Шефилд, я говорю о Arctik Monkeys, будучи простыми пацанами, без всяких муз.образований, некоторое время назад побили все рекорды британской звукозаписывающей индустрии, продав несколько сотен тысяч дисков всего за две недели. Они просто берут и играют РОК, только так, как его можно играть. Или Editors из такой же английской жопы и такие же пиздюки сопливые, но как же всё у них круто. Перечислять талантливую британскую молодёж можно безконечно. Наверное они там рождаясь Johny B.Good насвистывают, а у нас чего насвистывают?
Но почему же все вокруг такие непроходимые тупицы?
Раз не дано нам рок играть - давайте хотя бы это осознаем и переосмыслим жизненные позиции, а то ещё и пафос бесит: у нас типо тексты главное, душевность.
Бесит....

Всё вышесказанное относится к вам постольку поскольку.
Слышал я "шедевры" на Р.М.е и похлеще ваших. Но задуматься стоит.
И, блять заканчивайте вы уже Цоев Хуёев слушать, а то так дураками и загнётесь.
Простите,ради Бога, извените

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...